Jump to content

Оскорбление родителей.


Recommended Posts

игнор в помощь.и попробуй уже смириться.

 

Если некоторые люди дауны - это не значит, что кто-то должен выслушивать оскорбления в адрес своих родных.

Link to comment
а что игнор? он уже сказал что то насчет родных, чем теперь игнор спасет?

 

обычно бывает так,засирают родных,пытаешься возразить,они еще сильней на тебя агрятся и продолжают поливать грязью,а так сразу в игнор.в принципе я уже смирился с неадекватностью многих игроков этого сервера,просто не обращаю внимания.

Link to comment
обычно бывает так,засирают родных,пытаешься возразить,они еще сильней на тебя агрятся и продолжают поливать грязью,а так сразу в игнор.в принципе я уже смирился с неадекватностью многих игроков этого сервера,просто не обращаю внимания.

 

ну а ты хочешь что бы такие тролли малолетние разгуливали так и засирали кого вздумается?

Link to comment
ну а ты хочешь что бы такие тролли малолетние разгуливали так и засирали кого вздумается?

 

нет не хочу,но ты понимаешь одного выпилят,другой на замену придет.

Link to comment
нет не хочу,но ты понимаешь одного выпилят,другой на замену придет.

 

а ты представляешь что бы было, если бы наказания за это не было? мне лично спокойней когда малыш 30 дней на акке не поиграет, и потом слова выбирать будет, чем когда 50% серва, а мб и больше(ведь оооочень немало школьников играет в вов) будут бегать и орать про мам

а так по темке в день, и не очень они плодятся с этими темпами

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...