Jump to content

[Дубль] 2 ГЛ "Angel to Sweep"


Recommended Posts

Прошу прощения за Дубль, но, по-моему, я ясно выразился насчет произвола ГМа Титан, но об этом в другой теме.

 

[spoiler=Не актуально]У меня к ГМам и администрации возник, собственно, вопрос. И даже не один.

 

1) Могут ли в одной гильдии одновременно находиться 2 гильд. лидера?

 

2) Возможно ли удалить из гильдии "левого" игрока, который черт знает как стал гильд лидером?

 

 

А теперь объясню саму ситуацию. Гильдия "Angel to Sweep" была создана игроком Kaspian, то есть, он купил хартию, предлагал игрокам подписать ее и т.д. Наша гильдия успешно существовала до сегодняшнего дня.

 

Вчера вечером во время штурма Святилища двух лун, один из участников гильдии случайно заметил игрока с ником Seemann, который, одновременно с персонажем Каспи (твинк изначального создателя гильдии, которому было передано звание), является гильд лидером. Ни один участник гильдии не имеет понятия, как он там оказался, как он стал вторым ГЛом (ведь ГЛ может быть только один).

 

Я бы хотел услышать ответы на первые два вопроса, я бы хотел немедленного отстранения второго гильд. лидера с ником Seemann и его последующего кика из гильдии.

 

P.S. В теме попрошу писать только участников гильдии "Angel to Sweep" и администрацию.

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]9217[/ATTACH]

 

[ATTACH=CONFIG]9218[/ATTACH]

 

[ATTACH=CONFIG]9219[/ATTACH]

Edited by Darze
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Darze, Что из слов:

1. У ГМов нету доступа к этим командам.

2. Админов нету на рабочем месте.

 

Вы не поняли?

 

Придет админ и все сделает, не волнуйтесь.

Link to comment
Share on other sites

Титан, но тем не менее, кто-то из администрации по чьей-то просьбе засунул его к нам в гильдию.

[spoiler=Для Титана]Я думаю, вам не стоит объяснять ситуацию, ведь вы сами прекрасно знаете, что сделали. Не так ли?

Хватит заметать следы.

 

 

 

Жду ответа Куклы (как незаинтересованного в этом деле ГМа).

Link to comment
Share on other sites

Darze, Я бы скопировал весь список ГМ команд что доступны всем Гмам на нашем сервере, но думаю это не одобрит Админ.

Поэтому, я позволю вам верить в вашу версию что я в чем-то виноват, но в итоге вы поймете как глупо вы выглядели в этих глупых попытках обвинить меня в чем-то.

Ждем админа?

Хотя я бы предпочел бы подождать самого Лорда с объяснениями как оно этого добился.

Link to comment
Share on other sites

Вам, конечно, лучше знать, чего не одобрит администратор. Ждем.

 

Лорд отказывается объяснять свое поведение и удаляется в свою РК конференцию ТТВ.

Link to comment
Share on other sites

Отвечаю:

 

-Никто из ГМов не имеет команд и подкоманд .guild

-Никто из ГМов не станет таким заниматься даже имея доступ к таким транзакциям

-Такое под силу админам, но они не станут таким заниматься, потому как они взрослые люди и у них есть много важных дел, как закидывать каких то ноунеймов к кому то в ГИ и делать их ГИ-мастерами.

-Вывод напрашивается сам: Или кто то упоролся или это баг.

Link to comment
Share on other sites

Участник гильдии с записью разговора придет в 6 часов вечера. Ждите.

P.S. Я попросил писать только участников гильдии или администрацию.

Link to comment
Share on other sites

:good:Они имеют полное право высказаться по данной ситуации, соблюдая правила форума.

 

Участник гильдии с записью разговора придет в 6 часов вечера. Ждите.

Ждем.

Link to comment
Share on other sites

:popcorn:

"Лорд ,совести у тебя нету !"

"На урок ходим ,их шугаем ..."

"-Во-первых - я хочу денег

-Заработай

-Во-вторых - я хочу звание

-Заработай

-В третьих - я не хочу работать

-Заработай !"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ммм... Это самое смешное со времён "Маслёнок, падла, наколдовал на меня фигню, негодяй"...

 

Это ему и в подмётки не годится :D

Link to comment
Share on other sites

Это ему и в подмётки не годится

Абдулю в подмётки ничего не годится, я до сих пор в Лиге Легенд раков называю не раками, а маслятами...

П.с. прослушал половину разговора, так и не понял какие претензии к ГМу...

Link to comment
Share on other sites

это не лорд... очевидно просто

 

- - - Добавлено - - -

 

и он даже не в курсе что у них в ги твориться... господи... на что вы повелись..

 

- - - Добавлено - - -

 

я сразу подумал, что у вас солидная ги... но такую панику поднять на чела, который вас тупо развел и потроллил.... это жесть

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...