Jump to content

Recommended Posts

Бана не будет, тут нет никакого багоюза, он не причем что АОЕ спелл так работает.

 

P.S Ты богиня чего? Чужих аватарок?

 

 

 

http://forum.pandawow.ru/member.php?u=41249 так бомбит, что он по КД минусует, вот только без результатно, минусы серые.

  • Like 1
Link to comment
Бана не будет, тут нет никакого багоюза, он не причем что АОЕ спелл так работает.

 

P.S Ты богиня чего? Чужих аватарок?

 

 

 

http://forum.pandawow.ru/member.php?u=41249 так бомбит, что он по КД минусует, вот только без результатно, минусы серые.

 

Это модер этот минусит?

Link to comment
Угу, он любитель добрых бабушек, а молодая злодейка его бесит :rofl_mini:

 

Да тебя везде банят

 

- - - Добавлено - - -

 

Багоюз тут есть и не спорь, я знаю что это спел. Но во 1 на оффе его нельзя тыкать на противоположную фракцию, а тут можно. это и есть багоюз.

 

- - - Добавлено - - -

 

И аое тут нет, нажал он именно на меня.

Link to comment
Да тебя везде банят

 

- - - Добавлено - - -

 

Багоюз тут есть и не спорь, я знаю что это спел. Но во 1 на оффе его нельзя тыкать на противоположную фракцию, а тут можно. это и есть багоюз.

 

- - - Добавлено - - -

 

И аое тут нет, нажал он именно на меня.

 

Да что ты

Link to comment
Да тебя везде банят

 

- - - Добавлено - - -

 

Багоюз тут есть и не спорь, я знаю что это спел. Но во 1 на оффе его нельзя тыкать на противоположную фракцию, а тут можно. это и есть багоюз.

 

- - - Добавлено - - -

 

И аое тут нет, нажал он именно на меня.

 

Бага нет.

 

Почему ты не ответил/а на вопрос?

 

По-моему чужие аватарки ставить девушки тупо, это признак того что комплексы своей внешности, если ты конечно женского пола.

Link to comment
если ты конечно женского пола

Я не понимаю какой смысл мужикам ставить на аву голых баб и т.п? Или например в играх играть за бабу? Озабоченные-_-

Link to comment
Бага нет.

 

Почему ты не ответил/а на вопрос?

 

По-моему чужие аватарки ставить девушки тупо, это признак того что комплексы своей внешности, если ты конечно женского пола.

 

Может мне нравится. Откуда такие подробности скайп мне.

Link to comment
Я не понимаю какой смысл мужикам ставить на аву голых баб и т.п? Или например в играх играть за бабу? Озабоченные-_-

 

Нее, это более менее понятно, тем более играть. Хотя мне это сложно понять, я за мужиков не играю.

 

Ну быть озабоченным не плохо, это естественно и признак здоровья.

 

Может мне нравится. Откуда такие подробности скайп мне.

 

Какие подробности? Я ничего не сказала кроме того что с тобой что-то не так, если ты ставишь другую девушку на аву.

Link to comment
Нее, это более менее понятно, тем более играть. Хотя мне это сложно понять, я за мужиков не играю.

 

Ну быть озабоченным не плохо, это естественно и признак здоровья.

Мне один чел когдя я его спросил почему он играет за бабу сказал "Можно я хотябы в игре побуду женщиной..".... С тех пор я с ним не общаюсь..

Link to comment
Багоюз тут есть и не спорь

Напомнить как в прошлом году мы дефили Тандер Блафф и ты мне тоже включала пвп этим спеллом?))

Откуда такие подробности скайп мне.

Зная тебя больше года то ты на аву как раз таки других девушек ставишь,но уж точно не свою ;)

Link to comment
Какая вам вообще разница, какая ава у человека? Это его(её) личное решение. Собрались тут.

 

Сказал как отрезал.

Я за интернет плачу, чтобы мне троллить не давали чтоли??

Link to comment
Меня просто бесят люди, которые осуждают чужие аватарки и прочее. Не ваше вообще дело, что делать и ставить. :3

 

Не твое дело что не моё дело.

 

Для меня нет правил, я злодейка и делаю и говорю что захочу.

  • Like 2
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...