Jump to content

Ув. Администрация


Recommended Posts

У меня один интересный вопрос к вам, что за вылеты каждые 2-3 минуты, при том, что вы даже не затруднились рассказать игрокам, почему такие вылеты,может быть у вас некому работать, да нет вроде пятница-рабочий день, кто-то должен быть, может быть Д-Дос атаки, да нет защита поставлена. Тогда может быть раскроите тайну столь частых падений сервера?
Link to comment
Share on other sites

Бесполезяк, закроют тему, мне вон посох откатило, только скрафтил, спасибо ещё свитки не откатило, хотя, думаю многим было бы интересно, днём ещё ладно, все просыпаются, и начинаются качели, но утром то почему? )
Link to comment
Share on other sites

как меня бесят бараны создающие такие темы... с*ка сиди и жди починки, админы не тупые, о проблемах в курсе, стараются решать, они не обязаны тебе в тот же момент написать "ой прости мой хороший, вылеты начались, в данный момент мы ищем решение, прости о великий"
Link to comment
Share on other sites

Как только придет администратор, то сразу отпишется в разделе новостей. На данный момент кроме меня в сети никого нет, а гмы подобными сведениями не располагают.

Эту тему и последующие я действительно закрою, т.к. флуд по этой проблеме в данный момент бесполезен. Я в любом случае не смогу вам дать ответ.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...