Jump to content

Milkyway , Использование багов.


Recommended Posts

ЭТО НЕ БАГ! Я могу сказать из-за чего баг в этом спеле идет.

 

Требуется: Щиты

Заслон щитом, поглощающий

[(max((Attack power * $STR) * 180 / 100, $STA * 250 / 100) * 1) / 3]

ед. урона в течение 6 сек.

 

Поглощает до 60 единиц ярости для увеличения поглощаемого урона, который также увеличивается в зависимости от силы атаки.

 

 

Не он неуязвимый, это вы тупые.

Спек в просто - армс стойка.

Армс стойка генерирует по 32 раги за удар автоатаки. 2 удара автоатаки 64 раги - получаем щит на N тысяч абсорба.

 

Нужно нерфить реген раги в армс стойке. А здесь никакого бага нет.

 

Выделил для самых самых.

Link to comment
протов только

Тебя надо банить в первую очередь, за клевету на человека.

Ты не имеешь ни малейших знаний о механике прот вара, а пытаешься что то доказать.

Иди учи механику и читай спеллы.

 

Завышенный реген раги в АРМС стойке. АРМС знаешь такое слово? Так что банить нужно абсолютно всех варов на сервере при таких раскладах.

Link to comment
Тебя надо банить в первую очередь, за клевету на человека.

Ты не имеешь ни малейших знаний о механике прот вара, а пытаешься что то доказать.

Иди учи механику и читай спеллы.

клеветы нет, но и бана за неё не предусмотрено

да незнаю, не играл, и не буду ничего учить и читать, ибо мне это не надо

Link to comment
клеветы нет, но и бана за неё не предусмотрено

да незнаю, не играл, и не буду ничего учить и читать, ибо мне это не надо

 

за клевету 60 дней бана насколько я знаю)

Link to comment
да незнаю' date=' не играл, и не буду ничего учить и читать, ибо мне это не надо[/quote']

Тогда уйди с этого форума. Таким как ты тут не место.

 

Если бы я не заметил эту тему, невинный человек ушел бы в бан.

А виноват в этом ты, и твое незнание и неумение.

Link to comment
Тогда уйди с этого форума. Таким как ты тут не место.

я знаю, что мне здесь не место :)

 

Если бы я не заметил эту тему, невинный человек ушел бы в бан.

А виноват в этом ты, и твое незнание и неумение.

 

Касательно этого бага мне всё понятно.

Edited by Laiz
Link to comment
Здесь где-то говорили про баг ХП локов. Так вот, если у нас когда-то поставят 5.3 и я бы бегал, как и сейчас на оффе, с 1.3 миллионом ХП в Демонологии, то меня бы тоже забанили за "багоюз", хотя его нет? Вот сейчас такая же ситуация с варом. Раки, не знающие механику класса, вайнят на то, что не могут убить танка. Edited by Elven
Link to comment
Здесь где-то говорили про баг ХП локов. Так вот, если у нас когда-то поставят 5.3 и я бы бегал, как и сейчас на оффе, с 1.3 миллионом ХП в Демонологии, то меня бы тоже забанили за "багоюз", хотя его нет? Вот сейчас такая же ситуация с варом. Раки, не знающие механику класса, вайнят на то, что не могут убить танка.

баг есть и он им воспользовался

и было там далеко не три человека, которые не могли слить вара

Link to comment
баг есть и он им воспользовался

и было там далеко не три человека, которые не могли слить вара

 

когда набегает куча умников - начинается засёр автора, а не доказательства отсутствия вины.. так что прекращай)

Link to comment

Всем доброго времени суток! Извините что не отписал раньше и тут развязался холивар.

И так расскажу как делать такие поглоты, когда вас бьет куча народу! Если не верите тестите на оффе! И так Юзаем Стойка берсерка и спамим спокойно под дамагом Непроницаемый щит. Раги для этого хватает с головой!

Еще вопросы?

Всем добра и котиков!

Link to comment
Всем доброго времени суток! Извините что не отписал раньше и тут развязался холивар.

И так расскажу как делать такие поглоты, когда вас бьет куча народу! Если не верите тестите на оффе! И так Юзаем Стойка берсерка и спамим спокойно под дамагом Непроницаемый щит. Раги для этого хватает с головой!

Еще вопросы?

Всем добра и котиков!

еще один защитник =/

Link to comment
Всем доброго времени суток! Извините что не отписал раньше и тут развязался холивар.

И так расскажу как делать такие поглоты, когда вас бьет куча народу! Если не верите тестите на оффе! И так Юзаем Стойка берсерка и спамим спокойно под дамагом Непроницаемый щит. Раги для этого хватает с головой!

Еще вопросы?

Всем добра и котиков!

 

а теперь скажи какой патч на оффе)

Link to comment
использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу.

 

Даже если бы это можно было засчитать за багоюз. Где пруфы с нанесением вреда игрокам/серверу

Link to comment
Всем доброго времени суток! Извините что не отписал раньше и тут развязался холивар.

И так расскажу как делать такие поглоты, когда вас бьет куча народу! Если не верите тестите на оффе! И так Юзаем Стойка берсерка и спамим спокойно под дамагом Непроницаемый щит. Раги для этого хватает с головой!

Еще вопросы?

Всем добра и котиков!

Не прав, баг в том, что он поглощает не макс 60 раги(как должно быть) а 100.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...