Jump to content

Вылетают игры


Нэрз

Recommended Posts

Здрасте!Купил новый комп(хар-ки ниже).Игры вылетают через 50минут-2,5 часа работы(среднее время вылета-1 час).На перегрев непохоже т.к. комп не гудит.Что делал:

Обновил драйвера видеокарты

Отключал GeForce Experience

Снижал графические настройки

Ничего не помогло.Что делать?

Компьютер:

Процессор:Intel Core i5-4690(4 ядра)

Видеокарта:GeForce GTX960(от GAGABYTE)

Оперативная Память:16гб

Link to comment
Share on other sites

Оперативка может разная?

Две одинаковых брал.Если бы проблеммы была в оперативке, мне бы летели Синие Экраны.

 

- - - Добавлено - - -

 

Попробую запускать игры от имени админа.

 

UPD.От имени админа помогло.Закрывайте тему.

Edited by Нэрз
Link to comment
Share on other sites

У меня проблема заключается в том, что игра зависает и отвисает вот с такой вот темой " Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен" nvidia GTX 560 видюха, не знаю даже что может быть, мб у кого-то была данная проблема?
Link to comment
Share on other sites

У меня проблема заключается в том, что игра зависает и отвисает вот с такой вот темой " Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен" nvidia GTX 560 видюха, не знаю даже что может быть, мб у кого-то была данная проблема?

 

https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/2665946

Попробуй тут решение посмотреть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так!Я нашел трабл.Это не карта, не драйвер, не повреждение данных и т.д.Это OBS(Open Bradcasting Software)!Из-за него игры зависают!Но теперь вопрос-а в чем собсно причина конфликта OBS и игр?Нельзя ли её как-нибудь решить?А то я так стримить не смогу. Edited by Нэрз
Link to comment
Share on other sites

UPD.Нихрена подобного.Я просто не вижу связи между вылетами и чем-либо.Как буд-то прокляли меня, я уж не знаю.Вылеты идут через рандомное время, в рандомных условиях.
Link to comment
Share on other sites

Температуру прочекай. Видео' date=' процессор. Загрузку памяти. Обс грузит цп, это факт, попробуй найти альтернативу. На фоновые процессы тоже глянь.[/quote']

Куллер не гудит, утилиты показывают не выше 50 градусов.Загрузка памяти и процессора во время вылета-50-65%.Альтернатив OBS нет.

Link to comment
Share on other sites

Решил поменять размер фала подкачки(на всякий случай).Он не меняется.В Мой компьютер>свойства>быстродействие показывает 200000МБ а в Диспечере как показывалось 8192МБ так и показывает. Edited by Нэрз
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...