Jump to content

всё о том же


Recommended Posts

"надеюсь' date=' что вы умрете от рака кишок" это оскорбление или что ??[/quote']

Да....вы пожелали человеку умереть, кишки и рак тут никакой роли не играют.

Link to comment
Share on other sites

вам доктор после обследования скажет' date=' что у вас рак кишок, то что ? бить морду ему ?[/quote']

Доктор делает свою работу, а вот маленьким озлобленным троллям, которые никого не теряли от этой страшной болезни, и желают её здоровым людям (якобы в мирных, совсем не оскобительных целях), нужно обьяснять, что с этим не шутят, и людей, которые с этим сталкивались, это может задеть даже больше чем оскорбление родителей...

Link to comment
Share on other sites

1) Действительно изменения есть но не так часто как хотелось бы. Поэтому и предложил набрать побольше сотрудников. Читаем внимательно следующее объявление' date=' цитирую "Сегодня с отпуска возвращается человек, который отвечает за работу серверов, как только он сможет добраться до рабочего места я скажу ему пересмотреть всё и исправить." из этого предложения можно сделать вывод что, как минимум, в тот момент один(!) человек мог покопаться в серваке на котором 5000 человек и исправить проблему... Знаете поговорку: "Семеро одного не ждут?" Так вот я категорически не верю в то что на серваке в 5к акков нет ниодного достаточно ответственного человека который мог бы исправить ту же самую проблему. =) Поэтому и предложил заняться поиском соотв. кандидатур посредством конкурса или любого другого мероприятия (трэда) на усмотрение админов. Прошу также все последующие замечания типа "можешь сделать это сам - так иди делай" не употреблять, в той сфере которой я достаточно компетентен - обязательно помогу.[/quote']

Вы доверите ключи от своей квартиры кому попало? Отбор таких людей у вас будет по фотографиям?

Админы справляются со своей работой и справляются намного лучше чем многие другие админы, других проектов.

2) Подробности игрового процесса и код - мне никчему. Действотельно я не разбираюсь в коде и тому подобном. Но если вы слышали такое название "открытый сорс код" то вы наверняка поняли бы о чём я говорю... Я говорю о предоставлении возможности игровому коммъюнити выкладывать свои версии кода' date=' это может сэкономить кучу времени админам если они будут иногда пользоваться альтернативными разразработками игроков. Я говорю не только о коде но и возможно о каких-то красивых картинках и вещах, на рисование которых у админов просто нет времени. Возможно это даже поможет исправить некоторые баги которые ранее не были найдены. Единственный вопрос: существуют ли у админов какие либо опасения по поводу использования этого кода в деструктивных целях?[/quote']

Такого никогда не будет. Так как в этом нету необходимости. Со всей работой справляются.

3) Я лишь предлагаю обратить внимание на данную проблему и начать её детальное обсуждение... уверен из этого обсуждения можно будет вынести несколько вариантов решения проблем. Действительно багов больше чем времени у тех кто эти баги исправляет. Да' date=' сервер пиратский и слишком многого ожидать не приходится но смею заметить что когда я искал в гугле "неофициальный сервак mists of pandaria" ссылка на сей серв была на первой строчке, поэтому надежд и ожиданий от этого сервака больше чем от остальных... а постоянные попытки "недоброжелателей" помешать работе ресурса лишь говорит о успехе данного предприятия.[/quote']

какой проблемы? Нету никаких проблем, работа идет и идет она быстро. И Администрация из 50 человек - это одна большая куча проблем.

Link to comment
Share on other sites

Да....вы пожелали человеку умереть, кишки и рак тут никакой роли не играют.

 

это лично мое мнение на повод смерти определенного человека. Я лично хочу, что бы он умер от рака кишек.

 

Я не задел ни его честь, ни достоинство.

 

Так что можно расценивать ваши действия, как не профессионые и не соответствующие данным правилам форума. Да и вобще смысла маловато, в том что вы творите.

Типо - захотел, что бы это стало оскорбление, так и сделал.

 

Вы тут как патруль полиции на улице, не имеющий право на изменение правил, по которым вы и должны вести свою "службу". Но на деле то получается все инче?

Что хочу то и творю ? так ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Доктор делает свою работу' date=' а вот маленьким озлобленным троллям, которые никого не теряли от этой страшной болезни, и желают её здоровым людям (якобы в мирных, совсем не оскобительных целях), нужно обьяснять, что с этим не шутят, и людей, которые с этим сталкивались, это может задеть даже больше чем оскорбление родителей..[/quote']

 

 

я тоже ИП "раколюбова" работаю сам на себя, делаю свою работу. Пытаюсь угадать будущее.

я не шучу, я вполне серьезен и я хочу, что бы тебя загнуло.

 

а оскорбление и то чего я хочу, это совершенно разные вещи.

а я вот хочу чтоб вы померли, где тут намек на унижение вашей чести или достоинства ?

Link to comment
Share on other sites

это лично мое мнение на повод смерти определенного человека. Я лично хочу, что бы он умер от рака кишек.

Я не задел ни его честь, ни достоинство.

