Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

А я этого и не писал.У тебя с психикой все в порядке ?

А давайте посмотрим историю твоих меседжов, сможешь ли ты утверждать, что еще адекватен?-_-

Кстати, а не твоего ли нубо монка дрючили в златке недавно?

 

- - - Добавлено - - -

 

И хватит тут мусорить, ты только удлениш свое прибывание в бане.

Link to comment
Share on other sites

А давайте посмотрим историю твоих меседжов, сможешь ли ты утверждать, что еще адекватен?-_-

Я всегда замечал,какой у тебя странный блеск в глазах.

 

Кстати, а не твоего ли нубо монка дрючили в златке недавно?

Так го,к озеру за златом.За флай полётом.Буду через 5 минут.Ты будешь щас доказывать свою "правоту"

Link to comment
Share on other sites

Я всегда замечал,какой у тебя странный блеск в глазах.

 

 

Так го,к озеру за златом.За флай полётом.Буду через 5 минут.Ты будешь щас доказывать свою "правоту"

Похоже ты совсем туп, я хил.:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Спекайся в дд,гениус.

Чтобы одевать его в синьку и выступать против твоего одетого монка?Да ты "тру скилл пацан".

 

- - - Добавлено - - -

 

Давайте перестанем оффтопить и перейдем в пм.

Срать в такой хорошей теме плохо

Link to comment
Share on other sites

Чтобы одевать его в синьку и выступать против твоего одетого монка?Да ты "тру скилл пацан".

Сказал в дд,и к озеру за полётником у кузницы.За свои слова ты ответишь.

 

Давайте перестанем оффтопить и перейдем в пм.

Ты слился.Грац.

Edited by LordPavlusha
Link to comment
Share on other sites

Я всегда замечал,какой у тебя странный блеск в глазах.

 

 

Так го,к озеру за златом.За флай полётом.Буду через 5 минут.Ты будешь щас доказывать свою "правоту"

 

Так часто забиваешь стрелку...Не боишься, что окажешься на месте тех, кому забивал?

Когда ты уже смеришься с тем, что все пофиг на твои стрелки?

Ты даже не осознаешь тот факт, что ты не глад, тебя никто не боится, всем просто до задницы, кого ты там где ждешь, в особенности хилу, которого ты тоже так яро ждешь где-то у озера...

Романтика однако. :popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Так часто забиваешь стрелку...Не боишься, что окажешься на месте тех, кому забивал?

Когда ты уже смеришься с тем, что все пофиг на твои стрелки?

Ты даже не осознаешь тот факт, что ты не глад, тебя никто не боится, всем просто до задницы, кого ты там где ждешь, в особенности хилу, которого ты тоже так яро ждешь где-то у озера...

Романтика однако. :popcorn:

Я тебя спрашивал?

Ты знаешь что делать с купленным для тебя чуппа-чупсом.

Да,Я не глад.Но сильнее их,это да.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/e1315ed5303b0eb0c0f82038f0fcbc23.jpg

так 526 илвл у меня.Там не засчитали пару шмоток 530 илвл.

Link to comment
Share on other sites

Я тебя спрашивал?

Ты знаешь что делать с купленным для тебя чуппа-чупсом.

Да,Я не глад.Но сильнее их,это да.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/e1315ed5303b0eb0c0f82038f0fcbc23.jpg

так 526 илвл у меня.Там не засчитали пару шмоток 530 илвл.

 

Кто боится кликера?Правильно - никто!Меня спрашивать не надо, это открытая группа.

И я не люблю чупа-чупсы,лучше шоколадку,белую,пористую ^^

Link to comment
Share on other sites

Кто боится кликера?Правильно - никто!

Если ты никто,то да.Кликер-отговорки тех,кто боятся.Самооценку пытаются занизить,но занижают только свою.

И я не люблю чупа-чупсы,лучше шоколадку,белую,пористую ^^

Чуппа-чупсы,и точка.

Link to comment
Share on other sites

Если ты никто,то да.Кликер-отговорки тех,кто боятся.Самооценку пытаются занизить,но занижают только свою.

 

Чуппа-чупсы,и точка.

Ты не понимаешь слово "Никто"?. Никто - это значит ни один из тех, кому ты яко бы забил стрелку(в данном случае). Я может и боюсь, но явно не тебя :rofl_mini:

Причем тут самооценка? Если тебе кажется, что я занижаю твою самооценку, то ты ошибаешься. Если ты так посчитал, то ты получается сам себе ее занизил.

Link to comment
Share on other sites

Ты не понимаешь слово "Никто"?. Никто - это значит ни один из тех, кому ты яко бы забил стрелку(в данном случае). Я может и боюсь, но явно не тебя

Ну так приходи на то место.Жду.

Причем тут самооценка? Если тебе кажется, что я занижаю твою самооценку, то ты ошибаешься

Стрелочник

 

- - - Добавлено - - -

 

Тебе повезло.Откат.Спасло тебя от самазашквара

Link to comment
Share on other sites

Ну так приходи на то место.Жду.

 

Стрелочник

 

И тебе вообще пофиг на то, что я ршам да?Мне проще тебя послать и забыть о том, что ты вообще существуешь =)

Стрелочник не я. Если ты сам не знаешь о себе и отрицаешь все, что тебе говорят со стороны - вообще, как бы, не мои проблемы :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...