Jump to content

Не заходит на х100


Makс

Recommended Posts

я согласин никому ващ дурацкий х5 не нужен

Говорите за себя. Лично я ненавижу играть на высоких рейтах, особенно учитывая комьюнити, которое обычно там играет

 

- - - Добавлено - - -

 

ну можно бочку мёда и килограмм печенек)))

 

Лучше по пиву

Link to comment
Share on other sites

Говорите за себя. Лично я ненавижу играть на высоких рейтах, особенно учитывая комьюнити, которое обычно там играет

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Лучше по пиву

 

Пиво, пиво, заладил :)

Link to comment
Share on other sites

Почему круг так на долго не падает??? Он намного популярнее этого там 40к народу. Падал однажды на 1 час. А это потому что там норм люди работают. И не скупятся на стабильность и защиту.
Link to comment
Share on other sites

Почему круг так на долго не падает??? Он намного популярнее этого там 40к народу. Падал однажды на 1 час. А это потому что там норм люди работают. И не скупятся на стабильность и защиту.

 

Что за круг такой?

Link to comment
Share on other sites

Почему круг так на долго не падает??? Он намного популярнее этого там 40к народу. Падал однажды на 1 час. А это потому что там норм люди работают. И не скупятся на стабильность и защиту.

Круг?

что такое круг?!

Link to comment
Share on other sites

Почему круг так на долго не падает??? Он намного популярнее этого там 40к народу. Падал однажды на 1 час. А это потому что там норм люди работают. И не скупятся на стабильность и защиту.

потому что кругу уже очень много лет ( по меркам серваков ), а этот сервак молодой и только развивается, и еще на круге играет 40к людей (на всех рилмах в общем) что дает им сумащедшую прибыль от доната, там уж какую душе угодно ставь защиту, железо и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

set16

ты давно там был?

когда я переходил на панд лагов там было выше крыши

и да да сервер там ложится на 1 час но ежедневно по несколько раз на дню

и если учесть что киркл работает с самого лича

я бы не стал ставить разрабов сервера в пример

проекту которому и года нет

Link to comment
Share on other sites

set16

ты давно там был?

когда я переходил на панд лагов там было выше крыши

и да да сервер там ложится на 1 час но ежедневно по несколько раз на дню

и если учесть что киркл работает с самого лича

я бы не стал ставить разрабов сервера в пример

проекту которому и года нет

 

Там збс, но....там збс!

Link to comment
Share on other sites

потому что кругу уже очень много лет ( по меркам серваков )' date=' а этот сервак молодой и только развивается, и еще на круге играет 40к людей (на всех рилмах в общем) что дает им сумащедшую прибыль от доната, там уж какую душе угодно ставь защиту, железо и т.д. и т.п.[/quote']

Зачем тогда начинать если нет денег. или они подумали, я поставлю себе на ПК сервак вов зарегаю домен и начну бабло рубить. Безответственно... и не разумно. Их тотже круг задавит когда откроет пандарию.

Link to comment
Share on other sites

Забыла, Гогоза прав, это дело вечернее:)

 

Я всегда права, лол)

 

Westbrook, ну нечего, после работы, можно и отдохнуть как следует, работа это плата за вечер)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...