Jump to content

"FORGOTTEN YOU"


Father

Recommended Posts

Секрет, прости

Если я вам скажу, вы сразу же его кикните за слив, а мне это не надо :c

Вот и именно кикать то некого, придумал себе там крысу. Дезинформируют тебя дурачёк, но ктот видимо на нас наговаривает из наших...

Link to comment
Share on other sites

Мне понравилась гильдия ... Не знаю как-вы. Но она ни капли не похожа на эту самую Таверну. ТвинкоГи могут создавать многие, но гильдию в которой нету 90-го лвл, а только 70-74 . Такой поступой достоин уважения :appl:
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне понравилась гильдия ... Не знаю как-вы. Но она ни капли не похожа на эту самую Таверну. ТвинкоГи могут создавать многие' date=' но гильдию в которой нету 90-го лвл, а только 70-74 . Такой поступой достоин уважения[/quote']

 

 

Спасибо, но увы, у нас есть человека 3 90-х C:

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=148655

Ребят сегодня у вас праздник! Один из ваших замов настучал на зама "ТАВЕРНА МО" и его забанили на 3 дня! Ура таварисчи! урааааааааааааа!!! С очередным "успехом" ребят :rofl_mini:

 

Даже стучите хуже нас :rofl_mini:

 

как распределяешь как лучше и как хуже стучать? самое худшее это стучать за мат, чем твоя гильдия и занимается, это даже самоуважения нет у таких людей, так что не строй тут себя нарядного)

Link to comment
Share on other sites

как распределяешь как лучше и как хуже стучать? самое худшее это стучать за мат' date=' чем твоя гильдия и занимается, это даже самоуважения нет у таких людей, так что не строй тут себя нарядного)[/quote']

Что пуканчик горит? Прям ваще жжот? Ну прям :bomb:? А теперь открою тебе тайну :secret: за маты докладывают с обеих ги, только на нашу ги за маты, а на вашу и на тех от кого вы отделились обычно за О.А. не так ли Father?

Link to comment
Share on other sites

как распределяешь как лучше и как хуже стучать? самое худшее это стучать за мат, чем твоя гильдия и занимается, это даже самоуважения нет у таких людей, так что не строй тут себя нарядного)

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=137805&highlight=Extaryd :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Что пуканчик горит? Прям ваще жжот? Ну прям :bomb:? А теперь открою тебе тайну :secret: за маты докладывают с обеих ги, только на нашу ги за маты, а на вашу и на тех от кого вы отделились обычно за О.А. не так ли Father?

 

горит с чего? мне вообще по барабану, я спокойной пишу, и поставил тебе конкретный вопрос на который не увидел ответа

Link to comment
Share on other sites

поставил тебе конкретный вопрос на который не увидел ответа

От того на сколько это обидно и на сколько потом залетит данный человек.

горит с чего?

Видимо какт так.

Edited by graf_22_ru
Link to comment
Share on other sites

От того на сколько это обидно и на сколько потом залетит данный человек.

 

 

Видимо какт так.

 

посмотри когда была создана тема, и всего каких то 120 минут, ахахха и да скрин кстати доказывает вашу ущербность, за одно слово побежали на форум, хотя даже не адресовано в вашу сторону

Link to comment
Share on other sites

посмотри когда была создана тема, и всего каких то 120 минут, ахахха и да скрин кстати доказывает вашу ущербность, за одно слово побежали на форум, хотя даже не адресовано в вашу сторону

 

Теперь ты боишься материться, ведь я в злате всегда :D

Link to comment
Share on other sites

Теперь ты боишься материться, ведь я в злате всегда :D

 

Я даже не знаю кто ты, и знать таких как ты не хочу, так как отбросок общества

Link to comment
Share on other sites

Я даже не знаю кто ты, и знать таких как ты не хочу, так как отбросок общества

 

Твой "Отбросок общества" отчпохает тебя сверху и снизу, еще и по бокам умудрится

Если ты имеешь какие-то притензии к нему, то 1х1 с ним. Я посмотрю как ты будешь разбрасыватся словами

Link to comment
Share on other sites

Твой "Отбросок общества" отчпохает тебя сверху и снизу, еще и по бокам умудрится

Если ты имеешь какие-то притензии к нему, то 1х1 с ним. Я посмотрю как ты будешь разбрасыватся словами

 

Глупости.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...