Jump to content

Не заходит на х100


Makс

Recommended Posts

Раз они справляются с обязанностями почему серв не пашет??????

А на это ответить трудно????

Внимательнее читайте. Уже ответил. Ни модераторы, ни игровые мастера не имеют отношения к этому. За это отвечает лично администрация

Link to comment
Share on other sites

Westbrook не надо админов или гмов выбирать из школьников) плохая мысля) представь что будет если серв ляжет, а они в это время будут на уроках своих, тогда точно, не то что на х5, х100 бросят, у нас народ любит халяву, и чтобы всё было для них любимых, быстро, качественно, и чётко, а о разных проблемах в реале, или ещё где то там, думают в последнюю очередь.
Link to comment
Share on other sites

Внимательнее читайте. Уже ответил. Ни модераторы, ни игровые мастера не имеют отношения к этому. За это отвечает лично администрация

 

А за екстренную связь с Администрацией кто отвечает и имеет право от них говорить (в случае форс мажора в вопросе доступа к онлайну у Админов)

Link to comment
Share on other sites

Такое чувство что 80 процентов форума долбится в глаза и просто не замечает или не вникает в смвсл постов от игровых мастеров и модераторов. Просто кому то хочется повайнить и найти кого пообвинять. Плакайте дальше, пойду за пивом
Link to comment
Share on other sites

Он просил ему по етим вопросам не писать в личку

все равно не ответит

мы как послушные потребители слушаемся =):blush:

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю , как сервер до сих пор не взорвался , модераторы не могут связаться с админом, серв не пашет, людей , как стадо баранов сгоняют на х5 , постоянный Ddos . Скоро точно здесь прозойдёт АРМАГЕДОН.

 

- - - Добавлено - - -

 

А Zeox без здесь , Доктор Хаус)))

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю , как сервер до сих пор не взорвался , модераторы не могут связаться с админом, серв не пашет, людей , как стадо баранов сгоняют на х5 , постоянный Ddos . Скоро точно здесь прозойдёт АРМАГЕДОН.

 

Катаклизм

Link to comment
Share on other sites

Deadmaster, типичный спартанский режим) лучше купи пивка, с таранкой, или раками, и отдыхай) 1 фиг включат, вопрос во времени, но включат же).
Link to comment
Share on other sites

Нет просто я думаю что люди уважающие себя и своё время вернутся на более ранние и надёжные версии Wow такие как Cataclysm или Wrath of The Lich King.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ладно, моё время отведённое для вов закончилось , Модеры, спасибо , что поразвлекали меня в сей грустный час. Передайте привет Zeox и скажите от меня , что он красава.
Link to comment
Share on other sites

Нет просто я думаю что люди уважающие себя и своё время вернутся на более ранние и надёжные версии Wow такие как Cataclysm или Wrath of The Lich King.

 

согласен

но блин так жалко пандарию покидать - тут красивые дракончики

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

http://gyazo.com/ce5e002c7c66be1d57e0df4ef38c4e59

А как же пандарены? Ну, няши же! :wink:

 

+1 :blush:

 

- - - Добавлено - - -

 

Живите легче ребят, вон сходите пивка купите как Westbrook и все будет чпокипуки :3

 

не повериш - в холодильнике литр со вчера лежит - думал под игру заюзать

а в таком режыме не тянет на пивко

пшол кофию попью

Link to comment
Share on other sites

Неизвестно когда включают сервер?

 

- - - Добавлено - - -

 

Гоу доту в пати 5 тел?

 

djan21

кидай приглос,если ты конечно не рак,с раками мид не тащю

Link to comment
Share on other sites

Неизвестно когда включают сервер?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

djan21

кидай приглос,если ты конечно не рак,с раками мид не тащю

 

а ты ли случком не рачок?)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...