Jump to content

Создание дизайна World of Warcraft


Recommended Posts

Да это даже не бомбёжка' date=' просто нравится срать других, согласись не каждый день удастся хорошенько обосрать 40 летнюю старушку Галю, которой наверное одиноко, что клепает свое дерьмо, а не с кавалером гуляет. P.S А пруфы я не увижу я так понял, ну чтож это был профитный слив.[/quote']

аминь, мне тоже дико достатвляет когда старичье себя ведёт хуже пятиклассников, аж дух захватывает от вони из их ртов при "критике", lol.

Link to comment
Share on other sites

Да это даже не бомбёжка, просто нравится срать других, согласись не каждый день удастся хорошенько обосрать 40 летнюю старушку Галю, которой наверное одиноко, что клепает свое дерьмо, а не с кавалером гуляет. P.S А пруфы я не увижу я так понял, ну чтож это был профитный слив.

Пруфы? Пруфы чего? Маразматик?

Я тебе лишь сказала, что на твоих работах не хватает тени и огонь не реалистично выглядит, а ты бомбишь как дикарь какой то. У меня, да, есть работы плохие, есть и нормальные, но я же не дизайнер, просто ради интереса делаю. Ну а ты же дизайнер, пусть даже веб, но так или иначе с ФШ работаешь, мог бы и получше сделать

Вы обосрали 3-5 моих работ из 400, не считая тех которые были загружены на хостинг без авторизации.

ГЦ, вы победили.

Удачи на бананах

Link to comment
Share on other sites

Кстати, не порть репутацию певице своим поведением, ну или перепиши ник на "Галя-прынцесса" фу фу фу такой быть. Ninja ведь не дремлет, как даст тебе по носу за базар.
Link to comment
Share on other sites

Кстати, не порть репутацию певице своим поведением, ну или перепиши ник на "Галя-прынцесса" фу фу фу такой быть. Ninja ведь не дремлет, как даст тебе по носу за базар.

 

Не бредь, я никакая не Галя.

Ты чё, очередной поклонник принцесс?

Link to comment
Share on other sites

нет, как раз наоборот, я уже навидался прЫнцесс, так что я как оскорбление его использую ( можешь даже репорт написать, ты ведь могёшь).
Link to comment
Share on other sites

Пруфы? Пруфы чего? Маразматик?

Я тебе лишь сказала, что на твоих работах не хватает тени и огонь не реалистично выглядит, а ты бомбишь как дикарь какой то. У меня, да, есть работы плохие, есть и нормальные, но я же не дизайнер, просто ради интереса делаю. Ну а ты же дизайнер, пусть даже веб, но так или иначе с ФШ работаешь, мог бы и получше сделать

Вы обосрали 3-5 моих работ из 400, не считая тех которые были загружены на хостинг без авторизации.

ГЦ, вы победили.

Удачи на бананах

 

Как раз 3-5 работ и достаточно чтобы оценить скилл человека. Пруфы на счет паблика сайта, даже название сайта могу дать для кого я делаю, Warlion, удачи с поиском.

Edited by datbkfliptwo
Link to comment
Share on other sites

А может создадим отдельную тему и туда будет шлаки сливать? Может ещё кто с одной и с другой поднимется. Ну как вам?
Link to comment
Share on other sites

Пруфы? Пруфы чего? Маразматик?

Я тебе лишь сказала, что на твоих работах не хватает тени и огонь не реалистично выглядит, а ты бомбишь как дикарь какой то. У меня, да, есть работы плохие, есть и нормальные, но я же не дизайнер, просто ради интереса делаю. Ну а ты же дизайнер, пусть даже веб, но так или иначе с ФШ работаешь, мог бы и получше сделать

Вы обосрали 3-5 моих работ из 400, не считая тех которые были загружены на хостинг без авторизации.

ГЦ, вы победили.

Удачи на бананах

 

Это тебе https://darbkfliptho.carbonmade.com/projects/5706300#2 , в хорошем качестве. Чтобы ты смогла сравнивать с паблик темами ахаха)

Edited by datbkfliptwo
Link to comment
Share on other sites

Пруфы на счет паблика сайта' date=' даже название сайта могу дать для кого я делаю, Warlion, удачи с поиском.[/quote']

Ну понятно, но какие пруфы ты хотел от меня?

Как раз 3-5 работ и достаточно чтобы оценить скилл человека

ну судя из моей оценки всех твоих работ(которых так много, что надоело уже листать страницы) - ты ни чем не лучше меня)

Возьмём 3х3 стату, припустим 450-5, это говорит что у него нету скилла?) Вряд ли.

