Jump to content

Как это решить?


Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]8773[/ATTACH]

так лучше?

 

- - - Добавлено - - -

 

Конечно. Вы же не знаете что это. Вам подкинули.

юмори в другом месте, хак слово знаю а что за рога нет

Link to comment
Share on other sites

Лучше для чего? То что ты удалил чит и сделал скрин?

 

Начинаю поражаться с таких людей, которые сами себя выдают, делая скрины с софтом. *фейспалм*

 

Так как у автора "жим-жим" и он удалил старый скрин с читом, и выложил новый без него, чтобы его не забанили - выкладываю его старый скрин.

[ATTACH=CONFIG]8775[/ATTACH]

Edited by 1mkA
Link to comment
Share on other sites

По сути дела автору бан за сторонее по, а проблема решается снятием галочки "Работать автономно "

В internet explorer.

 

подумайте мозгом, если бы я бы им пользовался(а я вообще не знал что это) я бы наверное не стал его на скрине светить, где разум человек

Link to comment
Share on other sites

подумайте мозгом, если бы я бы им пользовался(а я вообще не знал что это) я бы наверное не стал его на скрине светить, где разум человек

Подумайте мозгом ( если он у вас конечно есть ) Вы совершили глупую ошибку, сделав скрин папки в которой находится чит, и сейчас вы просто напросто пытаетесь оправдываться, оскорбляя при этом других.

Edited by 1mkA
Link to comment
Share on other sites

Лучше для чего? То что ты удалил чит и сделал скрин?

 

Начинаю поражаться с таких людей, которые сами себя выдают, делая скрины с софтом. *фейспалм*

 

Так как у автора "жим-жим" и он удалил старый скрин с читом, и выложил новый без него, чтобы его не забанили - выкладываю его старый скрин.

[ATTACH=CONFIG]8775[/ATTACH]

он у меня в файлах остался лол)))))))))00:D

СКРИН

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не администратор, не я буду решать что делать проблему решили??

 

да, спасибо

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...