Jump to content

Помогите с ВыБоРоМ. Обращаюсь 0пытным


pandax

Recommended Posts

Какой класс вы считаете самым лучшим в ПвП и почему?

Мне нужен класс чисто для PvP !!!

Какие подходят для масс. какие на соло?

Напишите подробноооо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Маг 1vs3 на изи , длок , сова , ну соло это - рога , хант , дк , рпал , афли , ферал , вар , шп. Самый лучший класс для пвп , по-моему мнению - это маг ( фрост/фаер) , куча контроля и хороший бурст.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 1х1 нету баланса, и самые лучшие это сова и хант, в дуэлях, остальные зависят от противника, если ты им антикласс, или если они тебе антикласс.

 

В 2с и 3с нету понятия лучший класс, там есть связки и сетапы, какие-то из них лучше других, но имеют свои антисетапы.

 

В масс по дамагу лучше всего совы, ШП, аффлики и элемы. Сова может ваншотнуть хила в сале, а так же дико снести всем уроном от АОЕ и дотами, ШП тоже обладают чумой и салом, а так же бесконечными спайками за счёт массовости врага, так же могут выхилить фул рейд под бурстом у нас, аффлики очень сильно дамажут по всем (душа семя обмен обмен смена таргета обмен смена таргета обмен [осколки от порчи сливаются в случаи если цепочка сломалась или в хила через блуждающих дух]) элемы могут дико просаживать, дарить рейду в нужный момент берсу, отбрасывать, сбрасывать, снимать фир, ловить контроль и так далее, ну и бурст, который слабо нужен, можно слить в хила.

 

Самые независимые соло пвп классы это сабы, могут зайти в гущу врага, убить и выйти, так как есть плащ теней и ваниш. Остальные требуют какого-то саппорта так или иначе.

 

У каждого пвп класса свои особенности, свои плюсы, и важно на сколько он простой и на сколько ты им могёшь. Некоторым вообще миликами сложно играть, хоть они и легче и опэшнее. Легенда что все классы равны, и нет лучшего/лучших, просто красивые слова. Но факторов слишком много, особенно у нас, и выбрать сложно, плюс важны как я сказала уже задачи.

 

 

P.S единственный пвп класс без антиклассов как таковых это АДК. Но не значит что он лучшей в дуэли, лучшие совы всё равно. Потом сурвы.

Edited by Пpинцeсса всего Зла
Link to comment
Share on other sites

Какой класс вы считаете самым лучшим в ПвП и почему?

Мне нужен класс чисто для PvP !!!

Какие подходят для масс. какие на соло?

Напишите подробноооо.

Для соло монахи-хмелевары цари всегда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну скоро еще будут охотники на демонов в 7.1,там они получше монков будут в пвп по идее.

 

Просто танки в пвп для БГ и РБГ бессмысленно, хил живёт лучше, и хил может других похилить, плюс хилы мобильнее, в итоге смысл от танков?

 

Ну хмелевар ещё ладно, он контролит отлично, протопал сало даёт, тоже польза хоть какая-то.

 

А соло ты нормальных не унесёшь, серьезно.

 

Я понимаю что тебе нравится, мне бы тоже хотелось что бы танк был в пвп лучше реализован.

 

Тем более хмелевар прикольный спек, эпичненький.

 

- - - Добавлено - - -

 

А зачем ты минусуешь? Я разве обижаю тебя своим мнением?

Link to comment
Share on other sites

Просто танки в пвп для БГ и РБГ бессмысленно, хил живёт лучше, и хил может других похилить, плюс хилы мобильнее, в итоге смысл от танков?

 

Ну хмелевар ещё ладно, он контролит отлично, протопал сало даёт, тоже польза хоть какая-то.

 

А соло ты нормальных не унесёшь, серьезно.

 

Я понимаю что тебе нравится, мне бы тоже хотелось что бы танк был в пвп лучше реализован.

 

Тем более хмелевар прикольный спек, эпичненький.

Стрёмная ты какая-то,на словах на форуме одно,а горящее отверстие в репе твоё отвечает совсем другое.

Я своё мнение высказал,обращать внимание на тебя и не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

Стрёмная ты какая-то,на словах на форуме одно,а горящее отверстие в репе твоё отвечает совсем другое.

Я своё мнение высказал,обращать внимание на тебя и не собираюсь.

 

Что??...

Link to comment
Share on other sites

Стрёмная ты какая-то,на словах на форуме одно,а горящее отверстие в репе твоё отвечает совсем другое.

Я своё мнение высказал,обращать внимание на тебя и не собираюсь.

 

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/3ca589e1ecb173de34ce019d3431d242.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...