Jump to content

ярмарка новолуния


merkury

Recommended Posts

здравствуйте.вот такой вопрос который судя по чату в игре волнует многих.сделали ярмарку а как туда попасть не объясняют.в гугле полно инфы просмотрела но так и не смогла туда попасть.не из запределья ни могу ни из леса.гадателей которые судя по гуглу должны туда телепортировать и находиться справа от аука в шторме я тож не нашла.в чате все ток спрашивают про это но никто не отвечает.
Link to comment
Share on other sites

еще бы знать поточнее где эти порталы.то что в лесу -это и в гугле написано

 

- - - Добавлено - - -

 

и тут все молчат.как и в чате.складывается такое впечатление что все события делаются только для тех людей кто играет годами.а те кто играет месяц никого не интересуют.

Link to comment
Share on other sites

эти карты я уже видела и искала кое где по ним.нет ничего.правда оббегала не все но не охота попусту тратить время.ща опять прошла в ближайшую точку-златоземье-и там по крайней мере ничего нет.лан.видно это серв такой что реальной инфы про данный момент не найти.значит будем тупо играть дальше без всяких событий пока не надоест.
Link to comment
Share on other sites

Сейчас, если я не ошибаюсь ярморка стоит, примерно возле шаттрата...

Но к моему удивлению там не порт, а просто ярморка, можно было бы назвать ее "мини ярморка"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас, если я не ошибаюсь ярморка стоит, примерно возле шаттрата...

Но к моему удивлению там не порт, а просто ярморка, можно было бы назвать ее "мини ярморка"

 

а координатов хоть примерных нет?)

Link to comment
Share on other sites

Эм, я могу шас закринить...

Мне не тяжело ;)

 

- - - Добавлено - - -

 

я хотела себе маунта...

Но не суждено, очень мало жетонов дают, в общем набрала примерно 58, и пришел альянс...

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну вот прекрасно :)

Всем добра ^^

Link to comment
Share on other sites

По игровому календарю ярмарка началась лишь сегодня,а это значит что в лесу будет стоять портал где-то в вечеру

 

до ночяло ярморки готовят портал а ночью перед самой ярморкой появляется порта л а не ноью 1го дня ярморки

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...