Jump to content

[Таланты] Ледяной заслон


Lemoz

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me/?spell=111264

2. Не понятно после чего, но теперь работает не корректно. Не примораживает при первом входящем уроне, а примораживает рандомно, спустя 10-15 секунд после использования, или вовсе не примораживает.

3. Должна примораживать сразу же после получения урона.

4. 27.08.15

5. х100

6. 7/10

Edited by Deadroll
  • Like 1
Link to comment
  • 4 months later...
по моему эт беспалезно чувачек ... если ты понимаешь о чем я

Даже в 3с на хай рейте против милишников этот тал использовался. Да и вообще это не порядок, у всех классов все таланты работают нормально, а у магов нет.

Link to comment
  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 5 weeks later...
Очень актульно. Не играл 2 года и решил пофанится, но столкнулся с этим не рабочим заклинанием. А он у меня основопологающий. Хотел бы надеятся, что его починят, но судя по истории топика это безполезные надежды
Link to comment
Вот побегал я часа 4 и понял, что не мое это... Сабж не работает, прижигание восстанавливает не 50% хп от моих 400к, а 80к. Ну, 80к это никак не 50% от 400к. Прилив сил не восстанавливает хп вообще (при наличии соотв. символа). После каждого боя на БГ пропадает из инвентаря магическая еда и камни и требуется на каждом БГ заново ими затариваться и тд и тп... Вы можете сказать играй другим классом, но мне нравится играть магом... магом, у которого все работает как положено. В общем, пойду я киношку гляну, а то столько матов просится наружу. Искренне не понимаю как с такими багами на пандавове народ еще играет. Мазохизм какой то. Причем судя по багтрекеру этим багам уже почти по году. По одиночке эти баги еще вытерпеть можно, но все вместе они превращают мага в инвалида-тряпку и манекен для милишников Edited by Fes2010
Link to comment
Вот побегал я часа 4 и понял' date=' что не мое это... Сабж не работает, прижигание восстанавливает не 50% хп от моих 400к, а 80к. Ну, 80к это никак не 50% от 400к.[/quote']

На спел влияет Усталость от боя, какая режет отхил на 60%

(400*50%)-60% = 80к

 

Прилив сил не восстанавливает хп вообще (при наличии соотв. символа).

Все хилит, как надо.

 

После каждого боя на БГ пропадает из инвентаря магическая еда и камни и требуется на каждом БГ заново ими затариваться и тд и тп...

Потому что, нужно делать еду и камни, перед БГ, тогда они вообще не будут кончатся.

Link to comment
На спел влияет Усталость от боя' date=' какая режет отхил на 60%[/quote']

Это фишка пандовова?

 

Все хилит' date=' как надо.[/quote']

Да, мой косяк. Символы сделал и изучил, но вставить забыл.

 

Потому что' date=' нужно делать еду и камни, перед БГ,[/quote']

Предлагаешь вылавливать чернокнижников перед БГ, что бы они мне Камень Жизни ставили? А воинам вылавливать перед БГ еще и магов?

Link to comment
Это фишка пандовова?

При чем тут Пандавов, это фишка какую ввели в Пандарии на офе.

 

http://db.pandawow.me/?spell=134735

Только вместо 1% = 60%

 

Предлагаешь вылавливать чернокнижников перед БГ' date=' что бы они мне Камень Жизни ставили? А воинам вылавливать перед БГ еще и магов?[/quote']

В смысле ?

Если ты маг, сделай себе камни и кушать, и после иди на бг/арену.

Зашел на бг, попроси у лока огурцов.

 

При выходе с бг, все вещи какие одержал на бг (кроме тех, какие нужны для квестов на бг) пропадают.

(ну или возвращаются состоянием на момент, входа на бг, это нужно дабы не багали, вещи/бафы)

 

То есть, твои камни и еда не продает, а огурцы от лока, пропадут.

Edited by Saylance
Link to comment
Только вместо 1% = 60%

Хорошо. Принимается раз тут такие законы на сервере. Играл где усталость не учитывается и привык к хорошему. На основе этого и строил свой спек. Без нормального прижигания в 50% от хп тот спек теряет свою актуальность так же как становится не нужным и Ледяной заслон

 

В смысле ?

Если ты маг, сделай себе камни и кушать, и после иди на бг/арену.

Зашел на бг, попроси у лока огурцов.

В прямом. Я то себе перед БГ сделаю стол, но камни не каждое БГ ставят, а если бы ставили, то задолбался бы каждый раз затавариваться. Остальным классам вообще проще забить на это

Edited by Fes2010
Link to comment
  • 6 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 1 Anonymous, 125 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...