Jump to content

Багоюз


Recommended Posts

ахахах свои своих же сдают с потрохами да еще зам гильд мастера сдает зам гильд мастера ... этот баг у всех хантов я думаю банить за это не должны так как сейчас каждый новосозданый хант бегает со станом не его пета ... пандашош
Link to comment
Как бы это пвп ги, а не ваши ворлд пивипи содружества, где кроме как :crab:"угораечек":crab: не происходит ничего, тут просто напов ищут и аренят, остальное не нужно.
Link to comment
Как бы это пвп ги' date=' а не ваши ворлд пивипи содружества, где кроме как "угораечек" не происходит ничего, тут просто напов ищут и аренят, остальное не нужно[/quote']

ну все таки если замы сдают друг друга это не ок вообще ги ну то есть это говноги ,какашкаги ... как-то так

Link to comment
аниакс, ты вообще понимаешь какой ты ребёнок? Причём тут ги, не ги, багоюз, его поощрять нельзя, вам полторахам которые только и умеют как на стенки в рейде на 50 тел против 10 пугов не понять как багоюз в аренах няпрягает. И нету разницы, свой, чужой.
Link to comment
аниакс' date=' ты вообще понимаешь какой ты ребёнок? Причём тут ги, не ги, багоюз, его поощрять нельзя, вам полторахам которые только и умеют как на стенки в рейде на 50 тел против 10 пугов не понять как багоюз в аренах няпрягает. И нету разницы, свой, чужой.[/quote']

да конечно я ребенок который не понимает ничего в этой жизни . а у тебя нет друзей я уверен нет настоящих хороших друзей ,а у меня их валом посему как я не сдам своего ,а вы крыски =)

Link to comment
блииииииин, да чего с тобой препираться, пугов из ги своими лучшими друзьями считать, хех, ну удачи вам пуги-полторахи и не попадайтесь нам в аренах. ну и конечно НЕ БАГОЮЗАЙТЕ. это плохо.
Link to comment
блииииииин' date=' да чего с тобой препираться, пугов из ги своими лучшими друзьями считать, хех, ну удачи вам пуги-полторахи и не попадайтесь нам в аренах. ну и конечно НЕ БАГОЮЗАЙТЕ. это плохо.[/quote']

лучше уж полторахой быть, чем крысой

Link to comment
Модер явно завистником стал, сейчас своих людей банит, а потом родину продаст мдаа... Жаль таких людей:shock:

 

Сравнивать игру и реальную жизнь, докатились.

Если он мой согильдиец, то это дает ему право быть безнаказанным? Я должен закрывать на это глаза? Мне нравится ваша логика.

Edited by Comstock
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...