Jump to content

Украли персонажа ! х100!


Recommended Posts

1. Grebnev

2.x100

3.Eqiuvalent

4. Yashagrebnev@gmail.com

5.Последний раз заходил за персонажа 29.07 вечером,в игре последний раз был в 2015-08-01 22:28:03

6. 178.57.116.23

7. В живую я никого не знаю из игрового мира ;с

8.Я купил этого персонажа несколько месяцев назад за бонусы.

Личные данные никому не давал.С мошенниками не общался, и с другмим игроками тоже,аренил каждый день и все.

Сейчас пресонаж мой выставлен на продажу,за 770 бонусов,как вернуть с продажи не знаю, так как на аккаунте персонажа нет;с

Edited by YashaGrebnev
Link to comment

[spoiler=3.4. Пропажа аккаунтов\персонажей\бонусов.]Пропажа контроля над игровым аккаунтом или кража персонажа - одни из самых серьезных проблем, с которыми сталкиваются наши игроки. Чаще всего это происходит по вине самого игрока. Чрезмерное доверие к кому-либо, неосторожность в публичном распространении данных о своем аккаунте, простые пароли на аккаунте или почтовом ящике, прикрепленном к игровому аккаунту, переход по сомнительным ссылкам на сомнительные сайты и оставление там своих паролей. Чтобы не столкнуться с подобной проблемой, советуем ознакомиться с этой темой. В любом случае, вы можете попросить помощи. Если ваша вина минимальна, Администрация вам не откажет. Единственное, что мы просим от вас:

1. Прочитать правила для создания запросов с подобными проблемами и создать тему в нужном разделе. Обратить внимание на перечень важной информации, которую вы должны предоставить, на оформление темы (имеется в виду сама структура сообщения, не надо лепить все в кучу, распределите все по пунктам).

2. Проявить терпение, так как решение такой проблемы не придет в течение суток. Нам нужно ознакомиться с проблемой, проверить все, что вы написали, найти нарушителя и наказать его, вернуть все то, что он украл у вас. Все это занимает чуть больше времени, чем решение простых проблем в игре.

 

Если у администрации есть возможность помочь, мы поможем. Но подобный возврат - не строгая обязанность любого представителя администрации, а добровольное решение, поэтому негативными сообщениями и оскорблениями вы не ускорите решение вопроса, а можете только оттолкнуть тех, кто мог и хотел вам помочь.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=139805

Link to comment

Один человек купил мою рогу и я написал ему, он готов помочь и вернуть мне персонажа, но он купил за бонусы (770) и может вы можете помочь в этом деле, посоветуйсте,как нам обменятся

Яков

https://vk.com/id135893438 этот человек , он ее купил, и непротив ее вернуть мне, если ему вернут потраченые бонусы

Link to comment
  • 2 weeks later...

Передала информацию о переносе чара администратору, ждите.

Если новый владелец вдруг резко передумал, он должен сообщить мне.

 

 

YashaGrebnev, что-то я уже не помню, проверила акк - он не забанен, а я обычно временно баню. У Вас доступ к аккаунту есть? Требуется вернуть только персонажа?

  • Like 1
Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...