Jump to content

Требую повторного рассмотрения жалобы.


Recommended Posts

Доброго времени и суток. Ссылка на поданную жалобу - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=150456

 

К сожалению, я не успокоюсь и буду дальше продолжать вести борьбу с распространением идей фашизма и нацизма на нашем сервере. Это неправильно и противоречит тому, за что погибли миллионы людей.

 

Обращаюсь лично к администраторам сервера PandaWoW, а именно к Zeox и Juster. Пожалуйста, примите меры по разрешению ситуации. Вы поступаете неуважительно к памяти погибших во времена Второй Мировой войны, и позволяете разводить пропаганду фашизма.

 

P.S. И да. Я в корне не согласен с решением игрового мастера Зилиуса. Без обид, но лично Вы себя повели некомпетентно, выдавив только такое слово как "Отклонено". Подобного рода проблемы имеют свои критерии и их следует рассматривать более тщательным образом. И, желательно, с указанием причин. Я понимаю, правила вам дают возможность не отчитываться и не объясняться перед такими людьми, как я. Но... Правила не лишают меня возможности призвать Вас к ответу и задать Вам вопрос: "На каком основании было принято подобное решение?".

Edited by MaxvellHell
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...