Jump to content

Оскорбление на национальной почве.


Recommended Posts

Кстати да, ты прав даже в Украине завели закон нельзя называть хохлами штраф берут.

 

И что? Украина - это не Россия. Законы там совершенно другие.

Link to comment
ну за хохол же мутают .

 

Ты не балоболь, а так же не меняй тему. Отвечай на вопрос.

 

- - - Добавлено - - -

 

ну за хохол же мутают .

 

Москаль - В Толковом словаре живого великорусского языка В. И. Даля, наряду со значениями «москвич», «русский», приводится ныне утраченное использование слова «москаль» в смысле «солдат»[10]: «Мутит, как москаль на селе, то есть солдат».

 

Смотри википедию, недоумок

 

- - - Добавлено - - -

 

ну за хохол же мутают .

 

хохол — «название украинца, первоначально уничижительное, затем шутливое, фамильярное»[2]. По определению словаря Ушакова (1935—1940) — «в устах шовинистов — великоросов — украинец» с указанием, что слово является дореволюционным, разговорным, шутливым, бранным[3].

 

По определению Толкового словаря русского языка Ожегова, «Хохлы (устар. и разг.) — то же, что украинцы»[6].

Link to comment
Ты не балоболь, а так же не меняй тему. Отвечай на вопрос.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Москаль - В Толковом словаре живого великорусского языка В. И. Даля, наряду со значениями «москвич», «русский», приводится ныне утраченное использование слова «москаль» в смысле «солдат»[10]: «Мутит, как москаль на селе, то есть солдат».

 

Смотри википедию, недоумок

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

хохол — «название украинца, первоначально уничижительное, затем шутливое, фамильярное»[2]. По определению словаря Ушакова (1935—1940) — «в устах шовинистов — великоросов — украинец» с указанием, что слово является дореволюционным, разговорным, шутливым, бранным[3].

 

По определению Толкового словаря русского языка Ожегова, «Хохлы (устар. и разг.) — то же, что украинцы»[6].

 

Умник ты это тем кто мутает скажешь ... При чём тут это ? Законы сервера имеют в попу реальную жизнь .

Link to comment
Умник ты это тем кто мутает скажешь ... При чём тут это ? Законы сервера имеют в попу реальную жизнь .

 

Я не умничаю, я тебе говорю очевидные вещи, которые дошли до твоего неразвитого ума.

Я Москаль - мне плевать на чужие оскорбления.

Link to comment
Ути-пути, бози.

Кто же это говорит? Просто мне не слышно. Путин? Ты ли это?

 

Я что говорю , что я кто-то великий ? Я просто написал , что хоть что ты напиши , а администрация , модеры мут дадут . Ибо я видел уже не мало мутов .

Edited by Царьбог
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 51 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...