Jump to content

Прочитайте народ сРочн0


pandax

Recommended Posts

Что??? Писклявый женок из школы мне говорит про биологию? Если до тебя не дошло, и ты не знаешь что такое 21-ая хромосома, то лучше молчи и не позорься.

 

О школьнике говорит школьница или ПТУшница, всё ровно, одно и тоже.... ROFLMAO

 

- - - Добавлено - - -

 

Для мужского пола это стыдоба.

Опять же, сказала 16ти летняя макака... госпади, что с этим миром :D :D :D :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Сов на высоком рейте особо нет.

 

Моя сова 3 месяца назад т.е. не в межсезонье была на 2800...

Link to comment
Share on other sites

О школьнике говорит школьница или ПТУшница, всё ровно, одно и тоже.... ROFLMAO

 

Да, но я девочка, и быть школьницей, писклявой и так далее классно, а вот для мужчины это громовой позор.

 

 

Красный горящий бомж-хейтер прибежал, пылать :D

 

:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Да, но я девочка, и быть школьницей, писклявой и так далее классно, а вот для мужчины это громовой позор.

 

 

Красный горящий бомж-хейтер прибежал, пылать :D

 

:popcorn:

Бомж? Пустые слова. Что в игре, что в реал лайве я думаю в плане скилла/материального положения я от тебя очень и очень заметно отличаюсь :D

 

- - - Добавлено - - -

 

школьницей, писклявой и так далее классно, B][/b]D

:popcorn:

Ты не просто писклявая школьница, ты сама знаешь кто ты :D

http://i.imgur.com/0Sk7peI.png

 

- - - Добавлено - - -

 

Короче с тобой бесполезно разговаривать, даже "сраться" не интересно уже, ничего нового придумать не можешь энивей. Разве что лицо лопатой сломать можно было бы, а так что уж там...

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ты не просто писклявая школьница, ты сама знаешь кто ты :D

http://i.imgur.com/0Sk7peI.png

 

Хотела вас поссорить, вы же часто ссоритесь, из-за Абсолюта ненавидели друг-друга.

 

Ахахаха, я ща так ржу, он подредактировал что бы подлизать тебе, так без палевно, криворукий даже не мог время вставить.

 

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/507d89331d85fecb822bfedb8d102025.jpg

Link to comment
Share on other sites

из-за Абсолюта ненавидели друг-друга.

 

 

Что?? :D Первый раз эту инфу слышу

Разницы я особо не вижу в том что тут написано и в том, что на моем скрине. Суть та же... слова твои одни и те же, не?

Link to comment
Share on other sites

Разве что лицо лопатой сломать можно было бы, а так что уж там...

 

Мечтааай! :З

 

Но ты достоин только мои ноги нюхать, разве что.

 

В итоге что мы имеем, два бомбящих, с ложными, и немного гейскими отношениями питушка, которые мне надарили бонусы и деньги, пусть и чуть-чуть, и которые сейчас дико бомбят и в каждой теме пытаются оскорбить, мне только весело от этого, каждый раз когда я вижу твой бомбящий текст в рандомной теме под моим рандомном комментариям, я готовлюсь к твой клоунаде, с пиротехникой :bomb:

 

И не смотря на то что ты это понимаешь, что ты развлекаешь меня, ты будешь продолжать всегда :ь

 

 

Что?? :D Первый раз эту инфу слышу

 

Мне из скайпа скинуть как тебя поливал Райтих что ты тянешь Абсолюта к себе? Это было во времена как он мне рейт апал. Мне даже Абсолют рассказывал, он угорал что вы из-за него, как из-за девки поссорились.

 

:rofl_mini:

 

Бля, вы такие зашкваренные и низкие :rofl_mini:

 

 

Разницы я особо не вижу в том что тут написано и в том, что на моем скрине. Суть та же... слова твои одни и те же, не?

 

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/ed1c6d910f0c1ad9fae00aa122557b63.png

 

Блиииин, я так угораю сейчас, если даже он тупую переписку редактирует, то сколько между вами лжи, лести, и так далее))))))

Link to comment
Share on other sites

Но ты достоин только мои ноги нюхать

Ну я бы встретился под таким предлогом, а там уж посмотрел бы, что я делал.

