Jump to content

Рог на арене


Recommended Posts

1. Рог не хотел вылазять из инвиза на рене , поскольку остался сам.

2. Geyklass

3. x100

4. После убийства его напа он исчез и не появлялся в течении 20 минут , потом серврер откатило. Он не бл под текстурами , т.к. выходил иногда и развлекал нас ,опять же можно увидеть по скринам ( напервомскрине не полная энергия , а на втором уже полная )

5. Обратите внимание на время под мини-картой. [ATTACH=CONFIG]8851[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8852[/ATTACH] На первом рисунке 15:28 , на втором 15:46

Edited by Rbkk
Link to comment
На арене существуют специальные кристаллы, которые позволяют видеть невидимых на 15 сек. Никто не запрещал бегать от противников, если вы не можете найти его, то это только ваши проблемы!
Link to comment
Лол , 20 минут он не выходил , я посмотрел бы на тебя умник , как бы ты искал рогу , при том , что кристалов нету =.= Ответить так разумееься проще всего . Напиши мне гайд , как найти 1 рогу на арене и не будет никакх вопросов .
Link to comment
Лол, откда вы-топы только беретесь ? Опиши свои действия в данной ситуации .

 

В данной ситуации, в твоей ,мог бы ливнуть .Если ты не рак и не можешь про*бать 1 игру. 20 минут ждали......каперы

Link to comment

Причем тут кап :? (я фул арена) Я шел на рейт и не собирался слвить игру из-за человека с ником Гейкласс =.=

 

- - - Добавлено - - -

 

Кароче ясно , неужели негде пофлудить ? Полно тем же , разве темы в этом разделе не ля администрации сервера ? Я спрашивал ваши мнения ?

Link to comment
1. Рог не хотел вылазять из инвиза на рене , поскольку остался сам.

2. Geyklass

3. x100

4. После убийства его напа он исчез и не появлялся в течении 20 минут , потом серврер откатило. Он не бл под текстурами , т.к. выходил иногда и развлекал нас ,опять же можно увидеть по скринам ( напервомскрине не полная энергия , а на втором уже полная )

5. Обратите внимание на время под мини-картой. [ATTACH=CONFIG]8851[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8852[/ATTACH] На первом рисунке 15:28 , на втором 15:46

А ты ведать БЛАНДИНКА)))))) по бокам арены появляеца глаз которые палит инвиз!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...