Так что можно расценивать ваши действия, как не профессионые и не соответствующие данным правилам форума. Да и вобще смысла маловато, в том что вы творите.

Типо - захотел, что бы это стало оскорбление, так и сделал.

Вы тут как патруль полиции на улице, не имеющий право на изменение правил, по которым вы и должны вести свою "службу". Но на деле то получается все инче?

Свое личное мнение очень полезно держать при себе, раз не уверены в его адекватности. Раз человек жалуется, значит задели.

Что хочу то и творю ? так ?
Думайте что хотите, но еще одно сообщение на данную тему в этом топике и получите еще одно предупреждение. Создавайте свою тему и там беседуйте.
Link to comment
Share on other sites

и кста это УГРОЗА

 

вы то ли необразованны, то ли значение слов не понимаете.

 

Угроза это именно обещание того или иного действия, которое может реализоваться в реале.

 

темболее, перефразировать мои посты не надо, читайте оригинал и думаю до вас дойдет.

Link to comment
Share on other sites

Админы справляются со своей работой и справляются намного лучше чем многие другие админы, других проектов.

:rofl_mini:

Разработчиков мало,вот в чем проблема.Нет людей способных оперативно и качественно решить проблему на сервере.Сам админ толи должен сервер чинить? Нет.Претензий к ГМам не имею,разве что отрицаете очевидное.

Link to comment
Share on other sites

У меня глюки, или зеокс с отпуска приехал? :D

Думаю даже на отпуске есть интернет)

Пусть отдыхает человек,лишь бы краши прошли до его приезда,в чем я сильно сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Думаю даже на отпуске есть интернет)

Пусть отдыхает человек,лишь бы краши прошли до его приезда,в чем я сильно сомневаюсь.

Не знаю, я на х5 сижу, вроде нормально : о

За 2.5 часа ни разу не вылетело.

Я даже чай пить ходил, и не вылетел C:

Link to comment
Share on other sites

я тоже ИП "раколюбова" работаю сам на себя' date=' делаю свою работу. Пытаюсь угадать будущее.[/quote']

а я вот хочу чтоб вы померли' date=' где тут намек на унижение вашей чести или достоинства ?[/quote']

Судья добрый попался, этот нападающий уже давно наиграл на красную карточку...

это лично мое мнение

А моё личное мнение таково, что я был оскорблён... У всех своё мнение, и ваше, мол (я никого не оскорблял, просто пожелал вам сдохнуть) тут не является приоритетным...

У меня глюки' date=' или зеокс с отпуска приехал?[/quote']

Он же писал, что по мере возможности будет заглядывать сюда...

Мне вот удивляет настойчивость обосрать другие проекты, а ты можешь доказать свои слова на деле, что админы действительно других проектов не справляются с работой? , если нет, то зачем этот детский лепит тут нужен.

Отвечаю на сообщение ниже: если хотите, можете сходить на другой проект и сравнить... Лично мне есть с чем сравнивать и поверьте, работа местной администрации в разы лучше, чем на других проектах...

Edited by ОтдайГуся
Link to comment
Share on other sites

Админы справляются со своей работой и справляются намного лучше чем многие другие админы, других проектов.

Мне вот удивляет настойчивость обосрать другие проекты, а ты можешь доказать свои слова на деле, что админы действительно других проектов не справляются с работой? , если нет, то зачем этот детский лепет тут нужен.

Edited by Ferex
Link to comment
Share on other sites

Отвечаю на сообщение ниже: если хотите' date=' можете сходить на другой проект и сравнить... Лично мне есть с чем сравнивать и поверьте, работа местной администрации в разы лучше, чем на других проектах...[/quote']

В чем дискуссия? Не с чем сравнивать.

Есть моп, есть первая моп пиратка, и есть сами знаете какой печальный сервер.

Сравнивать лич и моп? Кату и моп?

Link to comment
Share on other sites

В чем дискуссия? Не с чем сравнивать.

Есть моп, есть первая моп пиратка, и есть сами знаете какой печальный сервер.

Сравнивать лич и моп? Кату и моп?

 

Сравнивать работу администрации, читайте внимательнее...

Link to comment
Share on other sites

Ferex, Я лужу из моего опыта как игрока, что было 5 лет назад и опыта работа на различных серверах. И только тут у меня искрение желание уважать тех людей, на который я работаю, так как работают качественно, по взрослому и с пониманием ответственности за свое детище.
Link to comment
Share on other sites

Сравнивать работу администрации' date=' читайте внимательнее...[/quote']

Сравнивать работу администрации на разных серверах.

