Jump to content

Правило 1.11


ОтдайГуся

Нужно ли отменить О.А. и О.Р.  

36 members have voted

  1. 1. Нужно ли отменить О.А. и О.Р.

    • Да, это меня не задевает
    • Нет


Recommended Posts

В связи с недавним баном невиновного игрока трудно не предложить следующее: отменить к чёртовой бабушке такие правила, как О.А. и О.Р.

Рассмотрим плюсы и минусы:

Минусы: 1) У многих начнётся баттхёрт...

Плюсы: 1) Те-же самые "многие" наконец научатся пользоваться игнором... 2) Разгрузится тема с нарушителями... 3) Больше не будет возможности оклеветать кого либо, ссылаясь на это правило...

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Да, правило необходимо отменить.

 

 

Неизвестно сколько игроков с подставными(нарисованными) скринами ушло в бан. А еще больше неизвестно сколько уйдет в будущем.

Ведь в любой момент ваш противник\обиженный союзник, может смело подставить вас, и вы без суда и следствия уйдете в бан на 30 дней.

Edited by Desenchantee
Link to comment
Share on other sites

Можно встретить таких дибилов, которые будут заходить за тысячу своих разных чаров и флудить в пм про твоих родных... Правило должны действовать. О.Р есть О.Р
Link to comment
Share on other sites

Если правило оставят. А я уже уверен что его 99% оставят.

Я напишу на форуме гайд "Как сделать Подставные Скриншоты".

И пусть люди знают и пользуются. Подставляют, и других банят.

Link to comment
Share on other sites

Абсурд. Я вообще не понимаю, как можно мамоебов всерьез воспринимать. Это же стандартная фраза, когда у них будапештит.

Так что за отмену.

Link to comment
Share on other sites

Desenchantee

 

Я бы на месте Модераторов засунул тебя в бан на форуме. И оставил тебя там. По твоему нормально, если людям будут писать различные оскорбления в адрес родителей? Родители - это святое. У кого то может их нету, так сложилась жизнь. И слушать пи**шь всяких оленей, думаю не очень приятно. Так что хорошенько подумай, прежде чем писать свои посты на эту тему.

 

Я захожу в игру, и понимаю, что тут различный контингент людей играет. Всерьез воспринимать все, конечно глупо, но устраивать мамоебство - это низко. И с этим надо бороться!

Edited by Marsse
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я бы на месте Модераторов засунул тебя в бан на форуме. И оставил тебя там. По твоему нормально' date=' если людям будут писать различные оскорбления в адрес родителей? Родители - это святое. У кого то может их нету, так сложилась жизнь. И слушать пи**шь всяких оленей, думаю не очень приятно. Так что хорошенько подумай, прежде чем писать свои посты на эту тему.[/quote']

 

Для таких нытиков и сопливых неженок как ты есть внутриигровая команда игнора.

 

Умри, моралфаг.

http://idi2.ru/

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно твой уровень интеллекта. Посмотри что ранее написал разумный человек. Между прочим правильные вещи:

 

Можно встретить таких дибилов' date=' которые будут заходить за тысячу своих разных чаров и флудить в пм про твоих родных...[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Сразу видно твой уровень интеллекта. Посмотри что ранее написал разумный человек. Между прочим правильные вещи:

Про мой уровень интеллекта, ты знаешь ровно ничего.

Link to comment
Share on other sites

Ничто и никто не говорит за меня, кроме самого меня. Ясно?

 

твои же слова ! ЛОЛ !

 

Человек не может признать, что не прав. Работа над собой всегда трудна, пусть делает выводы....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...