Jump to content

Маркс Мэн Хантер


Recommended Posts

Он всем сделал лучше, а себе хуже, своей бомбёжкой сердце себе посадил :D

 

Ребят я не в теме, что за фотки? Киньте кто нить сюда

Link to comment
Share on other sites

Я обиделась. Почему глады и прочая... мне обидно.

 

извини, не хотел затронуть твои нравы!

[ATTACH=CONFIG]88641[/ATTACH]

Edited by Cuse12
Link to comment
Share on other sites

Решила за ММ попробовать, но я не знаю как прожимать, у меня есть пару вопросов:

 

Начинать ли бой с прицельного, из-за пассивки 75% к криту?

Нет, тратит много энергии и после опена её не будет хватать. Хотя, если играть с дпс, например, с рогом, и для того, чтобы выдать мощнейший опен, стоит из инвиза кастовать прицельный, потом химеру, два верных, а дальше как получится.

 

Использовать ли два верных в начале для получения баффа к скорости? И на сколько это приоритетно?

В самом начале боя не стоит. Фул концетрацию тратим на химеру+что-нибудь, после этого уже пара верных. Верный по 1 разу юзать не стоит: 2 для прока концентрации, 3 если совсем мало энергии+возможность получить прок прицельного.

 

Прок сливать с химерой и арканом, и это будет самым лучшем прожимом?

Прок чего? Прицельного? Разницы в принципе нет, но в купе с химерой будет вкусно.

 

Спамить ли арканы с талантом как у сурва? И когда?

Всё просто: много энергии, химера на кд - время арканшотов.

 

Перековка у нас на сервере - крит > мастери > хаст или крит > хаст > мастери из-за нерабочего мастери.

Перековка крит > хаст > мастери как на офе.

 

Что именно не работает у мастери?

Есть баг-репорт, можешь прочитать. Если коротко, то мизерный дамаг потому что режется ресом два раза.

 

Сбивает ли дота трапу до сих пор?

Нет

 

Ну и расскажите что нибудь, а то это единственный спек где я не особо сильно понимаю что делать.

А что тут сказать, мм не очень интересный спек в плане игры. Ротация+трапы, немного скила = профит.

 

У нас спадает прок прицельного очень бысто, и нужно спамить верный что бы был прок, ибо время не обновляется с новым стаком.

Это к админам )

 

Вот как-то так.

 

- - - Добавлено - - -

 

Гайд по мм на форуме читать не стоит)

Edited by Voeneg
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А что тут сказать, мм не очень интересный спек в плане игры

 

Это твое снобистское мнение. и держи сноб его при себе.

 

ММ очень интересный спек для игры который требует определенного терпения и сноровки от игрока!

 

Хотя проводить spam разрывного по проку в Сурве, определенному контингенту - :crab: игроков, явно интересней...

 

Пpинцeсса всего Зла, исправил заголовок, будут вопросы по ММ смело задавай!

 

Гайд по мм на форуме почитать стоит

 

да, гайд отличный, не смотря что Voeneg :bomb: по этому поводу

 

ссылка на гайд: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=145647&p=915549#post915549

Edited by Cuse12
Link to comment
Share on other sites

Вот как-то так.

 

Спасибо!

 

"Разницы в принципе нет"

 

Ну всмысле это самый лучшей прожим теоретически? Прок-химера-аркан.

 

"Всё просто: много энергии, химера на кд - время арканшотов."

 

У нас баганный тал, там прокают арканы и почти не тратят контру, я про это.

 

"Перековка крит > хаст > мастери как на офе."

 

На оффовский гайдах везде пишут Крит Мастери Хаст.

 

http://prestige-gaming.ru/5_4_8_mm_gaid_po_oxotnikam_ot_inkitup_-t48725.html

http://wowgaid.ru/pvp/mm-hant-5-4-gajd

 

Ну ясно что у нас не прокатит.

Link to comment
Share on other sites

О боже куда принцессы играть в мм!!! Для тебя бм отличный выбор!!! 2 кнопки и ваншоты, сколько радости и милых зверушек!!!!! Ыыыыы!!!!!
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ты еще не вымер штоли

 

Вообще-то это обычно происходит с биомусором, который колется и пьёт ягу, а так же выливает тонны гноя в интернетах путём картиночек, недолурка и "модных" слово-сочетаний. Ну ты догадался о ком я, хотя сейчас же переведёшь дебильную стрелку.

Link to comment
Share on other sites

Гной приполз))) Да хоть я вообще бы арену не играла, или рейт был 1000, я не биомусор зато.

 

Всё чего ты добился это хай рейта в игре, и только опираясь на это можешь что-то говорить, это так жалко.

 

Смысл жизни человека выше - рейтинг на пиратках. Почитав каждый твой пост это сразу видно.

 

ента ж игровой форум, так шо игровые достижения тут актуальны, которых у тебя нет, вот ты и завидуешь, пушто сама ничего не добилась вообще

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообще-то это обычно происходит с биомусором, который колется и пьёт ягу, а так же выливает тонны гноя в интернетах путём картиночек, недолурка и "модных" слово-сочетаний. Ну ты догадался о ком я, хотя сейчас же переведёшь дебильную стрелку.

ты о сваем дружке-петушке?)0)0 ок

Link to comment
Share on other sites

ты о сваем дружке-петушке?)0)0 ок

 

хотя сейчас же переведёшь дебильную стрелку.

 

Что и следовало ожидать. Однотипные, не оригинальные обороты в общение, как собственно и вся жизнь таких как ты.

Link to comment
Share on other sites

Что и следовало ожидать. Однотипные, не оригинальные обороты в общение, как собственно и вся жизнь таких как ты.

 

Мда, какая же ты тупая))))

Если я кинул стрелку из сарказма, то ты свои кидаешь исключительно из своего даунизма

Link to comment
Share on other sites

Что и следовало ожидать. Однотипные, не оригинальные обороты в общение, как собственно и вся жизнь таких как ты.

 

На аве вы чтоли?0_0

Link to comment
Share on other sites

Ну всмысле это самый лучший прожим теоретически? Прок-химера-аркан.

По идее да. Для максимально быстрого прожима, лучше врубить фулы, восполнить энергию, скастовать/кинуть проковый прицельный, химеру, арканшоты.

 

У нас баганный тал, там прокают арканы и почти не тратят контру, я про это.

Да, все проки лучше сливать сразу. Т.к. арканшот даёт еще немного повышенной пвпсилы на 6сек, то в вакууме, будет профитно кидать аркашу каждые 6сек.

 

На оффовский гайдах везде пишут Крит Мастери Хаст.

Ну да, у нас точно не прокнет. Но всё же я гайдов не читал, а всё скомуниздил с р1 мм времён 5.4.8. Шмот камни и чарки могу расписать.

 

ответил

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да не, спасибо) Всё ясно.

 

Камни скорее всего на втор. характиристику.

 

Остальное понятно.

 

Наоборот, на основную - агила с вариациями для сокетбонуса.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...