Вы выбрали работы которые были сделаны без особого вдохновения, либо делались спустя проделаных 3-4 работ подряд (по крайней мере там есть 2 таких(выбраные вами)) Ну и одна из них делалась в режиме онлайн через TW, как хотел так и сделала, хоть самой и не нравилось

 

- - - Добавлено - - -

 

А может создадим отдельную тему и туда будет шлаки сливать? Может ещё кто с одной и с другой поднимется. Ну как вам?

 

Тут пока 2 темы таких)

Link to comment
Share on other sites

Ну понятно, но какие пруфы ты хотел от меня?

 

ну судя из моей оценки всех твоих работ(которых так много, что надоело уже листать страницы) - ты ни чем не лучше меня)

Возьмём 3х3 стату, припустим 450-5, это говорит что у него нету скилла?) Вряд ли.

Вы выбрали работы которые были сделаны без особого вдохновения, либо делались спустя проделаных 3-4 работ подряд (по крайней мере там есть 2 таких(выбраные вами)) Ну и одна из них делалась в режиме онлайн через TW, как хотел так и сделала, хоть самой и не нравилось

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Тут пока 2 темы таких)

 

Твой кал кто то юзает? Или ты так' date=' у себя тестишь? Или ты вообще шаблон скачал?[/quote']

Если пишешь что скачал, доказывай пруфами

 

Факт в том, что в тебе проснулась зависть или конкуренция, по другому я не могу представить. Ты тратишь свое время здесь, а не на проекте wowempire, дискутируешь со мной, а не выполняешь заказы и у кого теперь пукан бомбит?

 

Еще раз повторюсь, я этим делом начал заниматься 4 дня назад и забил на это, так как моя мэйн тематика: веб-дизайн. Но нет, ты с агрилась и пошло поехало. Итог: твое время потрачено, твой слив засчитан, а я продолжаю допиливать игровой сайт, вот и все.

Edited by datbkfliptwo
Link to comment
Share on other sites

Факт в том' date=' что в тебе проснулась зависть или конкуренция, по другому я не могу представить. Ты тратишь свое время здесь, а не на проекте wowempire, дискутируешь со мной, а не выполняешь заказы и у кого теперь пукан бомбит?[/quote']

 

Лол, конкуренция? Посмотри когда последняя заявка тут была мною выполнена. Я зашла сюда наверно первый раз месяц. Время моё же.

На соседнем форуме - сделаю когда будет время.

Я не с агрилась, я просто высказала критику и всё.

Допиливай, мне то что?

ще раз повторюсь' date=' я этим делом начал заниматься 4 дня назад и забил на это[/quote']

Тогда чего попу рвешь то? Попроси удалить тему и всё. Зачем срачи разводить

 

- - - Добавлено - - -

 

Помогу тебе - последняя заявка сделаная тут мной 15,06,2015, больше месяца прошло. Забудь, ты мне не конкурент.

Link to comment
Share on other sites

Тогда чего попу рвешь то? Попроси удалить тему и всё. Зачем срачи разводить

Я же писал что хотел полюбоваться, как 40летняя Галя будет себя вести, когда из пукана льется лава. Вот и не удалял тему.

 

Помогу тебе - последняя заявка сделаная тут мной 15' date='06,2015, больше месяца прошло. Забудь, ты мне не конкурент.[/quote']

А если я перейду на wodempire? Что тогда? Что тогда с твоим пуканом то станет?(

 

- - - Добавлено - - -

 

О, и тут срач :)

 

ессесн, куда ж без него то.

Edited by datbkfliptwo
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А если я перейду на wodempire? Что тогда? Что тогда с твоим пуканом то станет?(

Сделаешь тем заявки кому я не сделала;)

Я же писал что хотел полюбоваться' date=' как 40летняя Галя будет себя вести, когда из пукана льется лава. Вот и не удалял тему.[/quote']

При чем тут Галя? Твоё любимое имя что ли? У меня ничего не льется. Ну и спрошу - любитель попить "лавы" из пукана?

Link to comment
Share on other sites

Сделаешь тем заявки кому я не сделала

 

Неее, грязную работу выполняет онли Галя. И имя то какое ГАЛЯ.

 

Ну и спрошу - любитель попить "лавы" из пукана?

 

А вы любительница бананов?

Edited by datbkfliptwo
Link to comment
Share on other sites

http://screenshot.ru/upload/images/2015/07/31/4b13b972911c94962204c.png

работы ТС смотрятся очень даже ничего в подписях)))

Ничего не видно, текст не читабелен.

Сделай 550х150 и весом не больше 95кб.

 

Процитируй мои слова что я делал эти ссаные форумные подписи.

Edited by datbkfliptwo
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...