Jump to content

No Name [Альянс]


Deadroll

Recommended Posts

В 2016 где-то месяц будет открыт снова набор. Далее закроем снова до весны/лета.

 

Влад, В глазах падаешь слишком быстро, Всё ещё своих парней приструнить не можешь? Встала тема на счет багоюза, на самом деле ничего такого небыло, я сливал этого босса спокойно без дпс в 600к у всех в стабильности стоял дпс Под 15-170к, А тут такое вижу, не думал, что у вас Гильдия настолько опустится, всегда был о вас Хорошего мнения и всё ещё остаюсь в хорошем мнение о вас, Но то что я вижу, Ухудшает ситуацию в вашу же сторону.

Link to comment
Share on other sites

Влад, В глазах падаешь слишком быстро, Всё ещё своих парней приструнить не можешь? Встала тема на счет багоюза, на самом деле ничего такого небыло, я сливал этого босса спокойно без дпс в 600к у всех в стабильности стоял дпс Под 15-170к, А тут такое вижу, не думал, что у вас Гильдия настолько опустится, всегда был о вас Хорошего мнения и всё ещё остаюсь в хорошем мнение о вас, Но то что я вижу, Ухудшает ситуацию в вашу же сторону.

 

Ты о теме про баго-рейд? Я об этом даже говорить не собираюсь. Проходите инсты с помощью багоюза (лужи Hotalisa/лук Кисучки) - проходите дальше. Мы будем проходить все по близзлайку,без багоюза.

Я предупредил ребят,чтобы избегали рейдов с вашей гильдией,однако,что я вижу...

http://s018.radikal.ru/i514/1512/92/3601a36ab9cd.jpg

Я думаю,что смысла продолжать диалог нету.

Link to comment
Share on other sites

Ты о теме про баго-рейд? Я об этом даже говорить не собираюсь. Проходите инсты с помощью багоюза (лужи Hotalisa/лук Кисучки) - проходите дальше. Мы будем проходить все по близзлайку,без багоюза.

Я предупредил ребят,чтобы избегали рейдов с вашей гильдией,однако,что я вижу...

http://s018.radikal.ru/i514/1512/92/3601a36ab9cd.jpg

Я думаю,что смысла продолжать диалог нету.

 

Дак и я о том же, Давно бы добавили в чс всех кого только можно и забыли о нас вот и всё, То что вы там темы на форуме поднимаете, ну это смешно, и поверь этого босса мы слевали и без вашик как вы говорите багов, к этому есть доказательства, а так я не знаю для чего вообще вы такое вытворяете, хз, Я знаю как слить 4 босса спокойно что теперь это багоюз или что? Я знаю как пг хм сносить всех боссов это тоже багоюз нет, Ребятки это опыт, И руки из нужного места, Желаю удачи вашей Гильдии, надеюсь Больше мы с вами не столкнёмся.

Link to comment
Share on other sites

Дак и я о том же, Давно бы добавили в чс всех кого только можно и забыли о нас вот и всё, То что вы там темы на форуме поднимаете, ну это смешно, и поверь этого босса мы слевали и без вашик как вы говорите багов, к этому есть доказательства, а так я не знаю для чего вообще вы такое вытворяете, хз, Я знаю как слить 4 босса спокойно что теперь это багоюз или что? Я знаю как пг хм сносить всех боссов это тоже багоюз нет, Ребятки это опыт, И руки из нужного места, Желаю удачи вашей Гильдии, надеюсь Больше мы с вами не столкнёмся.

 

Когда в шк пропускаю самое интересное...

Не надоело ли? Все играем на пиратке, тут что не босс то баг. Время успокоится.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и Дима, вроде взрослый, а на провокации ведёшься

Link to comment
Share on other sites

Когда в шк пропускаю самое интересное...

Не надоело ли? Все играем на пиратке, тут что не босс то баг. Время успокоится.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и Дима, вроде взрослый, а на провокации ведёшься

 

Братан, Не встревай, не хочу с тобой портить отношения, Просто не нужно страдать фигнёй. Просто я не хочу что бы Из-за того то я краб все дела, Банили моих соогильдейцев и ваших причем тоже.

Link to comment
Share on other sites

Всё таки придётся вставить свои 5 коп.

Влад удачи сувать голды за вещи с босса людям :D

Удачи жмотить вещи, когда люди просят тебя сделать их :D

Удачи водить в рейд только одних и тех же людей,а не всех, ибо из-за этого у вас ливают с ги :D

И просто удачи критиковать нас, ибо на более вы не способны.

Я закрываю тему разговора.Дима более ничего не пиши,они не способны нормально общаться,особенно когда в рк предупреждал их + Влад, спасибо за то что ходил с нами в рейды, когда ноунеймы "были ни о чём".

Edited by LordPavlusha
Link to comment
Share on other sites

Всё таки придётся вставить свои 5 коп.

Влад удачи сувать голды за вещи с босса людям

Удачи жмотить вещи, когда люди просят тебя сделать их

Удачи водить в рейд только одних и тех же людей,а не всех, ибо из-за этого у вас ливают с ги

И просто удачи критиковать нас, ибо на более вы не способны.

Я закрываю тему разговора.Дима более ничего не пиши,они не способны нормально общаться,особенно когда в рк предупреждал их + Влад, спасибо за то что ходил с нами в рейды, когда ноунеймы "были ни о чём".

:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

Link to comment
Share on other sites

Давайте вы не будете "ссориться" в этой теме? Её и так не мешало бы подчистить от всякого шлака,который пишут некие индивидуумы.

 

Ок всио

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...