Jump to content

Recommended Posts

Да вы гляньте на его хп, ни урона, ни какого либо вреда ему не нанёс, тупая провокация. Я не виноват что так пашет этот режим, менять его надо, что бы избежать таких вот явных попыток забанить человека грубо говоря не за что...

 

P.S. Баны не выход

Link to comment
Да вы гляньте на его хп, ни урона, ни какого либо вреда ему не нанёс, тупая провокация. Я не виноват что так пашет этот режим, менять его надо, что бы избежать таких вот явных попыток забанить человека грубо говоря не за что...

 

P.S. Баны не выход

Ты обещал на меня тему сделать,я всё жду.

Link to comment

Кстати да, автор темы тоже хорош - виден захил сферой(для убедительности можно посмотреть на правою панельку, где и видно использование сферы).

Так что если банить, то обоих сразу.

Link to comment
Внимательно прочти http://www.db.pandawow.me?spell=146953... У тебя не меньше 25% хп на скрине, так что какая уж там спасительная сфера

Всё равно юзать сферу в воздухе невозможно(Без символа спасательной сферы),какой-то из пассивных скиллов сработал и ничего более,не надо свою вину перекидывать на других.

Link to comment

Ну тогда поясни что там у тебя сработало конкретно, потому что это можно трактовать как использование недоработок сервера...

 

На скрине ясно виден хил на 44к будь любезен обьясни как это получилось?

Edited by rembo
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...