Jump to content

Хотел бы помочь работникам сервера.


Recommended Posts

Мне интересно: у разработчики сервера есть рабочий чит для телепортации , сбора ресурсов и так далее??? И если его нет , и если его достать они смогут разобрать его директорию и посмотреть как он пашет , и как-то поставить на незащищенные участки какую-то защиту, чтоб читеры нас больше не мучили . Прошу не удалять эту тему , мне действительно хочется узнать можно ли так сделать, и если что я смогу помочь.
Link to comment
Share on other sites

Мне интересно: у разработчики сервера есть рабочий чит для телепортации , сбора ресурсов и так далее??? И если его нет , и если его достать они смогут разобрать его директорию и посмотреть как он пашет , и как-то поставить на незащищенные участки какую-то защиту, чтоб читеры нас больше не мучили . Прошу не удалять эту тему , мне действительно хочется узнать можно ли так сделать, и если что я смогу помочь.

 

Скажу тебе как плохой игрок.Только я знаю на 5.0.5 4 версии фх\сх\тп.А я не старался искать ...

Link to comment
Share on other sites

Ну я тоже знаю один чит с самым разнообразными функционалом.

 

- - - Добавлено - - -

 

И возможно как-то поставить защиту , чтоб она не обнаруживала , а сразу блокировала акк нарушителя??

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...