Jump to content

Не заходит на х100


Makс

Recommended Posts

1)Сервер временно отключен.

2) Администратор придёт всё скажет.

3) Не создавайте дубли. Данных тем создано около 5-15.

4)Играйте на x5, Там и лагов меньше и народу поменьше.

Link to comment
Share on other sites

4)Играйте на x5, Там и лагов меньше и народу поменьше.

 

Честно пытался создать на х5 персонажа - КД - но понемаешли оно не видит персонажей х100 - и пишит что у меня на аккаунте нету персонажей с 55м уровнем...

что прикажыш с 0 подымать персов?

Link to comment
Share on other sites

Зилиус у Вас как у модераторов есть прямая связь с админом?!

Что он говорит когда он уже появится - дайте хоть какую то инфу народу - и народ успокоится

А не только одни отписки "Вот админ прийдет - и все раскажет и все исправит"

Вопрос лиш в том когда он прийдет?!

Link to comment
Share on other sites

Хаха , Зилиус красава , там где люди высказали своё мнение обо всём происходящем, вы просто удалили тему , а если такое начнётся на всём форуме , всё к чертям удалите?
Link to comment
Share on other sites

Kejb' date=' Скажу вам по секрету что у гмов и модеров нету прямой связи. Если он в сети то написать можно, например вк, скайп или форум[/quote']

ну так есть кто из них онлайн ?

Link to comment
Share on other sites

на Х5 это когда делать не чего, а времени вагон, вот сидят по инстам ходят с друзьями, а я вот захожу иногда на бг побегать и пвп, на прокачку времени нет. А тут такое(((( переходите мол на х5. Да он мне даром не нужен этот х5, я 1 играю, без друзей, они все в танки ушли. И чего я там 1 на х5 буду делать? Зачем мне тогда ММО?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Каждый индивид считает правильным выссказать свое мнение. Вы себя со стороны видите вообще? Да, может это сложно. Да, может админ устал и спит сейчас, но ведь сервер у нас есть, так? Осталось только подождать, и фан вам будет, и х100 включат.

 

Меньше агро, больше терпения.

 

P.S. Они сервер не для себя делали, а для вас, а вы пишете тут такую фигню. :'C

на x5 лагов меньше

А вот это наглая ложь :CC

Link to comment
Share on other sites

 

P.S. Они сервер не для себя делали, а для вас, а вы пишете тут такую фигню. :'C

 

Как ты там сказал - " А вот это наглая ложь"

Они сервер делают с перспективой заработка - и при том не малого

одни боннусы и реклама чего стоят - уж поверь я вкурсе

Link to comment
Share on other sites

Они сервер не для себя делали' date=' а для вас, а вы пишете тут такую фигню. :'C[/quote']

Наивный ))))) Кто сейчас для людей без выгоды делает))))))

Link to comment
Share on other sites

Давайте , Зилиус , удаляйте эту тему !!!! Ток это и умеете!!!

 

Дружище, без обид, конечно, но я вот, что тебе посоветую: сходи унитаз почисти. Если тебе нечего делать, кроме как оскорблять администраторский состав, то лучше займи себя чем-нибудь важным.

 

P.S. Не принимай, пожалуйста, близко к сердцу, вот. :bye:

Link to comment
Share on other sites

Дружище, без обид, конечно, но я вот, что тебе посоветую: сходи унитаз почисти. Если тебе нечего делать, кроме как оскорблять администраторский состав, то лучше займи себя чем-нибудь важным.

 

P.S. Не принимай, пожалуйста, близко к сердцу, вот. :bye:

Бро , я никого не оскорблял, если тебе норм , когда лапшу на уши вешают , так и сиди и не дёргайся.Защитник нашёлся.

Link to comment
Share on other sites

P.S. Они сервер не для себя делали, а для вас, а вы пишете тут такую фигню. :'C

 

Если бы он был для нас то донат для кого и такой наглый) все молчат почему то, да я не скрою я донил и конкретно для меня это не проблема но я был бы в трижды рад выбить это сам если было бы где, много не скажу так как тема эта не та. По сути скажу что Админ меня уже не раз подвел в плане как АДМИН что за безотвественность оставлять проект без присмотра. Это их работа и она игроками такими как я оплачивается я считаю пусть сначала от себя требовали больше а не от игроков

Link to comment
Share on other sites

оО, это реально на бунт похоже(

Давайте цивилизованно, спокойно, дождемся Zeox, предположений море.

Придет админ и раскроет нам тайну, точнее, просветит)

Зачем так то, это правда должно быть очень трудно держать сервера, не забывайте что в разработке фан, они же люди...

У людей должна быть жизнь, кроме настройки сервера...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чего я не с того начал, народ , а Зилиус ни в чём не виноват!!!! Главный виновник это Zeox.

 

А к нему притензий по сути и нету =)

Единое просьба вы как модераторы скучкуйтесь и переговорите с Зеоксом - пусть даст одному или двум из вас свой контактный номер - а номера тех кому он дал - раздадут остальным модератором - и так ему смогут звонить только 1-2 доверенных человека - етим доверенным смогут звонить модераторы

 

и тогда все будет намного оперативней - если у него не будет возможности бегом попасть в онлайн - он просто скажет какую инфу передать на форум в в ВК.ру и народ будет понимать на что ему расчитывать и будет спокоен

Edited by Kejb
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...