 

Знание русского тоже хромает у тебя, как и логика. Бонусы тебе никто не дарил, я лично давал тебе бонусы т.к. ты обещала вернуть их позже, либо в виде ВМРа. Согласился я на это только из-за того, что ты раньше самаскидывала мне бонусы и заметь я потом тебя не игнорил и готов был вернуть 200 бонусов или сколько их там было я уже не помню. А ты же после того как я тебе скинул 500 бонусов начала игнорить меня в тичении 2х месяцев, в итоге не бонусов, ни денег.

 

А щас ты удивляешься почему к тебе так относятся и спрашиваешь у райти почему я тебя так называю? А как еще? Там написано, сама выбрала путь шлюхи, вот по нему и пойдешь ты всю жизнь. Такие как ты больше чем на обычную "дыру" в реал лайве не потянут.

Деньги я тебе никогда никакие не передавал и не собирался, за райти отвечать не буду.

 

Ну и нормальные отношения где нету кидалова и поливания говном друг друга как это делаешь ты я бы не называл петушинскими.

Просто есть люди которые в инете нормально общаются и в реал лайве вышло бы тоже самое, а есть такие как ты, с которыми эти люди нормально общаються в инете, но при встрече просто ушатали бы лопатой по кабине.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/ed1c6d910f0c1ad9fae00aa122557b63.png

 

Блиииин, я так угораю сейчас, если даже он тупую переписку редактирует, то сколько между вами лжи, лести, и так далее))))))

И? Я этот скрин линкал с целью того что бы ты прочитала про себя свой же текст, а не текст райти.

 

- - - Добавлено - - -

 

А насчет того что он мне левые переписки скидывает которые он сам отредактировал, это явно случается только когда вы с ним там срётесь, ибо больше источников левого говна просто быть не может. Если он че-то и "гонит", то только вот в таких случаях и то я хз зачем, ну и мне как бы от этого не горячо/не холодно т.к. я обычно в это не лезу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Про ричку я хз, я с ричкой играл на фане очень давно и долго, потом мы начинали играть с Тёмой. Переманивать ричку себе я хз зачем мне это надо было т.к. я 2с/3с с ним не играл, с ним играл ток Тёма, ибо в то время я за хилов не играл на рейтинг.

 

Может мы когда ссорились и я просил ричку не играть с ним, но это явно в целом ссора была не из-за рички. Срались с Тёмой мы всего пару раз и то я уже даже не помню сколько точно и хоть 1 срач из-за чего был тоже не помню т.к. я лично на это не обращаю внимание. Этот срач обычно не больше чем на 3 дня.

 

Да и вообще какая разница? Тебя так привлекает то как я с райти общаюсь?

 

Крч я афк, потом прочитаю, но отвечать врятли чё-то еще буду, т.к. уже говорил, что разговаривать о чем либо с детьми бесполезно, тем более в интернете.

Edited by Лысыйшакал
Link to comment
Share on other sites

Что?? :D Первый раз эту инфу слышу

Разницы я особо не вижу в том что тут написано и в том, что на моем скрине. Суть та же... слова твои одни и те же, не?

сурв хант vs адк

пвп 1 на 1

кто победит?

Link to comment
Share on other sites

какую расу посоветуешь для пвп сурв?

человек,орк,ворген?

 

У человека триня - кнопочка которая снимает контроль, такая же есть ввиде шмота, но за место неё ты можешь взять дамажную, в итоге человек как всегда лучше.

 

У орка бурст и пет дамажет больше, это лучше для БМ-а, но у нас петы у сурвов больше дамажут чем на оффе, так что может быть и можно, но хуман лучше будет, лишняя триня это многое.

 

У воргена 1% нужной тебе характеристики, а это считай 1%+к ДПС. И ускорение, которое тебе не очень как нужно, хант и так мобильный. Но если нравится раса внешне, то можно, я только по виду выбираю например.

Link to comment
Share on other sites

У человека триня - кнопочка которая снимает контроль, такая же есть ввиде шмота, но за место неё ты можешь взять дамажную, в итоге человек как всегда лучше.

 

У орка бурст и пет дамажет больше, это лучше для БМ-а, но у нас петы у сурвов больше дамажут чем на оффе, так что может быть и можно, но хуман лучше будет, лишняя триня это многое.

