Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

Нужно, дорогой, нужно. А по самим цифирям чего скажешь? :)

Если у человека есть разум, то ему не составит труда посчитать кол-во тиков за секунду опираясь лишь на пассивку. Время в чате не требуется [3]

При чем тут цифры? [3] Суть вопроса - багоюз. Он был? Был. Доказательство есть? Есть.

Расскажи это Зилиусу , Титану или Кукле , когда создаш тему с жалобой подобную:)

Я и не собирался создавать какую-либо жалобу, мне это не нужно, вам я доказал, что багоюз был.

Link to comment
Share on other sites

При чем тут цифры?

Т.е. тебя разница в 10 раз не смущает? Это не багоюз? Или это скил? Т.е. разницы в том, когда рейд ложиться за 2 секунды или за 30 (при среднем уровне хп игрока 450к) ты не видишь? О_о

Link to comment
Share on other sites

Т.е. тебя разница в 10 раз не смущает? Это не багоюз? Или это скил? Т.е. разницы в том, когда рейд ложиться за 2 секунды или за 30 (при среднем уровне хп игрока 450к) ты не видишь? О_о

Вижу, но, снова же, речь шла не об этом. Речь шла о самом факте багоюза. А какие цифры были от вас и от нас не касается этого вопроса.

Link to comment
Share on other sites

Вижу, но, снова же, речь шла не об этом. Речь шла о самом факте багоюза. А какие цифры были от вас и от нас не касается этого вопроса.

 

Очень даже касается, тебе там люди даже написали: "разве это дамаг?". Багоюзер это тот, кто использует баги себе во благо и в ущерб другим игрокам. Ну не понимаю я как сова с тиком бури в 3к, даже если она будет тикать 5раз в секунду, может сильно навредить игрокам :)

Link to comment
Share on other sites

Очень даже касается, тебе там люди даже написали: "разве это дамаг?". Багоюзер это тот, кто использует баги себе во благо и в ущерб другим игрокам. Ну не понимаю я как сова с тиком бури в 3к, даже если она будет тикать 5раз в секунду, может сильно навредить игрокам :)

Суть багоюза бури - настакать много тиков. У вашей совы их было предостаточно, чтобы считать это багоюзом. А про "3к и 30к" смысла нету рассуждать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Может все же отпишешь че-нить по теме?

Ути-пути! Не хныкай, пей чай с печеньками. Выше более чем достаточно написал, почитай на досуге.

Link to comment
Share on other sites

Ути-пути! Не хныкай, пей чай с печеньками. Выше более чем достаточно написал, почитай на досуге.

Слился, крч, чего и следовало ожидать :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Суть багоюза бури - настакать много тиков. У вашей совы их было предостаточно, чтобы считать это багоюзом. А про "3к и 30к" смысла нету рассуждать.

У вас там сегодня день открытых дверей для упоротых? А ты все же порассуждай по поводу 3 к и 30 к. Очень было бы интересно послушать :) Хотя... О чем это я :) Это есть пиратка. На ней априори были, есть и будут баги. Одни баги не критичные, за которые даже не банят, которые не вносят особого дисбаланса в игру. Есть баги ну оооочень значительные, за использование которых можно получить бан, которые фиксят в первую очередь (ну или отключают до починки) Так понятнее? Багоюз был в двух случаях, а вот в каком случае он был критичным - подумай сам

Edited by Bloodhelga
Link to comment
Share on other sites

Слился

Омг, тебя заклинило? Где же я слился? Пойми, твои провокации - это аматорский уровень, тебе нужно стараться значительно лучше, но твоей жизни просто не хватит на это. Тебе лишь бы что-то да написать, чтобы привлечь внимание к своей "скромной персоне", ха :D Ты никогда не задумывалась над тем, что с такими упоротыми, как ты, просто нет ни малейшего желания спорить, т.к. это глупо? Нормальная женщина знает, когда нужно отступить, но ты же - как я и писал выше, просто не в состоянии этого сделать. Давай, жги ещё, я подожду.

Edited by Divor
Link to comment
Share on other sites

Омг, тебя заклинило? Где же я слился? Пойми, твои провокации - это аматорский уровень, тебе нужно стараться значительно лучше, но твоей жизни просто не хватит на это. Тебе лишь бы что-то да написать, чтобы привлечь внимание к своей "скромной персоне", ха :D Ты никогда не задумывалась над тем, что с такими упоротыми, как ты, просто нет ни малейшего желания спорить, т.к. это глупо? Нормальная женщина знает, когда нужно отступить, но ты же - как я и писал выше, просто не в состоянии этого сделать. Давай, жги ещё, я подожду.

 

Твое внимание "дорогого" стоит :) "нет желания сорить" говоришь? :) Ну да, ну да :) Я тебя провоцирую? Да что же ты такой .... зацикленный :)

Link to comment
Share on other sites

Я тебя провоцирую?

