Jump to content

Сколько такой бред будет продолжатся?


Recommended Posts

Почему не чинят БАГИ те которые были известны с СОЗДАНИЯ этого сервера??

А именно баго отхилка вара вот пруф...

http://s019.radikal.ru/i609/1308/27/7da9f744de44.png

Рассмотрим скрин видно что со мной в тиме Прист(холи) нахилил всего 5.5млн - БУДУЧИ ХИЛОМ.

Всем известен урон вара , он пытался прожимать и мой напарник постоянно всю арену хилил!

Смотрим на урон и хилку вара Нахилил 9.3 млн - ВАРОМ!!! хп востонавливалось с такой скоростью что тупо никакими почти критами не прожать...( если посмареть хпс мне кажется что у него выше чем У ПРИСТА (холи)

Вот мои вопросы:

Почему баг за столько времени не починен? ВЫ 100% знаете что ЭТо реальный баг почему талант не отключён? как было сделано когда : у лока багнулся гримуар - сразу отключили и чинили, у лока багнулась агония - отключили и ченили , пет ханта ваншотил - сразу понерфели тд и тп ....

Только не пишите что -"иди в баг трекер" , там ТУЧА таких тем по даной проблеме и кроме флуда нечего там полезного нет!

Edited by DeathFenky
Link to comment
Share on other sites

Почему не чинят БАГИ те которые были известны с СОЗДАНИЯ этого сервера??

А именно баго отхилка вара вот пруф...

http://s019.radikal.ru/i609/1308/27/7da9f744de44.png

Рассмотрим скрин видно что со мной в тиме Прист(холи) нахилил всего 5.5млн - БУДУЧИ ХИЛОМ.

Всем известен урон вара , он пытался прожимать и мой напарник постоянно всю арену хилил!

Смотрим на урон и хилку вара Нахилил 9.3 млн - ВАРОМ!!! хп востонавливалось с такой скоростью что тупо никакими почти критами не прожать...( если посмареть хпс мне кажется что у него выше чем У ПРИСТА (холи)

Вот мои вопросы:

Почему баг за столько времени не починен? ВЫ 100% знаете что ЭТо реальный баг почему талант не отключён? как было сделано когда : у лока багнулся гримуар - сразу отключили и чинили, у лока багнулась агония - отключили и ченили , пет ханта ваншотил - сразу понерфели тд и тп ....

 

уже была тема насчет хилки буйная... все доказали что это не баг, а "читайте внимательно талы вара"....(

Link to comment
Share on other sites

Только не пишите что -"иди в баг трекер"

иди в баг трекер!

там ТУЧА таких тем по даной проблеме и кроме флуда нечего там полезного нет!

Там есть четкие доказательства того, что для 5.0.5 такая работа отхила - норма. Читаем и вникаем. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...