Jump to content

Сколько это терпеть?


Recommended Posts

Каждый раз админы пишут "ждите...ждите...ждите... фиксов" уже почти 3 месяца жду и ничего не происходит. Чем вы занимаетесь?!? Разве так сложно например сделать присту рассеивания ? Разве так сложно убрать варам баго отхил и понизить дамаг ? это такая огромная работа!

Аренить невозможно! Каждая вторая тима вары и маги, 1 маг может убить 2х а то и 3х, когда же будет фикс локов??? вы их просто сломали и не хотите чинить, это будет длиться еще пол года? На сервере бардак, и никто ничего не хочет делать, больше слов. Чините кучу не нужных НПС и квестов, сколько подобных тем было вам без разницы.

К слову, зачем создавать разделы на форуме типа "Предложения по развитию"? Еще ни разу не видел что б от туда взялась какая-то идея, едея.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Каждый раз админы пишут "ждите...ждите...ждите... фиксов" уже почти 3 месяца жду и ничего не происходит.

Происходит, вы просто слишком слепы чтобы увидеть то, что делают.

Разве так сложно например сделать присту рассеивания ? Разве так сложно убрать варам баго отхил и понизить дамаг ? это такая огромная работа!

Да, да, да.

Аренить невозможно!

Возможно.

Каждая вторая тима вары и маги' date=' 1 маг может убить 2х а то и 3х, когда же будет фикс локов???[/quote']

:crab:

вы их просто сломали и не хотите чинить

Клевета, не надо ...

это будет длиться еще пол года?

Примерно, да, полгода.

На сервере бардак

На любом сервере есть тот, кто говорит что на сервере бардак.

и никто ничего не хочет делать

Клевета, не надо ...

Чините кучу не нужных НПС и квестов' date=' сколько подобных тем было вам без разницы.[/quote']

Все что чинят - все нужно, приоритет разный, но не нужно в игре нету. Просто разные починки занимают разное количество времени.

К слову' date=' зачем создавать разделы на форуме типа "Предложения по развитию"? Еще ни разу не видел что б от туда взялась какая-то идея, едея.[/quote']

Все дельные предложения уже вступили в силу, все остальное не было принято так как Администрация не желает видеть данное новшество на своем сервере.

Link to comment
Share on other sites

Происходит, вы просто слишком слепы чтобы увидеть то, что делают.

Выходит все слепы.

 

Да, да, да.

Ну если такое вам сделать сложно, теперь понятно почему на этом сервере бардак.

 

:crab:

заделался местным тролем?

 

Клевета, не надо ...

хехехе

 

На любом сервере есть тот, кто говорит что на сервере бардак.

поверь, я далеко не один

 

Все что чинят - все нужно, приоритет разный, но не нужно в игре нету. Просто разные починки занимают разное количество времени.

Нужно все, но многое нужней, как раз таки это не чинится

Link to comment
Share on other sites

Бро , я понимаю твой гнев , но никто тебя не заставляет играть на этом сервере ( учитывая , что он бесплатный ) , есть офф где всё работает , здесь разбы работают в поте лица и это видно Zeox 'су , правда результат работы не просвечивается через море багов , нам остаётся только ждать и терпеть.

 

P.S. Я никого не защищаю и не оправдываю , я просто говорю факты.

Link to comment
Share on other sites

И кстати да.На х100 я взял рогой 2к рейта.Но они сломаны.Значит приснилось.И моя подпись точно для тебя.

Цитирую Титана :

:crab:

Link to comment
Share on other sites

Сообщение от Jokеr

Каждый раз админы пишут "ждите...ждите...ждите... фиксов" уже почти 3 месяца жду и ничего не происходит.

Происходит, вы просто слишком слепы чтобы увидеть то, что делают.

Сообщение от Jokеr

Разве так сложно например сделать присту рассеивания ? Разве так сложно убрать варам баго отхил и понизить дамаг ? это такая огромная работа!

Да, да, да.

Сообщение от Jokеr

Аренить невозможно!

Возможно.

Сообщение от Jokеr

Каждая вторая тима вары и маги, 1 маг может убить 2х а то и 3х, когда же будет фикс локов???

 

Сообщение от Jokеr

вы их просто сломали и не хотите чинить

Клевета, не надо ...