Ну а чем же ты тут занимаешься? Думала, что просто зайдёшь в эту тему (как, впрочем, во многие другие тоже), что-то там накатаешь, как обычно, в своём феминистическом стиле и тебе никто (как всегда, ты же к этому привыкла, правда?) ничего не ответит? Ну-ну, не обольщайся. Если бы тебе было не интересно, что отвечу в частности я и прочие участники темы - ты бы ничего не писала. В тебе взыграло не более, чем униженное женское достоинство и любопытство, дабы никто не смел ничего возразить, а тут на тебе, всё как-то не по шаблону, беда! :sad:

Link to comment
Share on other sites

Перешла на личные оскорбления? В разговоре с такими смысла нету.

^^this^^

 

Вот видишь, я в который раз уже обращаю твоё рассеянное внимание на то, что даже другие участники этой "интеллектуальной" дискуссии заметили, как ты тут знатно нагадила. Однако же всё равно спасибо, что апнула нам тему совершенно бесплатно :appl:

Link to comment
Share on other sites

Думала, что просто зайдёшь в эту тему

Ты за меня еще и думать будешь? :)

 

в своём феминистическом стиле

Таки паблики в контакте дают о себе знать :) Чего ты прицепился к моей личности?

 

В тебе взыграло не более, чем униженное женское достоинство

Докторскую уже накатал? :) Психолог начинающий :)

И все же, мальчег (прости, до мужчины ты не дотягиваешь), отстранись от описания недостатков моей скромной персоны, расскажи че-нить по теме :) Н-р:

 

дабы никто не смел ничего возразить

Чему возражать-то? Или не возражать? :) Малыш, тебя зацепило описание нашего пуго-рейда и до сих пор не отпускает :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Перешла на личные оскорбления? В разговоре с такими смысла нету. Удачи.

 

С личных оскорблений начал твой однокашник по ги. А если ты не видишь разницы между 3к дамага и 30к, то как тебя еще можно назвать? Это не оскорбление, это констатация факта :) И да, вот он стандарт: меня оскорбили, отвечать не буду. Ну да, как же, как же :) Именно по этой причине ты не отвечаешь :)

Link to comment
Share on other sites

^^this^^

 

Вот видишь, я в который раз уже обращаю твоё рассеянное внимание на то, что даже другие участники этой "интеллектуальной" дискуссии заметили, как ты тут знатно нагадила. Однако же всё равно спасибо, что апнула нам тему совершенно бесплатно :appl:

 

"Люди" - это 2 и более. Пока один хант тут выступает с нелепыми отговорками :) Господи, да что же такого гадкого или неправдивого ты от меня услышал? :)

Link to comment
Share on other sites

Ты за меня еще и думать будешь?

Если ты не умеешь думать, кому-то в жизни придётся делать это за тебя. Типичная женская "логика".

 

Таки паблики в контакте дают о себе знать

Да я не сижу в вк, у меня даже акка нет :clapping:

 

Чего ты прицепился к моей личности?

Она меня вовсе не интересует и я бы ничего о ней не и писал, не начни ты сама лезть куда не следовало.

 

И все же, мальчег (прости, до мужчины ты не дотягиваешь)

http://cs323717.vk.me/v323717590/62b2/EW5ppJN-oh8.jpg

 

тебя зацепило описание нашего пуго-рейда и до сих пор не отпускает

И снова понеслось. Ну давай, заново...

Link to comment
Share on other sites

;698548']Собственно, о чём спор идёт? :confused:

Может, ознакомите меня с проблемой? :eek:

 

Легко. Отписалась в теме, что рейд, который 4 раза победил у ТТВ на РПБ был по большому счету из рандомов, половина которых онли англоговорящие, играли без РК и победили. Мальчик попытался, было, рассказать, что рейд был не "пуго" и ваще нужно уметь проигрывать с достоинством, но вот этого достоинства я у него как раз и не заметила, на что ему скромно указала :) После этого оследовало :bomb::bomb::bomb: и обсуждение моей скромной персоны :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Она меня вовсе не интересует

Ой не лги :) Ты уже столько обо мне понарассказывал :)

 

- - - Добавлено - - -

 

ТП :) Высший уровень "неслива" :) Это когда даже слов не осталось :)

Link to comment
Share on other sites

попытался, было, рассказать, что рейд был не "пуго" и ваще нужно уметь проигрывать с достоинством

Я (и не только) убедительно доказал обратное не отрицая нашего проигрыша, а достоинства мои не тебе оценивать, девочка. Ты прочитала то, что хотела прочитать, теперь же пытаешься представить это в выгодном для тебя свете. Может хватит уже? А то это просто лол как

скромно
:popcorn:
Link to comment
Share on other sites

Я (и не только) убедительно доказал обратное не отрицая нашего проигрыша, а достоинства мои не тебе оценивать, девочка. Ты прочитала то, что хотела прочитать, теперь же пытаешься представить это в выгодном для тебя свете. Может хватит уже? А то это просто лол как :popcorn:

 

пуго-рейд - рейд из игроков не состоящих в одной гильдии. Каким языком тебе это еще написать? :)

Link to comment
Share on other sites

Это когда даже слов не осталось

Жеееесть, я ведь выше написал - давай, ещё строчи, ты же ожидаешь, что я вот-вот сольюсь, правда? Ну так вперёд, добейся этого. Этого, естественно, не случится, но ты не опускай руки!

