Jump to content

Пропадает интерес к классу.


alextigr

Recommended Posts

Сначала мне очень нравился лок ,но потом начал надоедать после того как я одел его в фул бг и 4 шмотки арены.Абсолютно пропал интерес к классу.Потом качнул рогу почти фул бг,но тоже не то.Раньше еще в лич кинге и кате очень любил друля и дк ,что мне делать.Какой класс выбрать?:sad:
Link to comment
Share on other sites

RaZaR, непойму кем играть как основой=)

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто у лока не так много кннопок как хотелось бы у афлика например.

 

играй демоном. Им интересенй

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все же спс за ответы=)

 

- - - Добавлено - - -

 

RaZaR, пробну демоном на арене=)так как я предпочитаю пвп а пве у нас неоч.

 

- - - Добавлено - - -

 

НеВаЛяШкА, я бы так не сказал все классы норм а вот рога как всегда 100 кнопочный=)

Link to comment
Share on other sites

Все же спс за ответы=)

 

- - - Добавлено - - -

 

RaZaR, пробну демоном на арене=)так как я предпочитаю пвп а пве у нас неоч.

 

- - - Добавлено - - -

 

НеВаЛяШкА, я бы так не сказал все классы норм а вот рога как всегда 100 кнопочный=)

Не много кнопок, но больше чем у других.

Link to comment
Share on other sites

Роге на оффе хватает одного макроса, чтобы убивать всех с опена. Демонологу хватает одного макроса, чтобы вынести противнику 1% ХП и умереть. Делайте выводы.

Даже я сам первую неделю игры демоном на оффе бегал и падал от всех более-менее рукастых игроков, а сам сделать ничего не мог.

Я начал убивать все классы без исключений только после того, как у меня сложилось полное представление о механике класса за немало времени и бинды на все сочетания клавиш.

В общем, есть классы или спеки, играя за которые нужно лишь иметь шмот и 2-3 макроса. Вот именно интерес игры за такие классы быстро начинает исчезать, и игра надоедает. А есть классы, игра за которые приносит удовольствие не от того, что ты нагибаешь всех одной кнопкой, а от того, что ты можешь победить любого благодаря своему умению игры. Вот за такие классы игра не может надоедать, а будет лишь нравиться все больше и больше.

Edited by Elven
Link to comment
Share on other sites

Ох щит,еще один чел который спрашивает кем играть.

Еще меня бесят те люди,которые качают ветку и аддоны по гайдам.

Надо делать так как тебе удобней и интересней,когда тебе интересно - тогда будешь убивать.

Также и класс играй кем интересней,независимо от того гнет или нет.

 

лалка

Link to comment
Share on other sites

если тебе нравится играть каким-либо классом,то интерес к нему пропадать не должен.

поиграй всеми классами,выбери тот,который тебе по душе,и вперед покорять просторы wow.

Link to comment
Share on other sites

Роге на оффе хватает одного макроса, чтобы убивать всех с опена. Демонологу хватает одного макроса, чтобы вынести противнику 1% ХП и умереть. Делайте выводы.

Даже я сам первую неделю игры демоном на оффе бегал и падал от всех более-менее рукастых игроков, а сам сделать ничего не мог.

Я начал убивать все классы без исключений только после того, как у меня сложилось полное представление о механике класса за немало времени и бинды на все сочетания клавиш.

В общем, есть классы или спеки, играя за которые нужно лишь иметь шмот и 2-3 макроса. Вот именно интерес игры за такие классы быстро начинает исчезать, и игра надоедает. А есть классы, игра за которые приносит удовольствие не от того, что ты нагибаешь всех одной кнопкой, а от того, что ты можешь победить любого благодаря своему умению игры. Вот за такие классы игра не может надоедать, а будет лишь нравиться все больше и больше.

 

Демонолог 1% хп?Я когда просто трайнул демонолога убивал в дуэлях всех в 0 вызываешь стадо бесов и все.

Link to comment
Share on other sites

Versusvirus, бесопарк кидается в массфир / заливается АоЕ, если его юзнуть в неподходящий момент. Бесы приносят наибольшую пользу, если их использовать, когда у того же приста нет времени делать что-либо, кроме хилинга, потому что без него он просто упадет. Бесы здорово помагают в просаживании цели только когда у неё нет времени думать о них.
Link to comment
Share on other sites

У любого моего чара минимально 33 бинда. Максимально 45.

Что у роги, что у вара.

 

О каких трех кнопках вы говорите.

 

О трех кнопках говорят те у кого 3 прямых извилины в мозгу.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...