Jump to content

Багоюз на арене


Recommended Posts

И насчёт кокон краша: кокон кидаю для поглощения урона, чтобы тем временем кинуть отхил под громовым чаем.А краши происходят из-за сочетания двух способностей в чём я не виноват.Так что не ко мне вопросы дорогуша, а к тем кто это так настраивает.
Link to comment
Ты о чём вообще?Я кокон кидаю из-за лоухп у напа.На то он и скилл чтобы пользоватся!

 

выходили против вас, на острогорье, в тебя играл монк, почти сливал и тут внезапно хант прожимает детеренс + кокон = краш (при том что у ханта фул хп и в него не играли), скиловые пацаны ничего не скажеш

 

- - - Добавлено - - -

 

И насчёт кокон краша: кокон кидаю для поглощения урона, чтобы тем временем кинуть отхил под громовым чаем.А краши происходят из-за сочетания двух способностей в чём я не виноват.Так что не ко мне вопросы дорогуша, а к тем кто это так настраивает.

 

сказки, абузиш баг осознанно, можеш не оправдываться

Edited by Limpnau
Link to comment
выходили против вас, на острогорье, в тебя играл монк, почти сливал и тут внезапно хант прожимает детеренс + кокон = краш (при том что у ханта фул хп и в него не играли), скиловые пацаны ничего не скажеш

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

сказки, абузиш баг осознанно, можеш не оправдываться

 

Баги надо исправлять, а не мне мозги прожигать это во 1.

Во 2 у ханта было лоу хп.

В 3-их вы далеко не почти сливали меня, у меня было 15 зарядов маначая.

В 4-тых ты совсем ущерб, или думаешь что почти 1.9 мы на кокон краше подняли?(при этом когда крашит засчитывает победу рандомно и нам пользы с этого 0).

в 5-тых ты тут не ванга чтобы решать осознанно или случайно баг проходит.

А насчёт нашего скила не беспокойся, и без кокона вас сделаем на ровной местности :) Ходить вдвоём в фулл арене а потом пердеть о том что враги раки и я умею, так что иди проспись бобёр.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...