Jump to content

ттв


tatata

Recommended Posts

Ранее находился в вашей гильдии, но из за долгого отсуствия был вами исключен. Собственно можете взять в игру ник Деланий?
Link to comment
Share on other sites

Ох, ттв помню, только там в основном школьники 16 - 17 лет. Даже где - то ? на ютубе остался, где в рк общались, когда ша злости валили, пришлось свалить побыренькому оттуда.((
Link to comment
Share on other sites

Ох, ттв помню, только там в основном школьники 16 - 17 лет. Даже где - то ������ на ютубе остался, где в рк общались, когда ша злости валили, пришлось свалить побыренькому оттуда.((

 

Нам нужны пруфы Билли..

Link to comment
Share on other sites

Нам нужны пруфы Билли..

 

А это ты, мой песик)) будут тебе пруфы, подожди немного, я завтра вечерком скину, ок? Расставим точки на ты, я тебе покажу твое законное место.

Link to comment
Share on other sites

Ох, ттв помню, только там в основном школьники 16 - 17 лет. Даже где - то ? на ютубе остался, где в рк общались, когда ша злости валили, пришлось свалить побыренькому оттуда.((

Особенно писклявы и детский голос Лорда.

Link to comment
Share on other sites

А это ты, мой песик)) будут тебе пруфы, подожди немного, я завтра вечерком скину, ок? Расставим точки на ты, я тебе покажу твое законное место.

 

Песиком будешь называть свою подружку, но скорее всего у тебя ее нет. Так что твое в место в стране зашквара и батхерта. Пока песик

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
хм по некоторым источникам он просто служит в армии ' date='а не сидит в бане ...[/quote']

лучше у него спросить, а не всякого рода источники слушать :secret:

Лорд отказался' date=' и заморозил ГИ, закрыл тему на форуме, пошел на дренор, получил бан[/quote']

истоки истории были немного другие, но мне ли говорить, что детали могут очень многое изменить

Edited by Natasha
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...