Jump to content

Recommended Posts

Вообще ребят,без флуда по теме,вот что будет за наказание:

2.8 Выражения, направленные на преднамеренное задевание близких игрока - от 3 до 7 дней бана.

 

Где О.Р. я написал: Задр, тебе нужно дать бан в этой нету оскорблений, тогда твоя мама мне спасибо скажет. Тут тоже нету оскорблений, тупо он целыми днями играет, если например ему бан дали, его мама сказала мне по телефону просто спасибо) И Где тут оСКОРБЛЕНий при топм я писал монку, а монка я того знаю как своих 5 пальцев, я ему так всегда пишу а этот недоумок просто всякую чужь несет что б засадить меня в бан! Хоть я и не ему написал, но он хочет засадить меня в бан!

Link to comment
Ммм мы кстати флудим :D

 

Да я знаю что мне бан дадут) Это и так мультиакк, мейн уже разбанили так что нет смысла

 

- - - Добавлено - - -

 

тогда твоя мама мне спасибо скажет

Гас эт рили не ОР, тут нету ОСКОРБЛЕНИЯ вообще, не скрытого, да никакого...

Link to comment

P14en9,

Сержак, "преднамеренное задевание близких игрока" тебе не обязательно было приплетать сюда родителей.

Link to comment
P14en9,

Сержак, "преднамеренное задевание близких игрока" тебе не обязательно было приплетать сюда родителей.

 

Я даже не задевал родителей, просто написал что спасибо скажет мама если компа лишить у его и ВСЕ!

Link to comment
Где О.Р. я написал: Задр, тебе нужно дать бан в этой нету оскорблений, тогда твоя мама мне спасибо скажет. Тут тоже нету оскорблений, тупо он целыми днями играет, если например ему бан дали, его мама сказала мне по телефону просто спасибо) И Где тут оСКОРБЛЕНий при топм я писал монку, а монка я того знаю как своих 5 пальцев, я ему так всегда пишу а этот недоумок просто всякую чужь несет что б засадить меня в бан! Хоть я и не ему написал, но он хочет засадить меня в бан!

 

Мне все равно кому ты там писал, но тут он перешёл на родителей. Этот человек не может себя контролировать и всё.

Link to comment
Я его знаю, я ему так всегда писал, а он шутки понимает, просто этот чувак который сделал эту тему просто не понимает о чем тут речь шла в чате, он не все заскринил там смысл был что я другу так сказал!
Link to comment
Я даже не задевал родителей, просто написал что спасибо скажет мама если компа лишить у его и ВСЕ!

 

У тебя продолжения теста чата нету так-что помолчи тут. И не оправдывайся.

Link to comment
У тебя продолжения теста чата нету так-что помолчи тут. И не оправдывайся.

Да с тобою все ясно было давно! ТЫ год на меня улики искал!

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты понял чё написал? ;DDD

 

Понятно там)

Link to comment
Допустим мне 3 дня бана дадут и что с этого?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я все равно завтра утром уезжаю на 7 дней:D А там интернета нету:D

 

Нам то что? Хоть завещание оставляй нам пофиг.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...