Jump to content

Вкус крови


basketcase

Recommended Posts

1. Вкус крови

Описание с нашей версии:

http://s017.radikal.ru/i429/1307/3b/bbcef21e52f1.jpg

 

2. Отсутствует прок на повторное применения, так же занижен шанс накопления стаков вкуса крови. Так же стаки тратятся на Удар героя и Мощный удар, должны же на Удар героя и Рассекающий удар.

 

Обновлено: прок как бы починили, вот только что с 5ти стаков, что с 1го, в ПВП урон всегда считается как будто был 1 стак, то есть 200% дамага вместо 500%. Стаки по прежнему трятятся на Мощный удар.

 

3. После каждого удара Превосходством должен быть 30% шанс на повторное применение Превосходства и одновременно с этим накопление 1 стака Вкуса крови. Стаки Вкуса крови должны тратится только на Удар героя и Рассекающий удар.

 

С каждого стака Вкуса крови дамаг должен повышаться на 100%, то есть 5 стаков=500%, 3 стака=300%. Как в ПВЕ так и в ПВП.

 

4. 02.08.2013

 

5. 10 из 10.

 

Видео иллюстрирующее правильную работу спелла:

 

Другие темы можно удалить, так как это наиболее полный багрепорт по Вкусу крови.

Edited by basketcase
  • Like 3
Link to comment
+не работает урон под 5 стаками' date=' то есть. 4 стака или 5, разницы в дмге не будет[/quote']

дамаг будет и если бить мощным ударом то очень и очень большой.

Тему АП АП АП.

 

- - - Добавлено - - -

 

АП!!! ап!! АП!!!

  • Like 1
Link to comment

Так же стаки тратятся на Удар героя и Мощный удар, должны же на Удар героя и Рассекающий удар.

 

Другие темы можно удалить, так как это наиболее полный багрепорт по Вкусу крови.

АП ,что ли!

Link to comment
Вкус крови должен влиять на Overpower, а не на Slam

 

смотри себе хуже не сделай !)

у овера крит +60% так, что демага будет не чуть не меньше.

Link to comment
А что там?

Тфб сделали, рагу оставили?

 

Рагу оставили, слем оставили, стаки поиксили. Просто ахеренна.

 

Простите, у меня бомбануло от этих хотфиксов.

Link to comment
Jason, если ты не вкурсе стаки уже давно трятаться на мощный, как ты только сегодне узнал то??? после 13 обновы даж вроде до нее стаки тратились мощным ударом

 

Капитан, я знаю что стаки на слем тратятся. И я теперь понимаю какого черта в меня вчера влетел ваншотовый слем.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...