Jump to content

Гильдия "Ахаххаха"


Julia

Recommended Posts

Гоняли этих с ребят как в Оргриммаре :D так и за его пределами :mocking:

 

и любители ганкать лоулвл в запределье xD

Edited by shademic
Link to comment
Share on other sites

Вы ничего не понимаете, всё очень интеллектуально

 

Для тебя да, даже это интеллектуально.

 

Кстати, что ты врал что у тебя девушка? Судя по аве ты прыщавая любительница сериалов, которая ими живёт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Для тебя да, даже это интеллектуально.

 

Кстати, что ты врал что у тебя девушка? Судя по аве ты прыщавая любительница сериалов, которая ими живёт.

 

У меня появилась послушная хейтерша, которая преследует меня по пятам, ммм, приятно.

Извини, милочка, но на твое мнение мне абсолютно по барабану. Агрись, кукарекай, пыхти, я на твои высеры всё равно отвечать не буду, ибо с такими как ты нет ни малейшего желания вступать в дебаты. Да и это моё последнее собщение в твою сторону. Уверен, что ты скажешь, что я слился, но сразу тебя разочарую, именно ты тут обосралась, как никто. Безусловно, можешь ещё повеселить людей. Кароч, всё в твоих руках, удачи.

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, я люблю сериалы, но девушка у меня тоже есть

Link to comment
Share on other sites

Кто там вечно вякает что наша Ги крыс??? Генезис или ORD KILL ?? В ваших гильдиях крыс оч много... а вы все на нас гоните... Решите свои проблемы! И не суйте нос в чужие ГИ!

 

Видео зачетное! Ждите от меня киношку про мою любимую Ахахха... Сделаю как в Голливуде:33

Link to comment
Share on other sites

Вы ещё и рекламировать ЭТО умудряетесь? Как вам не стыдно...зашёл в рк к вам поговорить без матовя сразу кик and мут от неадекватной Тани!

Танюшь, что за грязный высокомерный стиль речи? Тебе 18 лет, а ведёшь себя, как шкура ( прошу прощение за дерзость, но это так)

 

Половина вашей гильдии неадекватно реагируют на элементарную правду!

Уже более 8 людей, которые к вам пришли, сливались сами, не выдерживали тот гул и идиотизм, который вы пропогандируете!

Link to comment
Share on other sites

Вы ещё и рекламировать ЭТО умудряетесь? Как вам не стыдно...зашёл в рк к вам поговорить без матовя сразу кик and мут от неадекватной Тани!

Танюшь, что за грязный высокомерный стиль речи? Тебе 18 лет, а ведёшь себя, как шкура ( прошу прощение за дерзость, но это так)

 

Половина вашей гильдии неадекватно реагируют на элементарную правду!

Уже более 8 людей, которые к вам пришли, сливались сами, не выдерживали тот гул и идиотизм, который вы пропогандируете!

 

Сейчас почти все девушки такие, особенно в играх. Быдло стиль общения, мат, ноль адекватности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас почти все девушки такие, особенно в играх. Быдло стиль общения, мат, ноль адекватности.

 

Позвольте спросить, а какой именно должна быть девушка? А какой являетесь вы?

Link to comment
Share on other sites

Позвольте спросить, а какой именно должна быть девушка? А какой являетесь вы?

 

Девушка должна мягко общаться, обидеть или задеть можно тонко, без мата и однотипных быдло выражений.

 

Какая Я - смотри по стилю общения.

Link to comment
Share on other sites

Девушка должна мягко общаться, обидеть или задеть можно тонко, без мата и однотипных быдло выражений.

 

Какая Я - смотри по стилю общения.

 

Понятно. Спасибо что разьяснили.

Link to comment
Share on other sites

Я никогда не использую маты... И я не думаю что ты там что-то слышал от меня...

А таких людей как вы нужно только кикать, т.к. вы только делаете вид, что хотите адекватно поговорить... А в итоге начинаете срачь...

А все потому что вы приходите не говорить, а крысячить!

И ты бы последил за словами... твое оскорбление не обоснованно.

Link to comment
Share on other sites

Как же, интеремно, говорить с вами, если при первом же моём слове вы даёте кик из Рк? И после этого мы ещё не адекватные...

 

- - - Добавлено - - -

 

Про крысятничество советую вообще тебе умалчивать! Не моя гильдия покидала крыс в другие, а твоя...Уверен, ты об это прекрасна знала!

 

- - - Добавлено - - -

 

+ ты, для начала, скажи! У вас доступ в другие комнаты открытый что ли, чтобы люди из 3-х гильдий могли просто спокойно туда заходить и подслушивать?

Или же в комнате "Гостиная" у вас все сидят? Я что-то такого не заметил, а ты?

Edited by Xpandap
Link to comment
Share on other sites

Как же, интеремно, говорить с вами, если при первом же моём слове вы даёте кик из Рк? И после этого мы ещё не адекватные...

 

- - - Добавлено - - -

 

Про крысятничество советую вообще тебе умалчивать! Не моя гильдия покидала крыс в другие, а твоя...Уверен, ты об это прекрасна знала!

 

- - - Добавлено - - -

 

+ ты, для начала, скажи! У вас доступ в другие комнаты открытый что ли, чтобы люди из 3-х гильдий могли просто спокойно туда заходить и подслушивать?

Или же в комнате "Гостиная" у вас все сидят? Я что-то такого не заметил, а ты?

 

Так я смотрю ты немного глупый (Прости за такие слова)...

Я надеюсь ты понимаешь что я не гм ги и я не все происходящие события знаю...

А кик, дается сразу, я уже объяснила почему, советую перечитать...

 

Совершенно глупый вопрос про комнаты, тут даже писать не буду...

 

Из всего этого сложилось впечатление, что ты обиженный ребенок которого кикнули с рк

Link to comment
Share on other sites

У меня милый стиль общения, я не повышаю голос, не ругаюсь матом.

 

Так что продолжай пустые, хейтерские обвинения в которые ты сам не веришь :o

 

Мдееее

Сама себя не похвалишь - никто не похвалит))

Тебе даж виднее во что я верю, а во что нет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мдееее

Сама себя не похвалишь - никто не похвалит))

Тебе даж виднее во что я верю, а во что нет?

 

Где похвала? Это констатация факта, ответ на твоё пустое обвинение.

 

Я 100% знаю что ты сказал просто что бы обидеть или задеть, ты сам прекрасно знаешь какое у меня общение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Где похвала? Это констатация факта, ответ на твоё пустое обвинение.

 

Я 100% знаю что ты сказал просто что бы обидеть или задеть, ты сам прекрасно знаешь какое у меня общение.

пустайа тока твая голова)0)0)0

А мат ващет ты употребляешь, пушто без него никак выразицо неможешь (не на форуме, канешна)

http://s019.radikal.ru/i629/1508/d2/8b42dcce44b4.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...