Jump to content

Украли аккаунт


Recommended Posts

логин - vladimir9899

сервер -х100

на аккаунте были персонажи с никами -

1. Iceegood (дк), 2. Iresistible (дк) 3. Gringgo (дру) , 4. Energu (шам) , 5. Genofond (лок). 6. Rekad (прист) , 7. Prillion (пал), 8. Frickdaabl (маг), 9. Shamanikator (шам) , 10. Frickdabl (вар).

panda.wow2014@yandex.ru

04.09.2015 примерно в 20.00 я вышел с аккаунта и после этого не смог больше зайти.

IP-адрес. 178.121.189.76

Динамический, вот диапазон 178.120.0.0 - 178.121.255.255

Вся гильдия "Best Regards" может подтвердить что это действительно мой аккаунт.

[ATTACH=CONFIG]91263[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]91264[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]91265[/ATTACH]

Не очень давно покупал бонусы через смс, чтобы перевести персонаж с орды за альянс.

Больше нету аккаунтов...

 

Итак я начну с того что в последнее время играю редко и тут я начал замечать что у меня начался меняться время от времени перс, я менял пароль, но это продолжалось по сей день, сегодня я как всегда решил зайти в игру, но не смог ибо пароль мой не подходил, так же я не смог зайти на почту, после этого я восстановил почту и затем профиль, после зашел в игру, а мой перс изменился (было видно что-то кто-то играл весь день за его) потом я вышел и больше не смог зайти и почту восстановить не смог, потому что "оно" изменило пароль и привязало свой номер телефона, и теперь я оказался в этой неловкой ситуации, я прошу вас вернуть мне мой профиль играю я на сервере 2 года. а точнее примерно с марта 2013 года... ПОМОГИТЕ.

 

p/s если нужно больше скринов, у меня их где-то 500

Edited by vladimir9899
  • Like 1
Link to comment
Уже 7 число, а человек до сих пор остается без ответа.

А параллельно какое-то левое лицо играет на аккаунте.

 

Апать тему запрещено. Ответ администрации будет дан в течение 1-2 недель

Link to comment

Напишите данные для восстановления доступа мне в лс - новую почту и временный пароль. В сообщении прикрепите ссылку на тему. Не будет ссылки - сообщение проигнорируется.

 

Я купил этого дк. И он пропал, прошу посмотреть и вернуть бонусы skar1569 логин мой

 

Если персонаж был куплен, пропасть он не может.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...