Jump to content

Правило 1.11


ОтдайГуся

Нужно ли отменить О.А. и О.Р.  

36 members have voted

  1. 1. Нужно ли отменить О.А. и О.Р.

    • Да, это меня не задевает
    • Нет


Recommended Posts

Агритесь тут друг на друга.

 

Никто не агрится, я высказываю свою точку зрения и привожу аргументы, его же словами, что человек в рассуждении - глуп.

Link to comment
Share on other sites

если ГМ, который банит, не может различить поддельный скрин от настоящего, то надо ставить вопрос о снятие прав с такого человека, который не за что отравляет людей в бан, а не отменять правила бана за ОА и ОР

 

p.s надо рушить фундамент проблемы, а не заниматься долблением штукатурки.

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно всё равно на оскорбления в игре или в соц. сетях. Даже если это ОР.

Я человек не конфликтный, поэтому с такими вот даже и не сталкиваюсь в основном. Бывало, что кто-то матюгался в мою сторону, но это, как правило, была противоположная фракция, которая просто негодовала от того, что я из Орды и, видите ли, мешаю им своим присутствием. На это мне было тоже как-то все равно, жалобы не составляла на них, хотя пруфы на ряд оскорблений, в частности ОР в общем чате, у меня до сих пор есть.

Так что, я считаю, это правило можно было бы и отменить, как раз меньше будет жалоб на форуме. В данный момент там пишет каждый второй пользователь, обиженный оскорблением в игре.

если ГМ' date=' который банит, не может различить поддельный скрин от настоящего[/quote']

В фотошопе можно умело подделать скриншот так, что различить будет невозможно. И не только администратору, а любому другому игроку.

Edited by Shadrissa
Link to comment
Share on other sites

Так что, я считаю, это правило можно было бы и отменить, как раз меньше будет жалоб на форуме.

 

они справляются с количеством тем).. им уже скоро скучно станет только сидеть и выискивать читы в скринах)

Link to comment
Share on other sites

В фотошопе можно умело подделать скриншот так' date=' что различить будет невозможно. И не только администратору, а любому другому игроку.[/quote']

нет, нельзя, на шошкруге нашли способ как это определять.

там раньше тоже самое было, полный хаус, но когда нашли как определять, все стало отлично и данное правило существует и по сей день там.

Link to comment
Share on other sites

это правило должно существовать на любом приличном серве... если серв заполонят малолетние тролли, то уже будет неприятно на нем играть, и потеряют большую часть адекватных игроков..
Link to comment
Share on other sites

нет, нельзя, на шошкруге нашли способ как это определять.

там раньше тоже самое было, полный хаус, но когда нашли как определять, все стало отлично и данное правило существует и по сей день там.

 

Определить можно и довольно таки легко. Но я сам делал поддельные скрины и знаю, как определяют и как сделать так, чтобы не определяли и тут даже фш не особо нужен)

Link to comment
Share on other sites

Определить можно и довольно таки легко. Но я сам делал поддельные скрины и знаю' date=' как определяют и как сделать так, чтобы не определяли и тут даже фш не особо нужен)[/quote']

вот это да, но я то думаю, что ты не школьник

Edited by Mètlhárd
Link to comment
Share on other sites

Да вы все такие эксперты прям. Можно подумать, когда заливают скриншот с ОР\ОА\просто оскорблением игрока, все сидят и анализируют подделка или не подделка это. За такие тексты просто наказывают. Жестоко наказывают. И, как говорил Desenchantee, такие "подставы" уже могли быть.

Еще раз говорю, в любом фоторедакторе можно очень убедительно сделать скриншот так, чтобы дали бан кому-то.

Link to comment
Share on other sites

Да здесь уже всё ясно. Набежала "взрослота" и в очередной раз разлила сопли.

И администрация такая же.

Просто ты не созрел еще за мамкин счет живешь и радуешсья лол.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...