Jump to content

Чистосердечное признание в багерстве


Recommended Posts

1. Sakra

2. Играет на фане.

3. Рекламирует баги и признался, что сам багает. Наглость 100 ЛВЛа, не?

Из правил форума

2.29. Реклама/распространение запрещенных сторонних программ (читы, боты), а так же публичное распространение сведений о критичных багах/эксплойтах.

Из игровых правил

2.2 Запрещено использование недоработок и ошибок сервера для любых не задуманных преимуществ над другими игроками.

2.8 Запрещено агитировать игроков использовать баги или чит программы на сервере; Использовать названия чит программ в имени гильдии, питомцев, никах и пр.

4. А дальше сообщения от нашего друга (в контексте обсуждаемого бага на хаст (ваншоты) для шамана):

там мутить надо с друидом. Сказать баг немогу а то пофиксят. Вообще чтобы открывать новые баги пробуйте необычное. Вчера видел энха без кд на сторм страйк

Вчера мутили с другом -_- вон знакомый дк так багает хасту. Вон ещё вар знакомый багает пве пуху на 150к урона анкрит анбурст

Багов жесть просто надо всего лишь пробовать всё подозрительное или то что пришло в голову.

Типо да, у меня даже люди взламывающие офу и бесплатно покупающие оф акаунты и время, лол.

Воу воу палехче. Будешь меня палить и тебя взломаем и забаним :D

Если я багаю то чисто по фану гонять арену. Когда я серьёзно играю например на моём мейне локе я не багаю а проявляю скилл, за который меня багер называют :pardon:

по фану а точнее поржать с наших топ гладов. Когда за рейтом иду не багаю

В открытую говорить такие вещи, по-моему, достойно бана игрового и форумного аккаунта, или я неправ?)

Edited by cf88
Link to comment
Сказать и сделать разные вещи. Кстати я Путин, а теперь гадай.

Пункт правил по поводу агитации и рекламы тоже есть, так что свои иронические примеры рассказывай родственникам за праздничным столом.

Link to comment
У меня милльён акков судырь, суть не в этом. Тема такая же печальная как и вы. Агитация и реклама чего? Багов? Я вас умаляю Вася

Не имею привычки общаться с людьми, обладающими минусовым значением IQ. Уходи из моего треда.

Link to comment
Чем ты вымерил IQ ? Ты просто шедевральный

Ты пишешь с кучей орфографических и пунктуационных ошибок, ты априори слабоумен.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...