Jump to content

При чем тут мамы папы?


mixymam

Recommended Posts

Вот кто мне скажет, это тролинг или словарный запас такой? когда идут ОР? я даже не про себя говорю, просто надоело видель это в нарушениях! Я думаю можно обматерить даже, ведь пм не модерируется, но нахрена мам пап трогать) я видел приколюху на эту тему, и если найду ее щас, выложу!

http://s020.radikal.ru/i722/1308/a0/121b52f3b6fd.jpg понимаю, похоже на лепет и придуманную историю, но все может быть!

Link to comment
Share on other sites

Адрес: Уфа... Земляк...

А мамы и папы - последняя стадия баттхёрта у детей, которые пытаются доставить баттхёрт другим такой-же, какой испытали сами от того-же слива например... На это даже обижаться смешно, а уж тем более бежать и создавать очередную тему на форум в раздел "жалобы"...

Link to comment
Share on other sites

А мамы и папы - последняя стадия баттхёрта у детей, которые пытаются доставить баттхёрт другим такой-же, какой испытали сами от того-же слива например... На это даже обижаться смешно, а уж тем более бежать и создавать очередную тему на форум в раздел "жалобы"...

 

http://i.imgur.com/UURk16t.jpg

 

>>> А вообще да, ты прав)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

обычно такую хрень пишут школьники, которые еще не окрепли умом. понимаешь, у них вечно все крутится вокруг половых органов и секса.
Link to comment
Share on other sites

обычно такую хрень пишут школьники, которые еще не окрепли умом. понимаешь, у них вечно все крутится вокруг половых органов и секса.

 

А ещё у тех же школьников от этих слов пукан рвет.

Link to comment
Share on other sites

хм...это прям круговорот школьников в природе:)

1школьник ОР другого 2школьника,2школьник бежит и строчит тему на 1школьника)ест-но 1школьник получает бан,а потом 2 школьник ОР 3 школьника(похожая ситуация как с 1школьником),1школьник выходит из бана и продолжение ещё не придумал:(

меня накрыло xD

Link to comment
Share on other sites

Хм, быыло раньше дело матами решать вопросы, но родители это святое....

Ибо теперь, я просто решаю все словами ;)

Протравливаю плохих лалок иначе, а по другому выношу мозг, и это действует эффективнее чем, избыточная агрессия многих) :)

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/image.php?u=8724&type=sigpic&dateline=1375439217

 

Судя по твой подписи , тебе уже удосужилось подтвергнуться этим действиям ( улица, подъезд, дома...хз ещё где) и ты решил излиться в интернете. Ну ,что же удачи тебе.

Link to comment
Share on other sites

меня порой улыбает ситуация:

дуэлятся 2 вара 1й вар слил 2го, начинается

1й вар "ХАХА НУБ"

"ФУУ ДНО"

"РАК АХАХА"

2й вар "Пошел на**й"

1й вар "ГО СКАЙП!"

2й вар "Пошел на**й(2)"

1й вар "ЧЕ ЗАСАЛ?"

"КАК ЛОХ"

2й вар "пошел на**уй (3)"

1й вар " Я ТВОЮ МАМУ ..." ну и на этом начинается горячее выяснение отношений между школьниками, настолько горячее,что хоть комиксы пиши))

и все это продолжается до тех пор, пока 3й школьник не назовет их "школотой")) после этого у 1го и 2го вара(школьника) воссоздается моральный альянс и они начинают вместе гнать на маму 3го школьника" хД

- - - Добавлено - - -

 

Судя по твой подписи , тебе уже удосужилось подтвергнуться этим действиям ( улица, подъезд, дома...хз ещё где) и ты решилА излиться в интернете. Ну ,что же удачи тебе.

 

немного исправил.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хм, быыло раньше дело матами решать вопросы, но родители это святое....

Ибо теперь, я просто решаю все словами ;)

Протравливаю плохих лалок иначе, а по другому выношу мозг, и это действует эффективнее чем, избыточная агрессия многих) :)

 

было бы что выносить xD

Edited by Striker
Link to comment
Share on other sites

АСХАХХА!

При том что они радили такова как ты! понил!?77

 

Я вообще не понимаю зачем вам нужно понимать мысли школьников.

Сегодня одно-завтра другое. Хотят обидеть,чем то задеть...

В жизни у них этого не получается :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...