Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

Обновлён второй пост, он будет мини-книгой. Помимо скриншотов добавлено ещё пару блоков информации. Все события, интересные и фейловые истории на протяжении всей жизни гильдии уже опубликованы.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
Гильдия очень хорошая. Нахожусь в ней 2 дня и с первого часа моего прибывания там уже веселье. В РК сижу постоянно. Все в гильдии адекватные и взрослые люди. Почти всех запомнил по именам. Еще помню как Лорда зовут (удивительно ведь я часто забываю имена). Мое мнение о гильдии - лучшая гильдия в которой нахожусь.
Link to comment
Share on other sites

Гильдия очень хорошая. Нахожусь в ней 2 дня и с первого часа моего прибывания там уже веселье. В РК сижу постоянно. Все в гильдии адекватные и взрослые люди. Почти всех запомнил по именам. Еще помню как Лорда зовут (удивительно ведь я часто забываю имена). Мое мнение о гильдии - лучшая гильдия в которой нахожусь.

Не помню или я здоровался - всем привет.

Хочется добавить. что ТТВ - это одна из тех ГИ в которой ты ОБЯЗАН поиграть, если играешь за Альянс сервера х100.

Так же с нетерпением жду воскресения, когда представители ТТВ будут сражаться с представителями NoLimit на РБГ -кто победит? вопрос открыт, а пока в НЛ идет бурное осуждение и особо умные уже открыли букмекерскую контору и делают ставки)))

Удачи ТТВ.

Псыыы - моя ставка: "Победит дружба".

Link to comment
Share on other sites

Не помню или я здоровался - всем привет.

Хочется добавить. что ТТВ - это одна из тех ГИ в которой ты ОБЯЗАН поиграть, если играешь за Альянс сервера х100.

Так же с нетерпением жду воскресения, когда представители ТТВ будут сражаться с представителями NoLimit на РБГ -кто победит? вопрос открыт, а пока в НЛ идет бурное осуждение и особо умные уже открыли букмекерскую контору и делают ставки)))

Удачи ТТВ.

Псыыы - моя ставка: "Победит дружба".

Сомневаюсь , что в это воскресенье поиграем рпб:(

Link to comment
Share on other sites

Не помню или я здоровался - всем привет.

Хочется добавить. что ТТВ - это одна из тех ГИ в которой ты ОБЯЗАН поиграть, если играешь за Альянс сервера х100.

Так же с нетерпением жду воскресения, когда представители ТТВ будут сражаться с представителями NoLimit на РБГ -кто победит? вопрос открыт, а пока в НЛ идет бурное осуждение и особо умные уже открыли букмекерскую контору и делают ставки)))

Удачи ТТВ.

Псыыы - моя ставка: "Победит дружба".

Да мы вас уже 2 раза побеждали! Уверены что победит дружба?

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь , что в это воскресенье поиграем рпб

Ну там если что держите в курсе Артема - он курирует это мероприятие.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да мы вас уже 2 раза побеждали! Уверены что победит дружба?

Мы это ты ? РБГ с нами еще не разу не было, так как мы неделю как только играем и еще не все одели подходящий шмот))) Плохой троль)))

 

Не взирая на результат лагоРБГ исходом дружеского поединка будет только один результат...

Link to comment
Share on other sites

- - - Добавлено - - -

 

 

Мы это ты ? РБГ с нами еще не разу не было, так как мы неделю как только играем и еще не все одели подходящий шмот))) Плохой троль)))

 

Не взирая на результат лагоРБГ исходом дружеского поединка будет только один результат...

Да я уже знаю кто победит.

 

- - - Добавлено - - -

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Мы это ты ? РБГ с нами еще не разу не было, так как мы неделю как только играем и еще не все одели подходящий шмот))) Плохой троль)))

 

Не взирая на результат лагоРБГ исходом дружеского поединка будет только один результат...

Да я уже знаю кто победит.

 

- - - Добавлено - - -

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Мы это ты ? РБГ с нами еще не разу не было, так как мы неделю как только играем и еще не все одели подходящий шмот))) Плохой троль)))

 

Не взирая на результат лагоРБГ исходом дружеского поединка будет только один результат...

Да я уже знаю кто победит.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 70 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...