Jump to content

ОР


Recommended Posts

Я требую, чтобы игрока создавшего двух персонажей и оклеветавшего, и оскорбившего моих родных забанили по IP.

Тех "теплых" слов сказанных в этих двух сообщениях вообще хватает на перманент.

В ваших же силах узнать с какого ip был создан и удален персонаж. Если сейчас все "умники" начнут регать "левые" аккаунты и писать подобные вещи в ПМ - это будет новой нормой? так получается?!

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=16767

Link to comment
Share on other sites

Offspring, Зилиус, как всё печально.. и что, мне остается надеяться лишь на то, что это существо собьет грузовик? (

 

карма позаботиться о нем :D

Link to comment
Share on other sites

Что у него проснется совесть и извинится :o

Извинится? за такие слова единственное извинение - это его кастрация и погружение в чан с кипящим маслом..

Link to comment
Share on other sites

буду надеяться что за каждое такое сообщение у таких людей пи...юн на 1см уменьшаться будет:)

 

Зилиус, пока ему не объяснят методом "тыка" что так нельзя,то совесть у него не проснется:(

Link to comment
Share on other sites

почему ты не кинул его сразу в игнор после 1 оскорбления, а продолжил смотреть ,что он пишет?

 

Посмотри на время отправки сообщения, я на бг бегал и сам проигнорировал подобное.. но потом он опять начал.

Link to comment
Share on other sites

У кого то шибко бомбануло... А за создание второй темы, да ещё и не в том разделе, могут и отшлёпать по и без того пострадавшему месту...

 

.deleted

И толку вообще было что-либо мне создавать, если итак понятно что наказания не будет.. "персонажи удалены. закрыто" прекрасно. добра всем. ага.

Edited by afltr
Link to comment
Share on other sites

тут серв падает каждую минуту а они поро какието там оскорбление в игнор кидайте и всё

 

Прочти те оскорбления и представь что они адресованы твоей матери.

.deleted

Да и сервер падает каждый день стабильно к вечеру - это норма, мог бы уже запомнить.

Edited by afltr
Link to comment
Share on other sites

и что' date=' мне остается надеяться лишь на то, что это существо собьет грузовик? ([/quote']

Я думаю это не поможет, так как такого рода людей и танкер с нефтью, упавший им на голову и взорвавшийся, не изменит.

 

afltr, Как вариант, добавьте меня в скайп и как только будет такого рода сообщения, пишите мне, если буду в онлайне сразу забаню, пока он не удалил персонажей.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю это не поможет, так как такого рода людей и танкер с нефтью, упавший им на голову и взорвавшийся, не изменит.

 

afltr, Как вариант, добавьте меня в скайп и как только будет такого рода сообщения, пишите мне, если буду в онлайне сразу забаню, пока он не удалил персонажей.

 

Да, Вы правы.. но все равно печально, что такие "люди" существуют. Надеюсь, что подобная ситуация более не возникнет ни со мной, ни с кем-либо из игроков. Хотя если что-то похожее произойдет, обязательно добавлю Вас в скайпе и отпишусь.

Спасибо.

 

P.S Игроки, если вы оскорбляете чьих-то родных, то вы сами..хуже самых убогий существ в этом мире.

Link to comment
Share on other sites

Да, Вы правы.. но все равно печально, что такие "люди" существуют. Надеюсь, что подобная ситуация более не возникнет ни со мной, ни с кем-либо из игроков. Хотя если что-то похожее произойдет, обязательно добавлю Вас в скайпе и отпишусь.

Спасибо.

 

P.S Игроки, если вы оскорбляете чьих-то родных, то вы сами..хуже самых убогий существ в этом мире.

 

Есть тупые люди ,не кто не спорит.Мне к примеру смешно ,когда мне угрожают и делают в слове 2+ ошибки)Да и по манере письма всегда понятно ,что этим индивидам не более 12 лет.

Как говорится - на дураков обиду не держат)

Link to comment
Share on other sites

Есть тупые люди ,не кто не спорит.Мне к примеру смешно ,когда мне угрожают и делают в слове 2+ ошибки)Да и по манере письма всегда понятно ,что этим индивидам не более 12 лет.

Как говорится - на дураков обиду не держат)

 

Если б он угрожал как-то или оскорблял именно МЕНЯ, мне б лично было фиолетово, т.к. на подобного рода "сообщения" мне пофиг. НО ведь это убогое существо писало о моей матери и причем такие грязные вещи. Я б ему все пальцы отрезал, чтоб не повадно было такое делать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...