Jump to content

УРОН паладина! (ретрика)


Recommended Posts

пал либо ретри,либо мясо

Тут я не соглашусь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Холи пала очень тяжело слить ,одетого чуть выше БГ шмота.

 

- - - Добавлено - - -

 

+у холи неплохой асист.

Link to comment
Пруфать мне конечно нечем, но вспоминая на офе 5.1 у ретри паладина дпс свыше 55-60к я не видел. Так что если вы в реале верите что сравнитесь с локом или элемом в дамаге, я вас разочарую) а если вообще, уже давно всем извесно что у арены есть 2 положения сейв и бурст, если вы свои бурсты сливаете по одному не пытаясь играть на проках, вы так никого и не убьете. Вчера под огриком месился и смотрел на наших нищебродов паладинов, мб у вас парни дм и нету но вот отхил у вас явно с приколом Edited by onsamuy
Link to comment
Пруфать мне конечно нечем, но вспоминая на офе 5.1 у ретри паладина дпс свыше 55-60к я не видел. Так что если вы в реале верите что сравнитесь с локом или элемом в дамаге, я вас разочарую) а если вообще, уже давно всем извесно что у арены есть 2 положения сейв и бурст, если вы свои бурсты сливаете по одному не пытаясь играть на проках, вы так никого и не убьете. Вчера под огриком месился и смотрел на наших нищебродов паладинов, мб у вас парни дм и нету но вот отхил у вас явно с приколом

 

Хех у меня такой дамаг на кате)

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообще если честно то вердиктом в панде даже пользоваться как то ущербно) Просто 275% от оружия, когда у дк 282%. Думаю близы перестарались с урезкой данного спела!(

Link to comment
Пруфать мне конечно нечем, но вспоминая на офе 5.1 у ретри паладина дпс свыше 55-60к я не видел. Так что если вы в реале верите что сравнитесь с локом или элемом в дамаге, я вас разочарую) а если вообще, уже давно всем извесно что у арены есть 2 положения сейв и бурст, если вы свои бурсты сливаете по одному не пытаясь играть на проках, вы так никого и не убьете. Вчера под огриком месился и смотрел на наших нищебродов паладинов, мб у вас парни дм и нету но вот отхил у вас явно с приколом

 

бить по вару хоть и одетому в фул 2х2 8к с ВХ это уже слишком,я видео смотрел как палы на оффе бурстуют то там да унести 200к за 3 секунды реально можно,а тут что,экзорцизм по 11к бьет,ну это же смешно согласитесь:D(я сам одет 50/50 бг арена)и раньше убить вара не было проблемой,что то тут с варами намутили,с дефом перестарались

 

ПРУФ:http://www.youtube.com/watch?v=ivU0MayaHcI

Edited by Proxy
Link to comment
Палы по моему ханту 61.83% реса ударом света всодил 97 83 к при этом у него отхил по 30-60% за 1 раз и сравнивать пала с локом шамой варами это тупизм пал ни когда небыл на топе по дамагу!И если кто играл на офе 5.0.5 то он знал что фдк и бм хант ваншотил за 1-3 по фулл арене а у нас что ?! Фдк фулл при фулл проках и бурст уничтожением по вару 38-46к ..... Так что смиритесь и от пала ваншота не была и не будет !!!?!
Link to comment
Хех у меня такой дамаг на кате)

 

Вообще если честно то вердиктом в панде даже пользоваться как то ущербно) Просто 275% от оружия, когда у дк 282%. Думаю близы перестарались с урезкой данного спела!(

 

У тебя такой дамаг из за бафа который ты получал зайдя в Дд) кстати вспомнил как то пронося Пм лфровский кто то из ретриков также сказал и получил в ответ это)

 

- - - Добавлено - - -

 

ПРУФ:http://www.youtube.com/watch?v=ivU0MayaHcI

 

Как то пруф твой не очень если честно) видя мага с 313к хп на бг смешно, или того же рогу 300к хп. Учитывая что на них еще и бафы от рейда, могу предположить что на обоих проф сет) да и препоты фласки на бг так то тоже юзать можно. Достаточно их вкинуть в макрос. А вот бафы пала я неувидел все, их только часть)

 

И че вы все в критерий вара берете, это что показатель?

Edited by onsamuy
Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 45 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...