Jump to content

Recommended Posts

1. Ворониканн

2. PandaWow FUN

3. Читы or speed huck

4. [ATTACH=CONFIG]88883[/ATTACH]

5. БГ продлилось 2 минуты Альянс выиграли из-за это-го вара который отнес флаги моментально! Дайте бан пожалуйста!

Link to comment
Извините, но на этом скрине не видно где у Воина speed huck, может он просто 2 раза принес флаг! Следующий раз отправляйте скриншот или видео: Где видно что он использует speed huck!
Link to comment

Закройся пожалуйста, и не пиши сюда. Таких как ты чм*** нужно в бан и отправлять. Телечный како-то.

Администрация если вы можете проверять игроков то проверьте того вара.

Link to comment
Закройся пожалуйста, и не пиши сюда. Таких как ты чм*** нужно в бан и отправлять.

Во-первых, я не тот вар, за которого ты меня принял! Во-вторых, я в твой адрес ничего оскорбительного не сказал, так-что не надо на меня свои сквернословие вешать( Я просто, сказал что там не видно как Воин пользуется: speed huck. Может ты просто хочешь подставить невинного Воина.

Link to comment
Хоть и ненавижу читаков:diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:, но тут я согласен с сержем, логг боя уже "замылен" и ничего доказательного что вар читерил нету, но если есть ещё скрины конца боя (там по времени отследить можно) или начала, то да, а так, за один скрин логга ничего не будет, просто проследят за ним.
Link to comment
Хоть и ненавижу читаков:diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:, но тут я согласен с сержем, логг боя уже "замылен" и ничего доказательного что вар читерил нету, но если есть ещё скрины конца боя (там по времени отследить можно) или начала, то да, а так, за один скрин логга ничего не будет, просто проследят за ним.

 

Вот, именно!)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...