Сообщение от Jokеr

это будет длиться еще пол года?

Примерно, да, полгода.

Сообщение от Jokеr

На сервере бардак

На любом сервере есть тот, кто говорит что на сервере бардак.

Сообщение от Jokеr

и никто ничего не хочет делать

Клевета, не надо ...

Сообщение от Jokеr

Чините кучу не нужных НПС и квестов, сколько подобных тем было вам без разницы.

Все что чинят - все нужно, приоритет разный, но не нужно в игре нету. Просто разные починки занимают разное количество времени.

Сообщение от Jokеr

К слову, зачем создавать разделы на форуме типа "Предложения по развитию"? Еще ни разу не видел что б от туда взялась какая-то идея, едея.

Все дельные предложения уже вступили в силу, все остальное не было принято так как Администрация не желает видеть данное новшество на своем сервере.

Если они создали сервер и не могут его удерживать в более мение комфортном состоянии пускай закрывают и чинят.(не надо мне историю Зеокса про мостик)

Все ждут,а в ответ ждите..,вас никто не держит... хоть бы раз написали что они не знают как исправить эту ситуацию,но они работают. НЕТ ЖЕ, легче просто 1000000 раз написать что-то вроде "ждите" , или ещо могут написать что-то типа "у нас все под контролем".

А насчет "Вас никто здесь не держет" то игроки уходят с сервера, каждый сервер зависимый от игроков.Если так и дальше будет то игроки уйдут по вашему же предложению а дальше сами как-то додумайтесь какой сервер без игроков. Без игроков сервер ПАДЕТ. Так что ненадо строить из себя... вы зависите от игроков , нетолько они от вас.

Link to comment
Share on other sites

вот вы все коните, говорите что админы ничего не делают, все игроки свалят с серва. а что на самом деле? я сомневаюсь что даже авторы таких высказываний свалят с серва. когда были дикие задержки, вылеты каждые 2 мин, все орали "админы чините серв", но все равно продолжали после каждого диска заходить и играть..

пора уже смириться что из гм-ов вам не скажут что именно они щас чинят, и что починят а что нет, и что ОНИ НЕ МОГУТ ПОЧИНИТЬ ВАМ СКИЛЛ.. играйте тут как можете, или идите на офф, где не доебаться

Link to comment
Share on other sites

Если они создали сервер и не могут его удерживать в более мение комфортном состоянии пускай закрывают и чинят.(не надо мне историю Зеокса про мостик)

Все ждут,а в ответ ждите..,вас никто не держит... хоть бы раз написали что они не знают как исправить эту ситуацию,но они работают. НЕТ ЖЕ, легче просто 1000000 раз написать что-то вроде "ждите" , или ещо могут написать что-то типа "у нас все под контролем".

А насчет "Вас никто здесь не держет" то игроки уходят с сервера, каждый сервер зависимый от игроков.Если так и дальше будет то игроки уйдут по вашему же предложению а дальше сами как-то додумайтесь какой сервер без игроков. Без игроков сервер ПАДЕТ. Так что ненадо строить из себя... вы зависите от игроков , нетолько они от вас.

Да пусть уходят сколько хотят, я хоть эту, мать её, очередь ждать не буду! Пояснение. Этой фразой я хотел сказать: скольбо бы таких, как вы не ушло, разгневанных и недовольных, всегда на сервере останутся такие, как я. А вот какой я, вам, наверное, виднее, судя по вашим высказываниям.

Link to comment
Share on other sites

сервер бесплатный и за это приходится чем то платить...в сё починется всему своё время. а если что то не устраивает то вперед и с песней на офф, а по поводу разрабов - то они работают, просто сейчас так много чего нужно чинить что то что они делают в каждом фиксе это капля в море, поэтому это так незаметно...
Link to comment
Share on other sites

Как вы достали со своим оффом.Головешкой своей тухленькой не можете чтоли понять,что офф не для всех создан? Дело не в оплате,лично я не люблю ПВЕ и не собираюсь убивать свое время на осваивание пве контента пандарии,для меня лишь классы рабочие подойдут.А оплата абонентской платы автоматически тебя заставляет тебя играть и играть,жадность уже начинает играть.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...