Jump to content

Sobeautiful, Beepo баг бафов на арене


Recommended Posts

а причем тут мы, если это баг сервера, и в стату ничего не идёт????

 

- - - Добавлено - - -

 

тоже самое допустим новичок зашел на арену незнал что это баг и вообще что это что то даёт и что ему за это бан давать сразу же?

 

- - - Добавлено - - -

 

надо как то предупреждать что ли...

 

- - - Добавлено - - -

 

объяснить...

Link to comment
где скрин того,что у его тоже эти бафы были?

лол слепота, фокус глянь

 

- - - Добавлено - - -

 

а причем тут мы, если это баг сервера, и в стату ничего не идёт????

 

- - - Добавлено - - -

 

тоже самое допустим новичок зашел на арену незнал что это баг и вообще что это что то даёт и что ему за это бан давать сразу же?

 

- - - Добавлено - - -

 

надо как то предупреждать что ли...

 

- - - Добавлено - - -

 

объяснить...

У тебя ярковыраженый баг, забагать знамя случайно не получиться, про все остальное я молчу и так все ясно

Link to comment

вы оба багера, и как только появиться титан или кто-то из гейммастеров получите отличный бан, мы играли несколько арен, и я вам сказал про ваши "случайные баги" - логаться вы не захотели видимо, опять за 3 сек на бг сыграли.

 

P.S а без бага то вееро не летит пиробласт 100к даже под щитом и проком,лал

Link to comment
ОНИ В СТАТУ НЕ ИДУТ ТЫ ТУПОЙ?какие к черту баги, баги сервера мы не причем.... я да же не знаю как их багать, и я их пытался снять но через мышку они не снимались, а снимать через релог я да же не знал что снимается так. Edited by skillzor30
Link to comment
Под своими баффами бил по холи палу 110+к в щит , нашивка на спину + триня (чарки на пуху увы нет)

 

ударь по мне 110к лал

 

- - - Добавлено - - -

 

ОНИ В СТАТУ НЕ ИДУТ ТЫ ТУПОЙ?какие к черту баги, баги сервера мы не причем.... я да же незнаю как их багать...

 

у тебя не получиться слиться, твоя, ой ваша доля не избежна

Link to comment
ну да, а как ты это новичкам скажешь которые не знают про этот баг? вот именно так же ты и скажешь...

Хм.. новичок с 478 лвл гир.. интересно, а второй 482, прикольные новички, не в моих обязаннастях что-то обьяснять и доказывать, я отскринил, выложил , точно также как вчера - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=16480 Вас наверняка ждет тоже самое. Все остальное вам обьяснит Титан или иной ГеймМастер, если моя жалоба будет отклонена он обьяснит мне почему.

 

- - - Добавлено - - -

 

Смотрите какой самоуверенный паладин :)

 

Вот именно, печально что ты вериш в свою невиновность.

 

- - - Добавлено - - -

 

хм.Бан.Маги на панде максимум бьют 80-90к (и то на птр 5.4)

Хотя апали и не раз.Пускай банят.Они отлично знали если ходили не один бой.

Вот именно.. демку "веро" етот скинул.. 60к макс крит.. ито в зелень наверняка 464ую

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...