 

У воргена 1% нужной тебе характеристики, а это считай 1%+к ДПС. И ускорение, которое тебе не очень как нужно, хант и так мобильный. Но если нравится раса внешне, то можно, я только по виду выбираю например.

 

Спасибки.

А насчет адк какая раса получше будет?

Link to comment
Share on other sites

Спасибки.

А насчет адк какая раса получше будет?

 

Человек из-за трини и пассивки на оружки, Орк из-за урона петомца (у нас он завышен, что тем более выгодно, и у вообще у АДК дико питомцы дамажут, как и обычный, так и гаргулья, ни у какого другого класса такого нет), бурста и пассивки на оружки, а так же с огромным антиконтролем который имеется у АДК ещё и стан меньше по времени.

 

Мне кажется что самый вкусный это орк, а другие считают что хуман лучшей выбор из-за трини. Просто у орка слишком много чего именно для АДК, чисто раса для АДК создана. Даже арт у близзарда на странице класса - орк.

Link to comment
Share on other sites

pandax,

Да ты достал уже всех, открываешь топ 50 на всех реалмах, и составляешь график популяции классов. Кого больше, в твоём случае, за тех и играй!

P.S. Хотя в твоём случае это вряд ли поможет. Выбирай просто, по красивой классовой картинки.

Edited by POPAXOMA
Link to comment
Share on other sites

сурв хант vs адк

пвп 1 на 1

кто победит?

 

Адк. У сурва большая часть дпс- магик дпс,который прекрасно поглощается амсом. При полностью рабочем амсе у сурва абсолютно не будет шансов против адк.

Странно,что бастрин говорит обратное.

 

- - - Добавлено - - -

 

Спасибки.

А насчет адк какая раса получше будет?

 

Только хуман. Адк- это мультидотинг + огромное кол-во некроты. Хуман позволит тебе стакать больше некротика и даст более сильный бурст.

У орды наверное бэ для лишнего кика- в итоге будешь иметь странгулейт+ кик+ 2 дезгрипа+ пет стан+ расовую.

Edited by DoomWarden
Link to comment
Share on other sites

Адк. У сурва большая часть дпс- магик дпс,который прекрасно поглощается амсом. При полностью рабочем амсе у сурва абсолютно не будет шансов против адк.

Странно,что бастрин говорит обратное.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Только хуман. Адк- это мультидотинг + огромное кол-во некроты. Хуман позволит тебе стакать больше некротика и даст более сильный бурст.

У орды наверное бэ для лишнего кика- в итоге будешь иметь странгулейт+ кик+ 2 дезгрипа+ пет стан+ расовую.

 

Почему АДК будет будет стакать больше некрота если он хуман? Ты про проковую триньку?

 

Про бэ согласна, у самой только бэ, мне важно не дамаг, а контроль, и с салом офигенно. Но орк вкуснее мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

Почему АДК будет будет стакать больше некрота если он хуман? Ты про проковую триньку?

 

Про бэ согласна, у самой только бэ, мне важно не дамаг, а контроль, и с салом офигенно. Но орк вкуснее мне кажется.

Да,я про триню.Больше стр=больше некротика. Играл как-то с гладиатором 8-11сезона адк и он мне показывал 2 разных расстака некротика-

1) постоянно при активных дедрунах

2) при макс проках стр

Мне было в разы сложнее держать его,когда он стакал некротик только в проки,а дедруны вне проков он сливал на плетку.

Радует,что девушки все также разбираются в вове и не покидают его.

Edited by DoomWarden
Link to comment
Share on other sites

Я не разбираюсь, я топ нубка тут если что)))))) Выше 1.9 ни за кого не было.

 

ааа не верю)

2.2 тут почти с закрытыми глазами апаетсо. Даже с теми кто и понятия не имеет в механиках своих классов. Уверен что ты лучше чем ты говоришь

 

- - - Добавлено - - -

 

!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну вот по этому я и говорю что топ нубка) Я выше 1.9 не могу, даже если очень много играю в разное время, плюс напа у меня один из лучших игроков тут, за ДД он соло играёт, а за хила тут уж не выходит) Ну кроме монка.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...