Jump to content

Продам вара 550,сет испытания,донат сеты!:crab:


Recommended Posts

Продаю Вара 550(Армс),фул профы,13 фул сетов(5 донат сетов)+сет испытания,донат оружия+"Корона вечной Зимы" и "Темная Скорбь"в подарок.

На скринах вы увидите все подробно.:crab:700+%:crab:

[ATTACH=CONFIG]85888[/ATTACH]

Сет челендрж

[ATTACH=CONFIG]85911[/ATTACH]

 

http://cp.pandawow.ru/game/char-1-2265841.html

Edited by Пират
Link to comment
Share on other sites

мне сказали там сета за испытания нету можешь зайти в игру на 1 мин ?

Во 1 я заходил уже в игру показывал сет,простите но мне не вариант заходить по 300-400 раз все показывать,есть скрины на которых все есть!:fool:

Link to comment
Share on other sites

почему тогда 5 человек сказали что сета за испытания нету они тебе писали покажи сет за испытания а ты сказал что на форуме скрины есть тебе что сложно зайти на 1 минуту на вара показать мне сет за испытания и я у тебя его заберу за 5 сек ?
Link to comment
Share on other sites

Во 1 я заходил уже в игру показывал сет,простите но мне не вариант заходить по 300-400 раз все показывать,есть скрины на которых все есть!:fool:

 

Да,спасибо что показал) вар класс) но блин бонов не хватает,если что заберу вечером или завтра)

Link to comment
Share on other sites

почему тогда 5 человек сказали что сета за испытания нету они тебе писали покажи сет за испытания а ты сказал что на форуме скрины есть тебе что сложно зайти на 1 минуту на вара показать мне сет за испытания и я у тебя его заберу за 5 сек ?

Во 1 покажи мне этих 5 человек,меня просили тока 2 во 2 меня просил парень показать сет я ему сказал что выстовляю и жду пока его заберут.Это твои проблемы ну как бы зачем мне заходить когда я тока вышел,ты сам видел!Я не собираюсь заходить по 300-400 раз(повторяюсь)!

Link to comment
Share on other sites

Почему ему тогда так трудно зайти в игру на 1 мин ?

Был бы там сет он бы зашел 100%

Я тебе уже все на верху написал.Твое дело покупать не покупать найдешь другого вара.

Link to comment
Share on other sites

Эт какой то обоссаный вар на нем 0 доната об каком челенж сете ещё речь

во во я тоже ему говорил зайди в игру хотя бы на 1 мин он мне пише типо мне в влом заходить на форуме есть скрины смотри ))

 

- - - Добавлено - - -

 

Так хай он зайдет на вара почему ему так трудно зайти на 1 мин показать сет и поставить на продашь я бы купил 100% факт !

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...