Link to comment
Share on other sites

Жеееесть, я ведь выше написал - давай, ещё строчи, ты же ожидаешь, что я вот-вот сольюсь, правда? Ну так вперёд, добейся этого. Этого, естественно, не случится, но ты не опускай руки!

Ты много пишешь, но только смысла в твоей писанине 0.

 

- - - Добавлено - - -

 

ты же ожидаешь,

Хреновая Ванга из тебя :) Все пытаешься угадать, что я думала, чего ожидаю :)

 

- - - Добавлено - - -

 

что я вот-вот сольюсь

Ты уже слился, когда на просьбу процитировать мои якобы "оскорбления и унижения" тебя любимого, ты не смог этого сделать. А, пардон, была цитата на слово "мальчег". Если тебе больше нравится слово "девочка" я стану так тебя называть :)

Link to comment
Share on other sites

пуго-рейд - рейд из игроков не состоящих в одной гильдии. Каким языком тебе это еще написать? :)

Мы уже все поняли, что у тебя, приблизительно, восьмой дан по гуглу, ок. А каким языком тебе ещё написать, что это давно обсудили и перетёрли донельзя? Сейчас речь идёт о чём? Что ты перешла на личные оскорбления, всех тут без разбора называешь мальчиками (тут же все школота, естественно, а ты - венец эволюции самки человека) и пытаешься что-то там втереть, что нас не интересует вовсе. Про баги какие-то рассказываешь, скрины (даже не свои, а Кверти, лол, хотя много кто смотрел его стрим) выкладываешь. Наверное, конструктивнее было бы и нам выкладывать всякие там пруфные скрины с вашими "багами" и пытаться втереть, что мы не играем "пугами", да вот жаль не думали мы, что есть такие упоротые, которые просто ну никак не уймутся :bomb:

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты много пишешь, но только смысла в твоей писанине 0.

Да ты уж не повторяй за мной, пожалуйста, лучше просто цитируй, хорошо? А если и повторяешь (я понимаю, что сейчас подсказать некому, тяжёлое время), то ты хотя бы (с) ставь, окда?

 

Ты уже слился, когда на просьбу процитировать мои якобы "оскорбления и унижения" тебя любимого, ты не смог этого сделать. А, пардон, была цитата на слово "мальчег". Если тебе больше нравится слово "девочка" я стану так тебя называть

http://risovach.ru/upload/2013/10/mem/tom-kruz_31169668_orig_.jpeg

Link to comment
Share on other sites

всякие там пруфные скрины с вашими "багами"

Хоть один, пжлста :)

Слово "мальчег" - ну как ни крути, оскорблением не является. А вот что касается "жертва пола и воспитания", "тп", "венец эволюции самки человека"?

 

- - - Добавлено - - -

 

Мы уже все поняли, что у тебя, приблизительно, восьмой дан по гуглу, ок. А каким языком тебе ещё написать, что это давно обсудили и перетёрли донельзя? Сейчас речь идёт о чём? Что ты перешла на личные оскорбления, всех тут без разбора называешь мальчиками (тут же все школота, естественно, а ты - венец эволюции самки человека) и пытаешься что-то там втереть, что нас не интересует вовсе. Про баги какие-то рассказываешь, скрины (даже не свои, а Кверти, лол, хотя много кто смотрел его стрим) выкладываешь. Наверное, конструктивнее было бы и нам выкладывать всякие там пруфные скрины с вашими "багами" и пытаться втереть, что мы не играем "пугами", да вот жаль не думали мы, что есть такие упоротые, которые просто ну никак не уймутся :bomb:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Да ты уж не повторяй за мной, пожалуйста, лучше просто цитируй, хорошо? А если и повторяешь (я понимаю, что сейчас подсказать некому, тяжёлое время), то ты хотя бы (с) ставь, окда?

 

 

http://risovach.ru/upload/2013/10/mem/tom-kruz_31169668_orig_.jpeg

 

Когда входишь в ступор, то начинаешь выкладывать картинки :) Я это уже поняла :)

Link to comment
Share on other sites

Легко. Отписалась в теме, что рейд, который 4 раза победил у ТТВ на РПБ был по большому счету из рандомов, половина которых онли англоговорящие, играли без РК и победили. Мальчик попытался, было, рассказать, что рейд был не "пуго" и ваще нужно уметь проигрывать с достоинством, но вот этого достоинства я у него как раз и не заметила, на что ему скромно указала :) После этого оследовало :bomb::bomb::bomb: и обсуждение моей скромной персоны :)

Как весело :o

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...