Jump to content

Кража аккаунта x100


Recommended Posts

А какой мне смысл воровать акк?Я его обменял на дренор.Я в этот акк тоже вложил.

 

- - - Updated - - -

 

Понимаете я знаю чего он хочет:Акк дренора с донат маунтами+панду с донатом(я там тоже донатил)

Edited by Helper0
Link to comment
Не вижу смысла воровать аккаунты сейчас,нынешняя минималка,комиссия и требования для продажи персонажей того не стоят :/

 

За пол дня продали двух персов с нынешней минималкой в 700 бонусов :3

Так что все возможно

Link to comment

Развели в теме какой-то базар

Пока кто-то из администрации не ответит, я больше писать не буду

Уже давали предупреждение за поднятие темы

А сообщение от Helper0 мне уже надоели, ибо не понятно даже о чем он пишет

У меня украли акк, а он еще мне и нервы сейчас этим цирком трепет

Это порядком мне надоело

Link to comment

Если действительно был обмен акков, то я просто сниму перм бан и перебаню на 30 дней за нарушение правил сервера согласно критериям, а доступ к аккаунту дальше останется проблемой только ТС. Helper0 - действительно тот, кто сейчас имеет доступ к акку судя по ip.

Снимите видео со скайпа с отрывком переписки об обмене конкретного аккаунта. Не будет каких-либо доказательств с той или другой стороны, тему просто закрою без разборок.

Link to comment

Но мой ip был все время основным

Ясно, что если он пользуется им сейчас, что его ip фигурирует в последнее время

Получается, что за угон акка нарушителю дадут 30 дней бана и просто он дальше будет пользоваться им?

 

- - - Добавлено - - -

 

доступ к аккаунту дальше останется проблемой только ТС.

А ТС это кто?

 

- - - Добавлено - - -

 

Пожалуй я мог предоставить максимум доказательств со своей стороны

Включая скрины, основной ip, людей который доказывают мою причастность к владению аккаунтом tekuto08 и скриншоты с их стороны

Могу даже скинуть документ админу, доказывающие мое право на обладание данного ip адреса

Link to comment
Естественно у тебя есть доказательства, что акк твой ты же играл на нём, но потом обмен на дренор был и тебе там либо не понравилось, либо ты жаден, хотя мож и тот чел дичь втирает
Link to comment

Helper0, "Автор ограничил доступ к видео".

 

Но мой ip был все время основным

Ясно, что если он пользуется им сейчас, что его ip фигурирует в последнее время

Получается, что за угон акка нарушителю дадут 30 дней бана и просто он дальше будет пользоваться им?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

А ТС это кто?

 

- - - Добавлено - - -

 

Пожалуй я мог предоставить максимум доказательств со своей стороны

Включая скрины, основной ip, людей который доказывают мою причастность к владению аккаунтом tekuto08 и скриншоты с их стороны

Могу даже скинуть документ админу, доказывающие мое право на обладание данного ip адреса

 

Админу без разницы, Вы создавали этот аккаунт-не Вы. Я и так это могу посмотреть. Мы не оставляем за собой обязанность возвращать аккаунты. Обмен/продажа запрещены правилами сервера. Если игрок нарушает их, то это его проблемы с аккаунтом, а будет замечен - бан. Или же игроки будут обменивать/продавать аккаунты, а потом возвращать через администрацию? Не "жирно" ли будет? Поэтому подобные случаи проверяются. А при первой же жалобе на игрока, что он обменял акк и вернул доступ через нас - либо откат действий по возвращению доступа, либо перм + наказание за мошенничество/обман администрации.

Link to comment

Понятно.

Поменяла бан по критериям. В помощи Nansen'у отказано.

ТСу блок на форуме за обман администрации. Ссылку на видео из сообщения удалила, она мне больше не нужна.

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, я немного ошиблась в другом сообщении. За обмен - 14д бана, а не 30.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...