Отвечаю на сообщение ниже: если хотите' date=' можете сходить на другой проект и сравнить... Лично мне есть с чем сравнивать и поверьте, работа местной администрации в разы лучше, чем на других проектах...[/quote']
Link to comment
Share on other sites

господи... да о чем речь. админы работают как работают.. как будто от ваших плаксивых тем на форуме они вдруг начнут работать днями без сна и отдыха. уже 100 раз говорилось - или смиритесь с такой работой, какая есть на сервере, либо меняйте его. смысл разводить вот эти темы с жалобами на работников сервера. пример : работаете, и не нравится начальство - или меняйте работу, или смиритесь и работайте дальше. в чем проблема?
Link to comment
Share on other sites

Я непонаслышке знаком со словом "рутина", и каждое утро заходя на форум, вижу порядка 10 новых тем в которых упоминается проблема связанная с х100. Согласен работа не айс и всё время писать развёрнутые ответы никто долго не сможет... но ведь никто не даёт ссылку на трэд в котором подробно описан процесс работ =) Возьмём последний список исправлений в нём подробно расписано какие изменения были внесены, что же говорится о будущих изменениях в этом трэде? Цитирую: "По вашим просьбам разработчики немного погрузились в доработку PVP контента, но при этом всё же не забываем и о PVE." - Слишком расплывчиво, не находите? Возьмём к примеру описание проблемы вылетов на х100... такс... ищу описание... ищу и... не нахожу =))) Замечательное описание ненайденной ошибки которая мешает мне и ещё семи тысячам таких же хомячков как я наслаждаться игрой на этом сервере =))) Даже если я супер-пупер программист который может исправить эту проблему за 3 дня... то всёравно не могу помочь с её решением потому что надо пройти процедуру отбора великой и божественной администрации. А теперь представьте что я рабочий человек и всё время что я могу уделять проекту это 2,5 часа после работы, и я не в курсе деталей проблемы и поэтому не могу помочь с её решением, что же мне делать? Несправедливый мир, неправда ли? =)) Когда человек видит что работать ещё есть над чем то утверждения типа "мы со всем справляемся" выглядят неубедительно. Мне кажется что просто не хватает рук на все дела. Конечно если у вас уютный коллектив который принципиально не хочет видеть в команде новых людей это лично ваше дело, но игрокам которые ждут "когда прекратятся вылеты" от этого не легче. Мне кажется вы не обладаете всеми подробностями дела, поэтому прошу закрыть тему, не думаю что дальнейший диалог принесёт плоды. Удачи и спасибо что вытерпели очередной нубо-трэд =))
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я непонаслышке знаком со словом "рутина", и каждое утро заходя на форум, вижу порядка 10 новых тем в которых упоминается проблема связанная с х100. Согласен работа не айс и всё время писать развёрнутые ответы никто долго не сможет... но ведь никто не даёт ссылку на трэд в котором подробно описан процесс работ =) Возьмём последний список исправлений в нём подробно расписано какие изменения были внесены, что же говорится о будущих изменениях в этом трэде? Цитирую: "По вашим просьбам разработчики немного погрузились в доработку PVP контента, но при этом всё же не забываем и о PVE." - Слишком расплывчиво, не находите? Возьмём к примеру описание проблемы вылетов на х100... такс... ищу описание... ищу и... не нахожу =))) Замечательное описание ненайденной ошибки которая мешает мне и ещё семи тысячам таких же хомячков как я наслаждаться игрой на этом сервере =))) Даже если я супер-пупер программист который может исправить эту проблему за 3 дня... то всёравно не могу помочь с её решением потому что надо пройти процедуру отбора великой и божественной администрации. А теперь представьте что я рабочий человек и всё время что я могу уделять проекту это 2,5 часа после работы, и я не в курсе деталей проблемы и поэтому не могу помочь с её решением, что же мне делать? Несправедливый мир, неправда ли? =)) Когда человек видит что работать ещё есть над чем то утверждения типа "мы со всем справляемся" выглядят неубедительно. Мне кажется что просто не хватает рук на все дела. Конечно если у вас уютный коллектив который принципиально не хочет видеть в команде новых людей это лично ваше дело, но игрокам которые ждут "когда прекратятся вылеты" от этого не легче. Мне кажется вы не обладаете всеми подробностями дела, поэтому прошу закрыть тему, не думаю что дальнейший диалог принесёт плоды. Удачи и спасибо что вытерпели очередной нубо-трэд =))

 

А сразу нельзя было сказать ,что Вы хотите работать тут и показать себя .

Link to comment
Share on other sites

Сравнивать работу администрации на разных серверах.

Ну да, речь шла о работе на разных серверах... Либо вы чего то не поняли, либо я не понял суть вопроса...

Речь не о том, у кого стоит патч новее, а о том, где и какое отношение администрации к своему комюнити, и кто что делает для сервера...

Link to comment
Share on other sites

если даже у админов возникнут проблемы, которые они на тот момент не будут знать как решить, то что будет лучше для них - сказать что всё, полная жопа настала(и потерять часть игроков на серве), или сказать что ведутся работы по устранению проблем(что бы повозникали, позлились, и все же остались тут играть, несмотря на вылеты и лаги)?
Link to comment
Share on other sites

если даже у админов возникнут проблемы, которые они на тот момент не будут знать как решить, то что будет лучше для них - сказать что всё, полная жопа настала(и потерять часть игроков на серве), или сказать что ведутся работы по устранению проблем(что бы повозникали, позлились, и все же остались тут играть, несмотря на вылеты и лаги)?

Мне кажеться или на данном сервере отсутствуют оба варианта?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 114 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...