Jump to content

ОО с новыми багами


Neutral

Recommended Posts

Кто убивал первых двух боссов в ОО с новыми багами?

Там фул дпс нужен,ибо на глубиние взрыв только танка должен бить,а бьёт почти весь рейд.

А на принцах чутка урон завышен когда в купол заходить нужно.

Link to comment
Share on other sites

Вчера убили.

3-и хила, 2-а танка, 5-ть дд.

Удачи :Р

 

Заливаешь ты тут нам) с кд 10 сек на взрыв который дамажит иногда по рейду и не только танку. - рейд не прохиливается и ресать локом и дру ты не можешь постоянно)

Link to comment
Share on other sites

аливаешь ты тут нам) с кд 10 сек на взрыв который дамажит иногда по рейду и не только танку

Есть мнение что он взрыв спамит если танки отходят назад от босса даже ненамного, то есть должны всегда стоять у края воды отходить только вбок

Link to comment
Share on other sites

Есть мнение что он взрыв спамит если танки отходят назад от босса даже ненамного, то есть должны всегда стоять у края воды отходить только вбок

 

Я стоял на краю платформы прям у босса и всё равно он кастовал раз в 10 сек а не 40

Link to comment
Share on other sites

Разработчик сказал, что описанные баги по спеллам в ОО ложные, нужно просто по тактике бить и проблем не будет.

Мы так и били по тактике.Даже танчили на тех же местах как и на видео с тактикой от воврейдер.

На циркуле тлже нашли данные баги - http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=457406&page=2

Также у нас http://db.pandawow.me?spell=143309 ваншотит а не наносит 300к

Ещё сломали купол у древних защитников на касте http://db.pandawow.me?spell=143843 - дамажит очень быстро и купол не снижает получаемый урон по 30-50к летит урон что в куполе что без него.

Может собрать из лфг рейд и продемонстрировать вам данные баги ( вы тепнитесь и сами посмотрите)?

Видео:

Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

Мы так и били по тактике.Даже танчили на тех же местах как и на видео с тактикой от воврейдер.

На циркуле тлже нашли данные баги - http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=457406&page=2

Ещё сломали купол у древних защитников на касте http://db.pandawow.me?spell=143843 - дамажит очень быстро и купол не снижает получаемый урон по 30-50к летит урон что в куполе что без него.

Может собрать из лфг рейд и продемонстрировать вам данные баги ( вы тепнитесь и сами посмотрите)?

Видео:

 

Мне это не надо показывать, я не разработчик, передам кому следует еще разок, чтобы проверил более детально.

Link to comment
Share on other sites

Также у нас Водяной вихрь ваншотит а не наносит 300к

Он должен один раз наносить урон и откидывать, а у нас бьет по несколько раз в секунду, поэтому ваншотает

Link to comment
Share on other sites

Кто убивал первых двух боссов в ОО с новыми багами?

 

Пф так это не баги так и должно быть на самом деле просто надо по тактике все будет окей )) уже 4 раза проносили с новым обновлением ))

Link to comment
Share on other sites

Juster у меня к вас вопрос фиксы пве контента ставят сначала на х10? а потом на х100?То у нас глубиний не убиваем ( кд у взрыва в 4 раза меньше - танкам не с кем менятся).И у 2 босса тоже баги с куполом у приста - не прохиливается вообще дамаг.В теме на циркуле описаны эти баги ( они вроде пве чинят) Edited by dileo
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Juster у меня к вас вопрос фиксы пве контента ставят сначала на х10? а потом на х100?То у нас глубиний не убиваем ( кд у взрыва в 4 раза меньше - танкам не с кем менятся).И у 2 босса тоже баги с куполом у приста - не прохиливается вообще дамаг.В теме на циркуле описаны эти баги ( они вроде пве чинят)

 

Сейчас сразу на оба.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Может кто_нибудь с х100 заснять килл глубиния ( желательно танком) и хранителей? я не знаю почему на х100 всё нормально, у нас глубиний шатает по полной.
Link to comment
Share on other sites

Может кто_нибудь с х100 заснять килл глубиния ( желательно танком) и хранителей? я не знаю почему на х100 всё нормально, у нас глубиний шатает по полной.

 

На х100 тоже шатает, ходили вчера.

Link to comment
Share on other sites

Глубиния можно пройти, в 2 хила и в 2 танка, главное чтоб 2 танк успевал забирать агро боса с первого(таунтом), сразу после того как босс ударит искажающим взрывом в первого танка, если не успеет забрать - вайп рейда, и еще, танкам нужно держать дистанцию как между собой, так и от рейда, тогда всё будет в порядке
Link to comment
Share on other sites

Глубиния можно пройти, в 2 хила и в 2 танка, главное чтоб 2 танк успевал забирать агро боса с первого(таунтом), сразу после того как босс ударит искажающим взрывом в первого танка, если не успеет забрать - вайп рейда, и еще, танкам нужно держать дистанцию как между собой, так и от рейда, тогда всё будет в порядке

Хочется всё таки нормально проносить, а не изобретать новые тактики для багов.Есть такой тип игроков ( называть его не буду то забанят) - которые нормальную тактику понять не могут, не то что с багами.

Link to comment
Share on other sites

Вчера после наверное 10 ваипов смогли убить вторых боссов в 4 хила(ршам,2ттмонка,хжрец + 2 вара один из которых набрал 217к дпс), легло пол рейда в конце

И насколько я понял 3его босса еще нету?

Edited by Neutral
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...