Jump to content

PvP:Frost mage|faer mage?


Cruelly

Recommended Posts

Я играю за фаера довольно долговато и думаю,стоит ли спекаться во фроста и учиться играть в нем?

Жду дельных советов с пояснениями с описанием плюсов и минусов,кто просто набить или по балаболить пришел-в лес!

Link to comment
Share on other sites

блин чувак сам потрай и реши... в чем трабл? к тому же фрост проще чем фаер. и вообще маг должен ''уметь'' играть во фросте по дефолту лооооооооооооооооол Edited by IronEss
Link to comment
Share on other sites

какое дело до тебя, все фаер маги которых я встречал юзали этот баг

Сейчас все фаер маги сделали вид, что не знают ни про какой баг. =D
Link to comment
Share on other sites

Разве фрост не более лёгкий чем фаер??? Ну в плане бурста легче, но правда тру фаером которые 24/7 играют фаером, кажется фрост очень сложным.

У фаера больше контроля, что легче позволяет заб вать кил на арене. Но против нор альных пацанов, фаер выглядит как каждые 30 сек бурст, в то вермя как фрост это стабильный дамаг и возможность ехать когда надо а не когда дип есть.

Link to comment
Share on other sites

По факту,у фроста кнопок меньше чем у фаера.

Если объективно,то у фроста ланс,ффб,шип и все.

У фаера шип,пирка,дракон,скорч.

Так что фаер сложней ;)

 

Добавь управление петом!

даже на варе можно прописать кик по 3 арена таргетам,фиры,интервейн по 3 и дрочить на кол-во кнопок :secret:

Link to comment
Share on other sites

фрост не так сильно зависит от дипфриза как фаер. Если слил дипфриз не в то время и его просто сдиспелили, то фаер гуляет следующие 30сек. И нужно в нужном месте сливать пиро а не рандомно как прокнет. Так что говорить, что фрост сложнее фаера это полный бред. И по мне так тру скил маг не позволит себе играть за фроста потому что изимод.
Link to comment
Share on other sites

Я играю за фаера довольно долговато и думаю,стоит ли спекаться во фроста и учиться играть в нем?

Жду дельных советов с пояснениями с описанием плюсов и минусов,кто просто набить или по балаболить пришел-в лес!

 

Конечно нужно спекатся! Во первых это, как по мне, интересней! Во вторых гораздо больше эффективность в игре в паре. Живучесть значительно возрастает ну и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...